Я не тону• 06 октября 2021
А Вы смирились?
Вы смирились, признали, що выбрали президентом выдуманого персонажа или еще продолжаете свято верить в его профессионализм?
Результат:
вже голосів:
559 (54.22%)
Не голосовала за него
191 (18.53%)
Совсем не голосовала
175 (16.97%)
Смирилась
106 (10.28%)
Продолжаю верить
гражданинГрубиян• 06 октября 2021
Надеюсь на следующих выборах будет баллотироваться Гройсман, самый толковый премьер-министр, и президент будет достойный!
Угги_в_горошек• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
і як то при янику и його госдолгу доллар не взлєтєл :))))
Так его искусственно сдерживали прожирая звз !!!
Вы со своим овощем и дешёвой коммуналкой загнали страну в долговую яму и отбросили экономику на 10 лет назад !
А самое смешное, что вы никак не поймёте, что именно вы оплачивали разницу между ценой покупки газа по 450 долларов, и продаже её заводам по 1 грн. На вас, именно на вас - озолотились олигархи ! И это вы оплачивали обогрев вилл по 1000 квадратных метров !
Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Ну если РФ дернется санкции могут до полного эмбраго дойти, в ЕС об этом говорили и предупреждали РФ. Эмбраго было бы и в 2014 если бы РФ открыто вела войну а не прикрывалась спасением ’русскиих’ ’русскоязычных’ и т.д Ведь по сути многие украинцы винят Запад говоря что он не помог и не ввел полное эмбраго. Но дело все в том что РФ как террористическая по сути организация ведет очень умную игру у нее целые сети троллей-блоггеров на зарплате по всему земному шару и ручные СМИ типо РашаТудей которые очень выгодную для них картину мира построили и строят. Но сейчас Запад уже понял что вся эта ’картинка’ это тотальный большой фейк.
Ну, нам остаётся набраться терпения и посмотреть, что дальше будет... Но в одном Вы правы, если бы Порох, в своё время, не начал так активно раскачивать ’языковый вопрос’ и вводить ’мовный закон’ - возможно, не было бы такой эскалации военных действий на Донбассе...
Угги_в_горошек• 06 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет... Путина на Донбасс привёл тот, кто захотел установить ядерные боеголовки, вплотную к границам России, и это - не Янукович...
Это Янукович, потому что при нём шло разоружение и развал армии, а план по Крыму готовился за 10 лет и тоже при помощи рыгов !
А Донбасс «спасли», чтобы мы не вошли в ЕС и НАТО !
Были б в НАТО не было бы войны и 14 тысяч убитых украинцев …
Но вам же важнее, чего хочет Россия - хоть бы и развала вашей страны, вам же не жалко …
Непогодка• 06 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так ваш ’Порох’ работает на РФ. Я могу привести тут тысячи аргументов и слов, но вместо этого достаточно посмотреть реакцию Путина на Порошенко и Зеленского. С Порошенко он смеялся, буквально смеялся как с клоуна. А как пришел к власти Зеленский что-то Вове резко не до смеха стало..
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
да, да, именно об этом твердит порошенко с 2014г, думаете кто то еще этого не слышал? Только с учетом того, что я оплачивала разницу олирархов и мне коммуналка обходилась все равно недорого. А при порохе мы уже не оплачивали разницу олигархам, но платили в 10 раз больше :)
Непогодка• 06 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А по-поводу что будет дальше. Украина будет развиваться и строить, строить и ещё раз строить. Главное не допустить что бы к власти пришли снова популисты и марионетки как было 30 лет до великого Зеленского.
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Тому він казав, що я визнаю президентом будь-кого, але не Порошенка?
Меряю от 0• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
тепер тенденція така, що ніхто не голосував ;-)
Я голосовала и буду голосовать!) Или есть только ваше мнение, желание и Гетьман?
Угги_в_горошек• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
«Всё равно» - это потом доллар в 3 раза ?
Это вообще-то экономика целой страны, а не всё равно !
И вы сейчас беднее, потому что тогда целая страна работала на озолочение одной семьи !
С такой логикой и математикой вы своим детям камня на камне не оставите от страны - «какаяразница»
МадамОхмури• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
73% не зізнаються
Я голосовала и что ? Не хуже чем при прошлой власти
Пушап Ми• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
але явно обрали не найкращий варіант ;-)
Для мене Порошенко був не найкращим варіантом, хоча коли він став президентом я вірила в нього. За Зеленського я голосувала і маленька надія ще є.
Непогодка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ага. А в 2014 он говорил что Порошенко это лучший выбор Украины. А потом Петя на коленях перед ним стоял в Минске пожимая руку. Люблю,целую,обнимаю (с) А сейчас у власти великий и могучий Зеленский и что-то Вове в Кремле не весело, ой как не весело. Да и его СМИ что-то как-то не идет у них пропаганда так ярко как в 2014, да и про Зеленского боятся лишнего сказать. Сразу видно кто настоящий бесстрашный лидер нации, а кто жалкая скользкая марионетка ’решала’ 90-ых выходец из спду(о) Медведчука.
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Настолько важный человек и верный друг как Разумков и т.д ? Очнитесь. То что ’Женю Мецгера’ по сути вынудили извинится и самоустранится, показывает что Зеленский пойдет на что угодно что бы построить открытое общество и страну без кумовства. Иначе бы Женя спокойно сейчас сидел бы дальше в своем кресле. Сейчас никто не защищен от гнева президента, даже друзья. Сейчас настало время когда нужно работать,работать и ещё раз работать. А те кто работать не будет - на выход. Это реалии Украины Зеленского.
як Мецгер пов´язаний з Зеленським і великим будівництвом. Підсумки днА
МадамОхмури• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
у нас клоун при владі не тільки через ’несознательних’, а більше через любителів халяви та солодких обіцянок.
Они все умеют пообещать и ничего не делать . Поклонники прошлой власти забыли обещания Порошенко закончить войну за несколько дней и доллар по 10 ?? )) а ещё руки поотрубывать )
Непогодка• 06 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Кремль сменил стратегию? Решил скупить ’проукраинские’ ютуб каналы и СМИ? Видимо сильно припекло когда СНБО начало уничтожать вражескую информационную инфраструктуру санкциями. Вот теперь ’работа’ ведется с ’проукраинского’ фланга. Но все это бесполезно. Ещё раз. Зеленский это бесстрашный и великий лидер нации. И народ за него.
Даю справку• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Где это все, що обещано было в программе, с которой он шел на выборы?
Вы бы по Украине поездили, да посмотрели где. А не сидя на диване дома рассуждать.
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А че не сеня? При нем лучше было)
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
это всего лишь слова порошенка, а не экономика целой страны ;)
Не тратьте свои эмоции на эти темы, у порошенка шансов нет и не будет. Выберут кого угодно, но только не его. Большинство разочаровано уровнем жизни 2014-2018.
Еще тут в теме не обсудили уровень бандитизма и рейдерство.
Бентливуман• 06 октября 2021
я не голосовала за Зе, голосовал муж. Но уверена, что кого бы не выбрали, все равно бы была Ж.... а так теперь могу мужу закинуть -ну ты же выбрал, а я права
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляНепогодка
нуда нуда ’навеличнейшие лИдор’

Улыбчик• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я голосовала? Что дальше? Все 30 лет ничего не меняется
Ну так почему галочку именно там а не в другом квадратике поставили,если не надеялись на перемены?
Таракашечка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ага вот тоже такое удивляет)
Так же было и при параше, потом через пару годиков те кто яро за него агетировали, резко, а мы не голосовали, - куча пример из знакомых.
Мне это напоминает к/ф. Свадьба в Малиновке как тот шапки менял )
Угги_в_горошек• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
При чём тут Порошенко ?
Порошенко завязал всем глаза ?
Нет журналистов в этой стране, экономистов, финансистов ???
Это факты неоспоримые ! А не придуманные одним человеком ! Вы хоть представляете, как можно в масштабах страны это скрыть ?
Хотя вы правы, я не буду тратить на вас время !
Слепому не покажешь, ….ому не докажешь (с.)
Порошенко завязал всем глаза ?
Пушап Ми• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это децентрализация, единственное что сделал петя
Какая децентрализация? У Кривого Рога огромный бюджет, но ремонты и стройки проводят за деньги Великого будівництва.
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
При чём тут Порошенко ?
Порошенко завязал всем глаза ?
нам показывали только то, что удобно было порошенку, азаров рассказывал совсем другое.
Вы правы журналистов у нас в стране нет, только прасти господи, которые выполняют чьи-то заказы. Правильно ког-да власенко обозвал геращенко.