Єдина Країна• 06 октября 2021
Подруга оставила мне кошку на месяц. Теперь я виновата.
На время поездки оставила мне кошку, она пузатая была. Толстая, не беременная. Кошка кидалась на хлеб. Ела его постоянно. Зная подругу, она очень жадная, я поняла,что это и есть ее постоянная кошкина еда. У меня есть своя кошка. Так вот они ели нормальную сбалансированную еду. За месяц кошка стала нормальной, не жирной.
Теперь я враг, потому что морила ее Мусю голодом((
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Говорят животные похожи на своих хозяев. Вот моей кошке ветеринар сказал, что у нее лишний вес, я сделала вид, что кошка не моя))) Ест она нормально, бегает много, но всегда толстенькая. Хлеб не ест кстати. Ваша гостья от стресса похудела в незнакомом доме.

я представила это в картинках.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Украдут же!))
нет, обычный, некрасивый,...подобрашка..видно, с прошлой жизни привычка есть все, что достанет..
ДлинноНожка• 06 октября 2021
все, кто пишет про стресс..
Я брала животных на передержку, стресс кота, это сутки, максимум двое, и дальше все ок.
хозяева стрессуют больше..
за месяц там все в порядке
хозяева стрессуют больше..
за месяц там все в порядке
энциклопУдия• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А можно вам своего кота на месяц на похудение отправить? Я заплачу!
Если всё пройдёт хорошо, то я потом тоже к вам на курс пойду
решили кошку автора объесть?))))))))
энциклопУдия• 06 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
хз, моя ест нормальную сбалансированную еду, но жирная ппц
стала жирной после стерилизации, до нее жила на улице и была худая
а что ест Ваша кошка?
Єдина Країна
• 06 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Тобто, кішку вам залишила, а їжу для кішки ні? Ви самі мусіли купувати корм для її кішки? Мдаааа...
Нет, просто оставила кошку. Я сама покупала еду. Да и как купить правильно натуралку на месяц. Она хлеба 10 буханок принесла б, наверное.
энциклопУдия• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
блин ,моего после тем тут не возьмут((((не подумала
а покажите Вашего
Залетная Я тут• 06 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а что ест Ваша кошка?
jozera для чувствительного пищеварения. вторая кошка (нестерилизованная) ест то же самое, но при этом худышка
Плету интриги• 06 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
можно просто спросить какой корм Вам есть
мне его еще нужно и ограничивать
энциклопУдия• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
все, кто пишет про стресс..
хозяева стрессуют больше..
за месяц там все в порядке
хозяева стрессуют больше..
за месяц там все в порядке
да конечно.... я с мужем в командировку на 5 дней уехала - кошка у меня меньше года была, поэтому опыта с отъездами не было. Я решила, что лучшее - отвезти папе с мамой, которые любят кошек(наша муся с ними до 22 лет прожила).
Так вот моя кошка, которая за 9 месяцев ни разу мимо лотка своего не сделала свои дела, написала им на коврик входной, на кровать в гостевой комнате. 5 дней не ела и не какала (ходя дома стабильно раз в день какала). Я забрала полкошки. Родители в стрессе, боялись, что пока я вернусь помрет животинка. Поэтому когда я на море поехала, то попросила соседку и папу приходить уже ко мне кормить и убирать. И все отлично было.
Плету интриги• 06 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот и у меня так же. корм один, а коты разные. Один дрыщ, а второй жирдяй.
Залетная Я тут• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
тоже жирдяй стерилизован, а худой нет?
Сигарный шланг• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
А что с Вашим котом?). И о чем были темы?)
Плету интриги• 06 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
тоже жирдяй стерилизован, а худой нет?
нет, оба дефабержированы в возрасте до года.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
и что вы за месяц получили, если не секрет?
моей коллеге за три недели предложили500 грн с тем, что ,,ну два раза в день ты ее проведать не сможешь, наверное,,- не соседи! разные локации.
еле открестилась
Залетная Я тут• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
ну тогда видимо это кость пушистая))
Єдина Країна
• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
еле открестилась
Трынлюлей в итоге. Денег не давала, да я бы и не взяла.
КарамбОлька• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Тогда жирдяй обьедает дрьіща
Железная тетя• 06 октября 2021
жлобиха ваша подруга, почему она вам не дала упаковку корма для кошки? в след раз отправляйте ее на передержку в ветклинику, где корм и тд войдет в стоимость передержки.
ПушАпница• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
возьмите моего )))
и на сколько вас хватит без любимого шерстяного гада))))
Скомуниздила• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
еле открестилась
Ночь в отеле для животных от 300 + корм ваш.
Скомуниздила• 06 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вообще ничего???
Не предложила возместить расходы на питание и туалет? Не принесла ’могорыч’?
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вообще ничего???
она проявила себя во всей красе, радуйтесь, что в таком деле. порвать без сожалений.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
..ещё и претензии ором...
там подруга с мозгом не дружит..
Скомуниздила• 06 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Жалко кошку опять вернулась на хлеб...
Это да.
Мы так котенка купили. Было заявлено, что кормили роял для котят и беременных кошек. Ага, хрен там. Корм он первую неделю ел очень неохотно и первый месяц вообще бросался на хлеб, лез на стол с любой едой типа каша или борщ. Тут до меня и дошло, что кормили котят объедками
энциклопУдия• 06 октября 2021
автор, если честно, то мне кажется, как владельцу коту, что тема надумана)))
хотите сказать, что взяли чужую кошку и не спросили, чем ее кормить? И мне как то не верится, что можно быть хозяином кошки, и при этом отдать ее на передержку, совершенно не парясь, что месяц(!!!!) будет есть кошка. ну как так?
Скомуниздила• 06 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну и зря не взяли бы денег.
На кота в среднем выходит в месяц 1200 грн. Вы дочь олигарха? Вам они лишние?