Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
А Я Самая Самая• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
В результате регулярного физического, психологического, экономического насилия, в котором я жила всю свою жизнь, начиная с рождения. В результате постоянных, сильнейших стрессов.
Вы достаточно грамотно разбираетесь в видах насилия. Я не верю, что девочка, которая окончила 11 классов, так грамотно пишет.

И еще. Если это действительно правда то, что вы пишете о вашей приемной маме, то, скорее всего, с ее стороны не насилие по отношению к вам, а просто, мать, зная вас, решила вас кое в чем ограничивать. Что вам и не нравится. Вам же надо, что вам дали квартиру. Но вы при этом ничего никому не должны.
Сметчица• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я у врачей не была много лет. Извините, я ем 2-3 раза в неделю, о каких диагнозах вы говорите?? У меня нет денег ходить по врачам.
На интернет нашли значит ищите работу неквалифицированную - уборка квартир, посуду мыть в ресторане или кафе, листовки раздавать дело нехитрое, работа на свежем воздухе. Ищите.
Экспертиза• 06 октября 2021
При полном среднем не будут рассуждать о субфертильной т
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да не придумала я ничего!! В июле похудела на 9 кг!! Субфебрильная температура уже 3 месяца держится. Простуживаюсь каждый месяц. я не получаю нормальное питание, да у меня уже давно и аппетита нет вообщем то(( Чувствую себя как выжатая тряпка((( Сил нет вообще. это уже нервное истощение или еще нет??
А Вы хотели чтобы как на фото?
Марс атакует• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну тогда сведете себя в могилу. Или кое как начать зарабатывать и выходить из этого состояния. Или ждать, пока смерть не наступит. Вариантов больше особо нет.
Холодная каша• 06 октября 2021
Чисто теоретически Вам выделяют комнату (чего никто делать не будет), жить на что собираетесь? Или будете деньги у мамы-монстра просить? Можете попросить маму заняться признанием Вас недееспособной с дальнейшим поселением в психо-неврологический интернат. И работать не нужно, и от мамы подальше.
автор Сам себе Петросян • 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Денег не давали. В ответ были истерики.
Поинтересуйтесь, что такое экономическое насилие а потом умничайте. Это не ’денег не давали’, это лишали всего самого элементарного и положенного любому ребенку по закону: нормальное, регулярное, качественное питание, нормальные жилищные условия, предоставление медицинской помощи и т.д. Всего этого я была лишена, как лишена и теперь. Но я буду бороться за себя, несмотря ни на что. Мне всего лишь нужна помощь от окружающего мира вот и всего то.
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Денег не давали. В ответ были истерики.
А на что вам нужны были деньги?
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это так. Почему я должна была учится дальше?? Во первых, мне не надо это, во вторых даже если я бы и хотела получать дальнейшее образование, это было бы не возможно по состоянию здоровья. Я и школу еле еле закончила и то экстерном. Нормально не училась даже, дома после окончания школы сама доучивала себя в меру своих сил.
Понятно, лентяйка обыкновенная.
ША все! я пришла• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не могу сейчас работать, даже если бы и здоровье позволяло, мне срочно нужно заниматься другими более важными делами
100% там и жилье дадут)))
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А в уборщицы, как мама, пойдете?
Удалено администрацией...
Сплюшка• 06 октября 2021
Так, дамы, надо Автору помочь. Автор, Вам квартира в Одессе подойдет ? С видом на парк, пляж 10 минут. Девочки, кто машину предложит Автору? Она же ножками не сможет... И рацион: икра черная, тунец, ягнятина. Еще нужна помощница, которая будет готовить.
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже так жила с рождения. Постоянно было физическое, моральное насилие. Побои отца до крови синяков. И ничего , я работаю !
Подскажите плиз• 06 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
так отож))
А догадаться не судьба, что курсы сначала !
язззззь!!!• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Где вы должны получить питание?
Ноги, руки, голова целы? Идите на работу, инфювалиды, колясочники работают, истощение у неё . Жопу подняла и пошла с мамой рядом полы мыть, помидоры на полях собирать, дворы мести, санитарной в больницу.
Разбаловала вас мама, теперь ещё и виновата- диваха в 21 жопу на диване отлеживает, питание она не получает, квартиру ей дайте отдельную. Шнурки не погладить?
No problems• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Так, а что же нужно?
Предлагаю на панель) Там утруждаться не нужно!
Помидорина• 06 октября 2021
Не, ну снова -здорова! Новый топ. Это выгодно или просто прикольно-такие темы строчить?
Пиу!Пиу!• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Прикольно)))
ША все! я пришла• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
для начала, закатать рукава и заработать себе на хлеб.
Взрослый человек на хлеб с маслом заработать может, елси у него есть руки и ноги.
Холодная каша• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
К сожалению, в нашей стране, да и в многих других, действует правило ’помоги себе сам’. Дерзайте.
Курочка-наседка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вот так вот и получилось. Школу закончила уже в жутком состоянии. По факту там уже и депрессия была и истощение и все на свете(( я есть не могла и часто даже встать с кровати, ни о какой учебе в таком состоянии речи быть не могло, разумеется

Содержит меня ’мама’, кто ж ещё.
вам маму не жалко?
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Я могу предложить только Киев. Двушка видовая. Но после строителей. Как раз ищу того, кто присмотрит за квартирой
ША все! я пришла• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
эх, думаю, что скоро вам еще хуже придется питаться))))
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А откуда у вас смартфон с интернетом?
Ответ дляСплюшка
Реально, зря Вас в детдоме не оставили.
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 06 октября 2021
Ответ дляВытворунка
хорошо, допустим, а откуда у вас деньги на смартфон и интернет, да и вообще на мобильную связь? если у вас даже на еду нет.
На лавочке ловит.....
No problems• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Каким?
Подскажите плиз• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Понятно, вы троллиха!!!
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
На лавочке ловит.....
Дочь Людмилы!
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Помощь называется: взять на полное обеспечение молодую, но ледащую деваху?