Для драки• 06 октября 2021
Какой размер обуви заказать? Обувь на зиму, будут носочки
Ребёнку годик и 4. Ножка 12,3 см. Искать обувь на 12,5 или на 13см? Как быть? Ребёнок ещё не совсем ходит, когда на улице он ещё не бегает.
Трусиковед• 06 октября 2021
Я бы даже 13,5 смотрела. До зимы еще не близко. Да и зимнюю обувь рекомендуют с запасом 1 см брать.
Для драки
• 06 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
я бы 13 искала, до зимы еще несколько месяцев
Спасибо
Для драки
• 06 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Спасибо
Запасная спина• 06 октября 2021
Я бы тоже 13,5 взяла. На случай Если очень большие, можно дополнительно стельку положить.
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2021
Брала бы 13. Зима через месяц. Вам хватит спокойно. А в 13.5 ребенок сейчас не сможет ходить.