Яичница с беконом• 10 мая 2012

рыбий жир

даю дочке в капсулах.пропьем месяц,потом перерыв

На данный момент увидела улучшения в стуле, пропали синячки под глазами, аппетит вроде и так неплохой ттт

Кто еще дает,поделитесь опытом!

Микки Маус• 10 мая 2012
Ответ дляmargaritatriguba
спасибо))
пожалуйста.

Ромашкинная• 10 мая 2012
ну сколько можно писать-рыбий жир летом не дают!!!!
прием проводят с октября по март
автор Яичница с беконом • 10 мая 2012
Ответ дляАноним
прием проводят с октября по март
еще не лето
Ромашкинная• 10 мая 2012
Ответ дляАноним
еще не лето
читайте внимательно - ПО МАРТ
baybuza• 10 мая 2012
даю постоянно :) в зимний период с витамином Д, в летний без витамина Д
Ромашкинная• 10 мая 2012
Ответ дляbaybuza
избыток данного витамина (а рыб.жир витамин)приносит БОЛЕЕ вреда, чем пользы!
проконсультируйтесь с врачом обязательно!
не зря ведь на ЛС пишут-принимать строго по рекомендации врача!
baybuza• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
вред приносит переизбыток витамина Д, который является одним из компонентов рыбьего жира,
не весь рыбий жир содержит вит.Д :)
я даю детям рж БЕЗ вит.Д (из мышц рыбки, а не из печени) в качестве источника незаменимых жирных кислот, необходимых для развития нервной системы в первую очередь :)

Ромашкинная• 11 мая 2012
Ответ дляbaybuza
не весь рыбий жир содержит вит.Д :)
как все запущено-а не проще ли дать ребенку саму рыбу???? а не хим.путем через ....надцать фракций выделенные эти самые "жирные кислоты"????
15-c• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Это ж сколько тогда детю нужно рыбки сесть, что бы получить дневную норму витамина? ) Да и не все детки рыбки едят, некоторые плюются )
tanya_onix• 11 мая 2012
Ответ для15-c
согласна