ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября 2021
Карантинные ограничения в Мелитополе
Девочки, как вам такое? Ограничение работы маршруток и прочие блага для жителей Мелитополя с завтрашнего дня
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2021
Ви чекали щось інше? Добре, хоч літо дали відпочити від цього дурдому. Я поруч, в Генічеську, теж помаранчева зона.
Кому там слова не давали• 06 октября 2021
Летом купила замок на вело, а то надоело километры нахаживать
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 октября 2021
Я жду хоть какой-то проблеск здравого смысла. Например, как будут добираться дети , если школа не в пешей доступности, как быть людям, которые работают не с 8 до 17, как добраться в больницу и т.д. Про сертификат вакцинации уже молчу.
Женщинас• 06 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
со дня на день, начнется пропаганда по поводу вакцинации с 12 лет
НуКаНаКа• 06 октября 2021
В очередной раз убеждаюсь, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Не зависишь от этих бредовых запретов.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Уже давно началась, даже по темам здесь видно, как народ подготавливают. Жду с ужасом.
Женщинас• 06 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
8 октября заканчивается срок у пфайзера. И в этот же день просто поменяют лицензию на него, а так же расширят на детей инструкцию
Любительница• 06 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Факты,пожалуйста,
Сладкий лимончик• 06 октября 2021
Маразм... А про студентов почему ничего не сказано? Они приравниваются к школьни вам или взрослым?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Где-то читала, что могут ездить по справке с ВУЗа, ну как ездить, утром едешь, после пар пешком.
Сладкий лимончик• 06 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Такого в работе транспорта я точно не ждала.
Сладкий лимончик• 06 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Идиоты...
Сладкий лимончик• 06 октября 2021
Ощущение, что какой-то ’особо одаренный’ составлял график работы транспорта под себя.