Я не тону• 06 октября 2021

А Вы смирились?

Вы смирились, признали, що выбрали президентом выдуманого персонажа или еще продолжаете свято верить в его профессионализм?
Результат:
вже голосів: 1031
559 (54.22%) Не голосовала за него
191 (18.53%) Совсем не голосовала
175 (16.97%) Смирилась
106 (10.28%) Продолжаю верить
автор Я не тону • 06 октября 2021
Ответ дляГореотума
нема що думати! він розпочав цей бардак в 13 році!
хто він, Путін? Так мова зараз не про нього.

МаксХмара• 06 октября 2021
я
не
голосовала
за
этого
квнщика
и пианиста!
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Моя жизнь от него лично не зависит.
Во, я с вами)
Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Так штаты никогда и не воевали всерьёз с Россией, потому-что они разделяют правительство и простой народ. Штаты спокойно могли стереть с лица земли СССР ещё в конце 40-ых и 50-ых прошлого века когда у СССР не было межконтинентальных баллистических ядерных ракет. Дружить? Ну такое. Это Россия ’набивается’ в други Западу, хочет что бы её преступления там простили (Украина,отравление Скрипалей,кибератаки в том числе вмешательство в выборы в демократических странах,программа допинга спортсменов на гоc.уровне) и т.д
Что-то, замечу я Вам, и Штаты и Британия, в 40-х годах, были союзниками СССР, если я не ошибаюсь. А насчёт, кто кому в друзья набивается - это Россия хочет быть экономическим партнёром Германии, или, всё-таки, наоборот?
https://www.dw.com/uk/німеччина-та-росія-посилюють...
Гореотума• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Порошенко
Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ви булу в Білорусі? Бо місцеві не дуже собі заздрять((
Лично я - нет, не была, но такой вопрос - сколько украинцев сейчас хотели бы переехать в Беларусь, Вы знаете? А наоборот? Не считая политических беженцев, естественно...
АлывердЫ• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
73% не зізнаються
так эти 73% процента голосовали не ЗА, а ВОПРЕКИ. Кого было выбирать? С каким из президентов в нашей стране было хорошо?
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
як гарно попрацювали ЗМІ, ви навіть самі пишете, що просто не могли на нього дивитись. Тобто вам методично нав´язували негативний образ, постійно вкидуючи фейки про Порошенка (то вбив брата, то алкоголік, то збагатився у 82 рази....і такого лайна було тонни, щодня з усіх помийок). Як результат у вас просто негативне відношення до людини, хоча на це немає ЖОДНИХ причин. ДумайТЕ ;-)
це все байки порохоботів, люди побачили стрімке зростання тарифів, долара і введення податків на майно.
А вбисвтво брата як і крадіжка шапок нікому нецікава.
Ло Шарик• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Бо грошей у місцевому бюджеті не було!!!
А нще они взялись да ещё в ковид?)))

Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Украина большая и разнообразная, не может быть одной мечты у зу и у юга
Ну, видимо, понятие ’мирная страна’ - превалирует во всех областях... Не считая нациков, естественно...
Угги_в_горошек• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
я его не идеализировала, поэтому и не разочарована. А вообще, я ожидала худшего, сейчас всем довольна, коммуналка пока стабильна.
Та вы шо ? И тарифный геноцид закончился ? Побороли ?
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Почему так наглеет глава ’Укрэксимбанка Женя Мецгер, позволяющий себе избивать журналистов в государственном банке страны? Глава ’Укрэксимбанка’ Женя Мецгер - важный человек для Зеленского. ’Укрэксимбанк’ - это главная обнальная контора для добычи денег на дорожные аферы в Украине. Схема проста - берется рефинанс в НБУ, покупаются бумажки долговых обязательств ’Укравтодора’ и отдают реальные деньги на распил.
Украина с этого имеет долг госпредприятия перед госбанком, инфляцию и деньги уведенные в очередные офшоры. И дороги - на ремонт которых уже закладывают деньги в бюджет.
Общая сумма выданная по схеме ’Укрэксимбанка’ ’Укравтодору’ - 18,55 млрд. гривен.
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
когда и насколько у нас повысились тарифы?
Ло Шарик• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
ще раз повторюсь. Коли ви обирали голів та депутатів ОТГ, коли стався новий адмін. поділ, згідно з цією реформою?
В конце 20 года, с тех пор все начало делаться, так вам подходит?
Слепок стопы• 06 октября 2021
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! На момент моего голосования был результат - 57% ’не голосовала за него’.
А куда подевались 73%?)) Стыдно теперь признаться, ЧТО (не кого, а именно что) выбрали?
Кондуктор автобуса• 06 октября 2021
Голосовали в первом за Мураева и Вилкула. Во втором ПРОТИВ Пороха. Хотя на Зеленского надежды были, сейчас от него просто тошнит.
.
На следующих тоже за Мураева.
Угги_в_горошек• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
У нас вместе с началом тарифного геноцида, который нынешний грозился побороть, а у вас ?
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
я ж написала вище оце все людям нецікаво, бо це все було всы 30років, для вас це новина?
автор Я не тону • 06 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Серед тих, хто там був в останні роки, ви майже не знайдете бажаючих туди переїхати. Маю знайомого, який марить радянським союзом та перечитав усі праці Леніна, і їздить по роботі в Білорусь, то навіть він у шоці ;-)

автор Я не тону • 06 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
А нще они взялись да ещё в ковид?)))
ви жартуєте, чи правда не можете зрозуміти?
Ноу коммент• 06 октября 2021
Зеленский стал президентом на принципах анекдота:

Крыса - морской свинке
Ну какая же ты свинка? Да еще и морская ? Ты ж крыса, крысой !
Морская свинка- крысе
Ну и что? ГЛАВНОЕ - ПИАР !

И вот теперь Pandora Papers рисует из него голимого офшорника на весь мир, по этим же принципам :)
После того, как Зеленский получил свои комиссионные, деньги $ 41,977,325.52 с его счета, по цепочке, Louis Dreyfus Commodities Asia Pte. Ltd(Сингапур) - DBS Bank-Bank of New York Mellon-Deutsche Bank Trust Company Americas осела в кипрском Claresholm Marketing Ltd.
Самое интересное состоит в том, что весь этот путь от счетов офшора Зеленского до кипрского офшора Коломойского был отслежен и зафиксирован FinCEN (Financial Crimes Enforcement Network) , агентством министерства финансов США.
Гага Газу• 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Вся наша семья ни за кого не голосовала
А по факту ваші ’не ходили на вибори’ додали Зеленому баризі голосів
Ло Шарик• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Может это вы не можете понять? При смене власти в городе резко появились деньги в пандемию, а при старой власти их никогда не было. Так понятно?
автор Я не тону • 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
електроенергія - з 0,9 до 1,68 (1,44 з 1 жовтня)
Опалення також +40%
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
читайте выше, я нынешним не очаровывалась, главное, что при старом тарифы взлетели росли и гройсман додумался перед выборами 2019 анонсировать еще повышение. плюс те дурацкие субсидии, которые давали всем хитросделанным и платили за них честные. Вот это все причина появления зеленского.
Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Да нет, не Путин... ’Бардак в 13-м году начал тот, кто хотел посадить в кресло президента Украины, проевропейскую марионетку... Которая закрыла бы глаза, на проведение военных действий на своей территории и, в дальнейшем - разрешила бы разместить на ней баллистические ракеты блока НАТО
Фисташковый кокец• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
я до сих пор жду доллар по 100)) а он собака падает
и в чем радость? цены то растут или вы доллары жевать будете, не пойму
автор Я не тону • 06 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
то може таки Путін, бо він мав свою маріонетку на посаді президента України, яка не дуже влаштовувала українців?
Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Если Вы имеете ввиду Януковича - то меня, например, он устраивал вполне
Отжигающая• 06 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну интересно послушать тех, кто за него голосовал.
Я голосовала, и что дальше?
А Порох должен гнить в тюрьме, а не руководить страной