Єдина Країна• 06 октября 2021

Подруга оставила мне кошку на месяц. Теперь я виновата.

На время поездки оставила мне кошку, она пузатая была. Толстая, не беременная. Кошка кидалась на хлеб. Ела его постоянно. Зная подругу, она очень жадная, я поняла,что это и есть ее постоянная кошкина еда. У меня есть своя кошка. Так вот они ели нормальную сбалансированную еду. За месяц кошка стала нормальной, не жирной.
Теперь я враг, потому что морила ее Мусю голодом((
Плету интриги• 06 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это да.
Мы так котенка купили. Было заявлено, что кормили роял для котят и беременных кошек. Ага, хрен там. Корм он первую неделю ел очень неохотно и первый месяц вообще бросался на хлеб, лез на стол с любой едой типа каша или борщ. Тут до меня и дошло, что кормили котят объедками
не факт. Мой, который худой, почти с рождения и уже 7 лет на хорошем корме, корм всегда в свободном доступе. И всегда ест его без особой охоты, а вот по еде со стола с ума сходит, за кусок хлеба мать родную продаст.
У второго все те же условия, но он любит корм и по столам не лазит.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
хз, моя ест нормальную сбалансированную еду, но жирная ппц
стала жирной после стерилизации, до нее жила на улице и была худая
У нас на работе живет кошка. Стерилизовали ее. Работа в парке. Кошка все время, кроме ночи и зимы, на улице. Кормим нормально, на еду точно не бросается и более того очень переборчивая. Но кошка не жирная.
Скомуниздила• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Мой любитель хлеба через пару месяцев и не вспоминал о человеческой еде. Сейчас максимум зеленый лук ворует и креветки просит, ряженку еще.
автор Єдина Країна • 06 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
автор, если честно, то мне кажется, как владельцу коту, что тема надумана)))
хотите сказать, что взяли чужую кошку и не спросили, чем ее кормить? И мне как то не верится, что можно быть хозяином кошки, и при этом отдать ее на передержку, совершенно не парясь, что месяц(!!!!) будет есть кошка. ну как так?
Спросила. Мне сказали, что ест обычную еду, не корм.
Плету интриги• 06 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
так вы наверное его на стол не пускаете, вот он и не пасется в тарелках.
Я лишь хочу сказать, что не всегда кот, который бросается на еду, голодает. Иногда мусорная романтика в характере кота
freedom_2015• 06 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а покажите Вашего
freedom_2015• 06 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
А что с Вашим котом?). И о чем были темы?)
что бы летом сделать наркоз 4 вета держали и один чуть без глаза не остался. Любимое хобби кота вцепиться в позвоночник ребёнку в прыжке (вес кота 9кг)правда так делает только если она ходит после моих слов пора спать. Если ты обидел кота - будешь истекать кровью. А ещё умеет включать воду, индукционную плиту и постоянно открывает холодильник в знак протеста. Сожрал ахатину. и почти доел мои руки
freedom_2015• 06 октября 2021
Ответ дляПушАпница
и на сколько вас хватит без любимого шерстяного гада))))
рекорд 2 недели отдыха, но я очень плакала (((а ещё за это время его покусала собака, а мне не сказали. Всё лето потом лечила (((Больше не отдам никому.
Подметайло• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Очень напоминает М.Боярского в роли кота Матвея из фильма ’Новогодние приключения Маши и Вити’
Samostoyatelnaya• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Мій при повній мисці корму, якщо учуяв на столі чорний ’український’ хліб, обов‘язково буде його гризти)
Подметайло• 06 октября 2021
Я имела в виду по фото)
freedom_2015• 06 октября 2021
Ответ дляПодметайло
мне просто Демона
энциклопУдия• 06 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
ну может быть, людей странных хватает конечно.
вспомнила историю. уехала моя подруга-знакомая, которая жила в соседнем доме на неделю куда-то. и попросила приходить ее кота кормить. Кушает он сырой хек. Оставила 20 грн (т.е. я еще и должна была покупать его. сейчас пишу и не понимаю, что мешало ей забить тем хеком морозилку, но тогда, лет 16-17 мне было, не думала наверное). Я честно на все ее деньги купила хека и ходила кормила кота, убирала какули. Хек закончился, пришлось просить деньги у родителей и купить более дешевый ментай. А когда знакомая вернулась, то я узнала, что жаловалась общим знакомым, что я дешевой рыбой кормила ее кота, хотя деньги она оставила. Сказать, что обидно было - ничего не сказать...
энциклопУдия• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
фото
ах, какой красавец сладкий
МеняАЖтрусит• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А можно вам своего кота на месяц на похудение отправить? Я заплачу!
Если всё пройдёт хорошо, то я потом тоже к вам на курс пойду
давайте к нам)) есть еще собачко - любит за котиками побегать)) корм мяско ягнячье
можете и вы сразу с собачкой гулять )))
результаты гарантирую
ПушАпница• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
и бывают же такие противные совпадения, когда рядом нет, что-то случается(((