10 мая 2012

рыбий жир

даю дочке в капсулах.пропьем месяц,потом перерыв

На данный момент увидела улучшения в стуле, пропали синячки под глазами, аппетит вроде и так неплохой ттт

Кто еще дает,поделитесь опытом!

показать весь текст
Микки Маус 10 мая 2012
Ответ дляmargaritatriguba
спасибо))
пожалуйста.
Ромашкинная 10 мая 2012
ну сколько можно писать-рыбий жир летом не дают!!!!
прием проводят с октября по март
автор Яичница с беконом 10 мая 2012
Ответ дляАноним
ну сколько можно писать-рыбий жир летом не дают!!!!
прием проводят с октября по март
еще не лето
Ромашкинная 10 мая 2012
Ответ дляАноним
еще не лето
читайте внимательно - ПО МАРТ
baybuza 10 мая 2012
даю постоянно :) в зимний период с витамином Д, в летний без витамина Д
Ромашкинная 10 мая 2012
Ответ дляbaybuza
даю постоянно :) в зимний период с витамином Д, в летний без витамина Д
избыток данного витамина (а рыб.жир витамин)приносит БОЛЕЕ вреда, чем пользы!
проконсультируйтесь с врачом обязательно!
не зря ведь на ЛС пишут-принимать строго по рекомендации врача!
baybuza 11 мая 2012
Ответ дляАноним
избыток данного витамина (а рыб.жир витамин)приносит БОЛЕЕ вреда, чем пользы!
проконсультируйтесь с врачом обязательно!
не зря ведь на ЛС пишут-принимать строго по рекомендации врача!
вред приносит переизбыток витамина Д, который является одним из компонентов рыбьего жира,
не весь рыбий жир содержит вит.Д :)
я даю детям рж БЕЗ вит.Д (из мышц рыбки, а не из печени) в качестве источника незаменимых жирных кислот, необходимых для развития нервной системы в первую очередь :)
Ромашкинная 11 мая 2012
Ответ дляbaybuza
вред приносит переизбыток витамина Д, который является одним из компонентов рыбьего жира,
не весь рыбий жир содержит вит.Д :)
я даю детям рж БЕЗ вит.Д (из мышц рыбки, а не из печени) в качестве источника незаменимых жирных кислот, необходимых для развития нервной системы в первую очередь :)
как все запущено-а не проще ли дать ребенку саму рыбу???? а не хим.путем через ....надцать фракций выделенные эти самые "жирные кислоты"????
15-c 11 мая 2012
Ответ дляАноним
как все запущено-а не проще ли дать ребенку саму рыбу???? а не хим.путем через ....надцать фракций выделенные эти самые "жирные кислоты"????
Это ж сколько тогда детю нужно рыбки сесть, что бы получить дневную норму витамина? ) Да и не все детки рыбки едят, некоторые плюются )
tanya_onix 11 мая 2012
Ответ для15-c
Это ж сколько тогда детю нужно рыбки сесть, что бы получить дневную норму витамина? ) Да и не все детки рыбки едят, некоторые плюются )
согласна