Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Альфред Шнитке• 06 октября 2021
Ответ дляNo problems
Так а чем помочь? У меня квартира есть, пустая, в Киеве? Подойдет? А кормить кто будет?
Поможем всем миром. С вас квартира, а мы по очереди будем деньги подкидывать на еду и прочее. Кто то еще ходить прибирать и готовить. Истощение лечить нервное надо, важно вернуть в общество полноценного человека!
НеВРотик• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я у врачей не была много лет. Извините, я ем 2-3 раза в неделю, о каких диагнозах вы говорите?? У меня нет денег ходить по врачам.
1 врачи бесплатные
2 кто вам мешает есть нормально?
3 за что вы живете минимум 3 года?
2 кто вам мешает есть нормально?
3 за что вы живете минимум 3 года?
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 37
Это я о себе
Это вы так автора оправдали?
р.с. наверняка у вас есть люди, вас содержащие ( муж, родители и т.д.)
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляНенька наша
А какими?
Вселенную Марвел спасать, ёлки неужели не понятно ?
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((
Значит нужна трудотерапия
Додекаэдр• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Ну всё, после этого в горсовете Вам сразу дадут квартиру. Трешку. С ремонтом. И видом на Южный Буг. И субсидию 100%
Помню была такая дама, Диана Денисенко.
Родила мальчика с патологией кисти - ныла, попрошайничала,ей помогали и в итоге как-то квартиру выбили.
Конечно, это был пиар какой-то политической шушеры,но все же.
Так что всякое бывает.
Сам себе Петросян
• 06 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Какое ’ такое’?
Работать за троих начнёте?
Я все не написала, то очень тяжело(( Смотрю, надо будет создавать новую тему...
Вытворунка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
хорошо, допустим, а откуда у вас деньги на смартфон и интернет, да и вообще на мобильную связь? если у вас даже на еду нет.
НеВРотик• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
Девушка пишет, что среднее образование у нее, значит, 9 классов.
или 11
пьЯНА• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
полное среднее - это 11 классов
Мост_Устал• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не могу сейчас работать, даже если бы и здоровье позволяло, мне срочно нужно заниматься другими более важными делами
это жесть. кто вас будет кормить? если не ваша мама?
Додекаэдр• 06 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Какими важными делами? Ознакомьте нас со списком, пожалуйста.
Темы на форуме строчить
Марс атакует• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
В результате регулярного физического, психологического, экономического насилия, в котором я жила всю свою жизнь, начиная с рождения. В результате постоянных, сильнейших стрессов.
Это вы сами придумали себе такой диагноз? Или может есть справка от врача?
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Пиши исчо!!!
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Поступить для начала на бюджет хотя-бы колледж, училище, если получится-универ. Нужно получить профессию.
Сейчас искать работу с проживанием.
Про универ- это шутка?
Автор еле школу закончила.
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Это я о себе
Вас мамка или муж содержит?
Гладковыбритый шишун• 06 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы что, работать не предлагать
Сразу вспомнила это )))
Душка-свекровь)))• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Это я о себе
Как так получилось? Кто Вас содержит?
Морская свинка• 06 октября 2021
Админы, а проверьте автора на писанину других тем. Уж очень слог узнаваем
Бутылка с банками• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы бессовестная
В принципе выход есть всегда. Но все варианты связаны с приложением усилий.
Кроме жилья , необходимо иметь деньги хоть минимальные..
Просто вы не излагает всю ситуацию и не озвучивает какие выходы бы вас устроили, поэтому вам трудно что либо посоветовать.
Но таки да..волшебной палочки не существует , придется напрячься..
Мост_Устал• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
если такие стрессы, то у вас должна была быть цель еще со школы срочно получить профессию, начать зарабатывать и съехать от мамы. вы сидите, ничего не делаете, и при этом вам кто то должен
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Расскажите про экономическое насилие.
Продавец овец• 06 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Вы последовательница Людмилы?
А может это она и есть
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Реально, зря Вас в детдоме не оставили.
Марс атакует• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Расскажите про экономическое насилие.
Денег не давали. В ответ были истерики.
НеВРотик• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Если у вас никогда не было психического истощения, депрессии, неврастении, это не значит что ни у кого такого быть не может. Я вообще со своей жизнью не могу поверить что ещё жива((
так и у вас нет, раз нет диагноза, может у вас просто шизофрения?)
No problems• 06 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В точку!
Душка-свекровь)))• 06 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
птушники еще и стипендию имеют, в районе 2 тыс, если учатся!
Ого. С каких это пор в ПТУ стипендия выше, чем в универах?