Єдина Країна• 06 октября 2021
Подруга оставила мне кошку на месяц. Теперь я виновата.
На время поездки оставила мне кошку, она пузатая была. Толстая, не беременная. Кошка кидалась на хлеб. Ела его постоянно. Зная подругу, она очень жадная, я поняла,что это и есть ее постоянная кошкина еда. У меня есть своя кошка. Так вот они ели нормальную сбалансированную еду. За месяц кошка стала нормальной, не жирной.
Теперь я враг, потому что морила ее Мусю голодом((
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Я вас умоляю.
откройте олх с ценой на передержку и выставьте ей счёт.
и никогда больше не ввязывайтесь в такое
Плету интриги• 06 октября 2021
А можно вам своего кота на месяц на похудение отправить? Я заплачу!
Если всё пройдёт хорошо, то я потом тоже к вам на курс пойду
Залетная Я тут• 06 октября 2021
хз, моя ест нормальную сбалансированную еду, но жирная ппц
стала жирной после стерилизации, до нее жила на улице и была худая
Подумывающая• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
возьмите моего )))
А ещё лучше взять меня. Мне как раз нужно стать нормальной, не жирной.
Слабый пол• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
freedom_2015• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
а подруга не оценила такой подарок ))))я бы рада была
ДлинноНожка• 06 октября 2021
кормите кота кормом для стерилизованных и все.. похудеет.
наш похудел за зиму, но так как выходит гулять, обаял весь двор и все тянут ему пожрать, а он- лопает все..
опять пузо до пола, корм не ест..
..а выгодно) песок нинада, корм нинада))..
опять пузо до пола, корм не ест..
Розавенная• 06 октября 2021
Тобто, кішку вам залишила, а їжу для кішки ні? Ви самі мусіли купувати корм для її кішки? Мдаааа...
Курочка• 06 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Єдина Країна
• 06 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
возьмите моего Батона
Я верну вам Багетик вместо Батона)
Света С Приветом• 06 октября 2021
У меня кошка после стерилизации сразу набрала вес. При этом мои кошки на натур питании - перемороженное мясо, не еда со стола. Вторая кошка не стерилизована, как была мелкая худая, так и есть. Так что может дело и не в питании кошки, а обычный стресс.
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
возьмите моего )))
к Вашему ещё охранник должен прилагаться.
Курочка• 06 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня так же,но только кошка. А кот не пожирнел-такой и остался,правда он и был немного жирноват до стерилизации.
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
можно просто спросить какой корм Вам есть
кошкомышь• 06 октября 2021
Автор, вы прелесть),посмотрите сколько желающих, можно деньги заработать, открывать марафон для похудения

freedom_2015• 06 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
блин ,моего после тем тут не возьмут((((не подумала
Єдина Країна
• 06 октября 2021
Ответ длякошкомышь

У меня одно жесткое условие — ходить в лоток))
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Не, ну есть же любители экстрима)), я б взяла).
Домовенок Кузя• 06 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Тот же вопрос.
Я такое• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
опять пузо до пола, корм не ест..
Украдут же!))
КошкинДом• 06 октября 2021
Говорят животные похожи на своих хозяев. Вот моей кошке ветеринар сказал, что у нее лишний вес, я сделала вид, что кошка не моя))) Ест она нормально, бегает много, но всегда толстенькая. Хлеб не ест кстати. Ваша гостья от стресса похудела в незнакомом доме.
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна

тут такое дело, опка у желающих может быть больше лотка))