Зайканалужайке• 06 октября 2021

Посоветуйте карандаш для бровей

Масмаркет, чтоб зайти в тот же ватсонс, простор и взять. Серо-бежевый, под серо-русые волосы. Мало встречала таких светловатых карандашей. Или очень темные, или рыжат( может в лореале или мейбелине?
автор Зайканалужайке • 06 октября 2021
Если у вас такой по оттенку, подскажите номер.

КондуктЕр тролейбуса• 06 октября 2021
Мне больше нравятся тени Артдеко
автор Зайканалужайке • 06 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне больше нравятся тени Артдеко
Тени есть, плохо заполняют пространство. Хочу именно карандаш.
автор Зайканалужайке • 06 октября 2021
От артдеко у меня гель филлер
Совбез• 06 октября 2021
Тонкий мэйбеллин,моя любовь
ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2021
Lamel. У меня вся косметика люкс, но этому карандашу не изменяю )
8987457• 06 октября 2021
Ив Роше карандаш для бровей со щеточкой с другой стороны
А поговорить?• 06 октября 2021
Мне больше нравится гель для бровей NYX,но и карандаши тоже у них хорошие
Леплю из пластилина• 06 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И дочке брала Lamel, любит она его нежно. До Lamel, был у нее Mac, так говорит, что по качеству ничем не хуже

пьЯНА• 06 октября 2021
Catrice ,года два назад был в просторе. Пудровый ,есть два светлых оттенка,именно не с рыжим ,а с серым. Ложится хорошо,но совершенно не стойкий,особенно летом,хватает часа на 4 и вид уже не тот. Но за такую цену,карандаш не плохой
Дружная семейка• 06 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоже люблю его. Покупаю постоянно
автор Зайканалужайке • 07 октября 2021
Спасибо девочки! По итогам я купила белордизайн - слим, цвет был интересный. Суховат конечно. Присматриваюсь к слимам мейбелин, хоть пишут что жирные и быстро стираются. Ламеля не было в продаже, все разобрали)