Зайканалужайке• 06 октября 2021
Вот интересно, ковид уже не один год,почему нет мед. препаратов от него, почему
люди умирают. Вакцины же сделали, почему нет нормально протокола лечения, препаратов?
Любящая болтать• 06 октября 2021
Тому що це вірус, а ’что мертво умереть не может’
Грип відомий людям ще довше, але ліків від нього нема. Лікування завжди симптоматичне. Та ж історія тут
Неместная Я• 06 октября 2021
Так от вируса и нет препаратов, вирус невозможно победить. И умирают не от ковида, а от побочек от него. Это как причина смерти не топор, а колото-режущая рана.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2021
Как и от других вирусов. От других ОРВИ ведь тоже нет лекарств, лечат симптомы и осложнения
Борщец• 06 октября 2021
Нужно кодами да сертификатами ограничить и контролировать людей
А лечить все равно будут симптомы
Колхозница• 06 октября 2021
Вакцины каждые несколько месяцев выгодней и дальше можно обосновать любые манипуляции с человеческой популяцией.
Ластоноша• 06 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Чем выгодней государству бесплатные вакцины?
Атаманша• 06 октября 2021
Грипп мы ого сколько знаем, а из лекарств до сих пор один тамифлю и только против конкретного типа
Жирафовое варьенье• 06 октября 2021
Вы серьезно? Человечество давно признало, что проиграло войну с вирусами. Мы не умеем лечить ни один вирус!
Дон Пэдро• 06 октября 2021
Протоколы есть, они открытые, просто они копеечные и фарминдустрии не выгодные. Протоколы снижают смертность от ковид до нуля. можете нагуглить по словам ’amantonio лечение ковид на ранних стадиях’.
Колхозница• 06 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Во-первых, мы покупаем вакцины и тесты, реактивы из госс бюджета. Во-торых, тратятся огромные деньги на логистику, реализацию: пропаганду, рекламу, зарплаты рупорам пропаганды и мелким троллям, зарплаты мед персоналу. Готовы на карательные меры, ввести людей в убыток, создать препятствия для вольного перемещения даже внутри страны, лишь бы впарить ’бесплатные’ вакцины. Столько училий. А 13% желающих быть подопытными.
МатьЧасть• 06 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
неправда, гепатит С успешно лечится противовирусными препаратами и это большой прорыв, я считаю
дамаБезСобачки• 06 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Какие бесплатные? )))) Там на закупках в Форбс попасть можно.
Такие бабки в стране таким простым способом давно не осваивали. Олимпиада и Евробачення нервно дышат в сторонке
дамаБезСобачки• 06 октября 2021
Кстати, а кто-то холодильники для пфайзера видел или они только на бумаге существуют?
Магиня• 06 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
100% файзеров, модерны - мафия ещё та. А сколько бабла они на пропаганду тратят и на подкуп местных СМИ....
Луковая• 06 октября 2021
Ответ дляМагиня
Так Файзер уже выпустили волшебную таблетку от ковида. А Модерна вакцину 3 в 1)))
МатьЧасть• 06 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
спасибо, очень интересная статья и все по делу
дамаБезСобачки• 06 октября 2021
Ответ дляМагиня
Файзеры вообще нечистоплотные. У них было несколько больших неэтичных медицинских саандалов. И Виагра)))
Радость моя• 06 октября 2021
Здравствуйте , а может умеют лечить вирус но им это не выгодно? зачем его лечить если можно на нем зарабатывать?Например уже сейчас известно что есть природные натуральные средства как настойка прополиса которая убивает вирус герпеса в исследованиях, травы и т.д. только никому это не надо, реально лечить
Воленс-неволенс• 06 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А тамифлю от гриппа?
Обижулька• 06 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
В двух словах напишите ,чем лечить
Плиз
Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Це точно
Интеллектуальные оладьи• 06 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
государству пофиг, п отдельным личностям, сидящих на миллионных и миллиардных госзакупках очень даже выгодны)))
Как думаете, с какой стати такая ’щедрость’ при наших нищих больницах?
Кабінет міністрів виділив 25 мільйонів гривень із бюджету на інформаційну кампанію щодо вакцинації від COVID-19 на телебаченні. Про це повідомляє МОЗ.
Ноунэйм• 06 октября 2021
Что значит нету? Есть протоколы лечения, их периодически корректируют. А вы как хотели, одну таблетку съел - и все?
Пошаманю• 06 октября 2021
Так а что лечить? Иммунитет поднимать и лечить то, на что пошли осложнения? Что нового изобретать?
Ответ длядамаБезСобачки
Ага))) один только ковидный фонд взять)))) нынешние бубочки заткнули за пояс всех пАпередников, вместе взятых))) те и не догадывались, что так можно было
Дон Пэдро• 06 октября 2021
Ответ дляОбижулька
В двух словах напишите ,чем лечить
Плиз
вам лень нагуглить? Там прямой протокол лечения с обоснованием каждого пункта
Бусурманша• 06 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
гепатит С