Чу Ча• 07 января 2014
У кого такая штучка для волос?Получаются голливудские локоны?
Пэрисхилтонша• 07 января 2014
Ответ дляtrifonova
советую эту супер плойку,если финансы позволяют-само все накручивает,рекомендую-
короче смотрите видео и сами в этом убедитесь
как же я отстала от жизни, плйка за 1225 грн для меня - нонсенс
Без комплексов• 07 января 2014
Прабабушки на горячую кочергу волосы крутили, так что ЭТО хорошо забытое старое)))
pro100elena• 07 января 2014
Ответ дляtrifonova
да,стоит денег,но зато сама все делает-не надо волос накручивать,как на другие плойки-это самая суперовая новинка
Класс!Бебилисс и в Африке бебилисс!))
Для моих густых волос наверное самое оно,но цена немного кусается..
Чу Ча
• 07 января 2014
Девочки,вас немного понесло не по теме...Я о другой плойке спрашивала...
Ответ дляtrifonova
ОГО, КРУТЯКОВАЯ и не мало важно для меня- профессиональный инструмент)! Это не та фигня что рекламируют тв магазины. Покупаю! Спасибо за ссылочку)
pro100elena• 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Извините.
А как той штучкой пользоваться?
Чу Ча
• 07 января 2014
Ответ длязавмаг
у меня такая. заказывала с англии с ибея, обошлась в 200 грн. плойка понравилась, очень быстро и просто. только там тройной штепсель, нужно еще переходничек за 12 грн купить
Оооо!Наконец!Спасибо!
Аноним_637• 07 января 2014
Хорошая плойка, мне мастер на такую кучери крутил, красивая волна получается.
Автор,если вдруг и другие рассматриваете марки для сравнения ,то у меня Babyliss есть! Спрашивайте-отвечу!)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8137797.html