Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Фокус-Покус• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((
это лень называется. но когда захочется кушать, а мама (что очень важно как вижу не биологическая), то все пройдет.
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это так. Почему я должна была учится дальше?? Во первых, мне не надо это, во вторых даже если я бы и хотела получать дальнейшее образование, это было бы не возможно по состоянию здоровья. Я и школу еле еле закончила и то экстерном. Нормально не училась даже, дома после окончания школы сама доучивала себя в меру своих сил.
Вам нужно попробовать древнейшую профессию. Лежи себе... ))))
Альфред Шнитке• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я закончила 11классов экстерном а не 9, ничего я не троллю, мне нужна помощь, ситуация у меня очень тяжёлая((
Не такая тяжелая, если подумать. Вы не на улице. Можно найти работу, через месяц снять комнату и съехать. 4 года терпели с ней, 1..2 месяца еще сможете
КартаБезКомиссий• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Если у вас никогда не было психического истощения, депрессии, неврастении, это не значит что ни у кого такого быть не может. Я вообще со своей жизнью не могу поверить что ещё жива((
З чого Ви вирішили, що у мене не було депресії?
Тато пиячив, часто їсти не було що, про необхідне взагалі мовчу.
Вирвалась у 18, бо розуміла, що хочу жити по-іншому.
Чому Ви себе довели до такого стану?
НеВРотик• 06 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
а почему не архитектором или юристом? Там тоже ’не нужна’ никакая квалификация, если следовать Вашей логике
там надо ВО, а учеником водителя и правда можно после школы пойти и получить койко-место и стипендию на период обучения
Сам себе Петросян
• 06 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Идите на работу. Истощение быстро пройдет
Да вы что издеваетесь, что ли?(((
ПоэтеСССа• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Есть работы с предоставлением жилья.
Возможно, такой вариант Вам подойдет.
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не могу сейчас работать, даже если бы и здоровье позволяло, мне срочно нужно заниматься другими более важными делами
Какая прелесть
Тоска в носках• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
1.Срочно найти работу.Любую.2.В г.Николаеве на ул.Водопроводной можно снять комнмту или койкоместо с общежитии.Около 900 грн.в месяц.
МаксХмара• 06 октября 2021
Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 37
Это я о себе
Вытворунка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
какими?
язззззь!!!• 06 октября 2021
Поступить для начала на бюджет хотя-бы колледж, училище, если получится-универ. Нужно получить профессию.
Сейчас искать работу с проживанием.
пьЯНА• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Когда я закончила школу, мне было 16
Я в курсе). Все так заканчивали). Я писала не Вам)
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да вы что издеваетесь, что ли?(((
Так диагноз будет,при каком работать нельзя то?
Сам себе Петросян
• 06 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Вы последовательница Людмилы?
Какой еще Людмилы, не знаю такой
Вкаблучках• 06 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не дають, знайомий вчився на водія трамвая, жив вдома, за свої гроші
Иногородним дают
No problems• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Все это прекрасно лечиться трудотерапией, особенно работой руками.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Есть документы от врача?
Ленивица-красавица• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Работать идти
Какие ещё варианты ?
Проня_Прокоповна• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Работа очень помогает его побороть. Особенно физическая. По себе знаю
Марс атакует• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы себя не знаете. Лечебное голодание поможет излечить болезни и придаст новых сил.
язззззь!!!• 06 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы что, работать не предлагать
Ага, ищу работу не связанную с трудом.
Сорока-ворона• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
Девушка пишет, что среднее образование у нее, значит, 9 классов.
9 классов - неполное среднее!!!
11 классов - полное среднее образование!!
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Например, какими?)))
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Идите сиделкой с проживанием
Вы шо??! Автору по состоянию здоровья запрещено работать. Только тыкать в экран телефона пальчиком.
Додекаэдр• 06 октября 2021
Ответ дляКапитанша
напишите мне вечером, я из Днепра. У меня свое предприятие (строй. материалы, подрядные работы на металлургических предр. ) и у отца сеть заправок ... поговорим. напишите мне после 19,00, может смогу помочь
Автор работу НЕ ищет
Samostoyatelnaya• 06 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Иногородним дают
Але стипендію не платять, це я точно знаю. Знайомий так псіханув, вирішив змінити офіс на екстрім. Робота треш, але жінок там багато.