Луноликая Вика• 06 октября 2021
Как я познакомилась с вашим папой.
Если Ваши дети в будущем спросят историю знакомства с Вашим мужем, что Вы ответите?
У меня история банальная, может: я со своим мужем познакомилась в институте, но он был не студентом, а преподавателем, правда не основным, а так... Некоторые лекции начитывал просто по специализированному курсу. У нас большая разница в возрасте, у него за плечами два брака и дети, но он любит меня больше всего на свете и я это чувствую.
А какая у Вас история?
Берегу и стерегу• 06 октября 2021
Мне придется рассказывать младшему, что его папа меня увел от папы старшего...
Кидстаффовка• 06 октября 2021
Устроилась после института на работу.. так не хотелось, дурой себя выставляла, но меня все равно взяли.. а там он и первая мысль: какой нереальный красавчик, от женщин наверняка отбоя нет - значит противный тип, буду игнорить. Его мысли: пришла пигалица, нос воротит, что она себе позволяет...
Браку уже 14 лет, двое детей.
Праздничный сервиз• 06 октября 2021
Мама работала в хорошем рабочем общежитии. Я приходила к ней на работу и обратила внимание на одного парня оттуда. Он тоже на меня засматривался. Романтика...
Однажды мы с двумя подружками где-то выпивали, в каком-то баре. А та общага довольно близко. Подруга упала и разбила колено в кровь. Я повела девчонок в общагу. Меня там многие работницы знали, потому что я часто заходила по пути к маме. Так что ночная вахтерша пустила нас, мы пошла в душевую, подруга приводила себя в порядок. И встретился в коридоре этот парень, как назло. Тоже откуда-то пришел. Я хорошо датая, подкатила к нему, он пошел с нами проводить нас. Проводили моих подруг на автобусе, вернулись к его общаге, я зашла с другого хода, чтобы вахтерша не видела - и переспала с ним. Прошло 26 лет, мы всё ещё вместе. Он пришел ко мне сам через день после той ночи. Сам узнал мой адрес (это было несложно, т.к. мама там работала).
Ребенку сказала, где и как встретились, но про секс при поверхностном знакомстве, естественно, не говорила. Стыд такой.
Луноликая Вика
• 06 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Всего три года, а вы уже детям историю знакомства рассказываете?)
У нас с мужем обычно - познакомились на работе, искра сразу, но оба встречались на тот момент с другими, отношений не начинали, по работе мы почти не виделись, через полгода, когда оба уже расстались с парнем/девушкой на корпоративе снова столкнулись и больше чувствам не сопротивлялись) 20 лет вместе, двое детей.
Нет, один еще маленький, а второй не родился, это я на будущее.
спальное место• 06 октября 2021
На праздновании н.г, прилип как банній лист, при попітке поцеловать дала по яцам
Тра Ля Ля• 06 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Караулил меня возле работы,Приходил с цветами и пытался домой провести
О Господи (
Че не договориться то о встрече?
Или Вам так нравилось?
Че не договориться то о встрече?
Или Вам так нравилось?
Луноликая Вика
• 06 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Браку уже 14 лет, двое детей.
Ааа, Вы прямо наши мысли описали! Я мужа знала заочно до этого, тоже думала, что поклонниц и женщин у него много, но потом завертелось-закрутилось!
МойНеТакой• 06 октября 2021
Моя бабушка вышла замуж за его дедушку. Моя мама училась с его папой в одном классе. Моя тетя училась в одном классе с его дядей. Его крестный был первым парнем моей мамы. Сук@ судьба не оставила нам другого шанса.
Фекла Персиковна• 06 октября 2021
Не расскажем правду , папа отбил у друга меня ( )была цела Драмма и мои метания туда сюда 🙀
МЧСница• 06 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
О Господи (
Че не договориться то о встрече?
Или Вам так нравилось?
Че не договориться то о встрече?
Или Вам так нравилось?
Он приезжал с другого города . Я его вообще не расценивала как молодого человека . Он меня прилично младше . Думала , что то с головой или гормональное ))) но он был очень настойчивый !
Капуста Маша• 06 октября 2021
мы познакомились с мужем в общей компании на море , были на тот момент в разных парах. Его лучший друг встречался с моей лучшей подругой.
Через год поле знакомства - я срастаюсь со своим парнем - очень некрасивая история, переживания, слезы, поддержка подруги и т д
у него тоже разладились отношения , раскались
начались активные ухаживания с его стороны - а я все еще ненавожу мужчин, такие ему перлы вытворяла, все выдержал, доказал, что настоящие мужчины существуют
так и поженились, 2 детей
детям просто рассказала- познакомились на море))))
так и поженились, 2 детей
Оябунчик• 06 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Скучно и не интересно - на работе.
Та ж фигня.
Добрый Жук• 06 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Реально на мамбе?))Сейчас там нехороший контингент..Фотку свою выкладывали?
я тоже на Мамбе. Фотку свою выкладывала. У меня всегда был аншлаг. Было из кого выбирать.
Люблю кетчуп• 06 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы жена Антипенко?
гражданинГрубиян• 06 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Если переводчик правильно перевел, то отвечаю, вместе мы 3 года, семью его не разбивала, он до этого уже разошелся с гражданской женой и встречался с другой девушкой.
Боюсь, не придется вам вместе с мужем рассказывать историю знакомства. Будете сама рассказывать, как стали третьей женой. Это между второй и четвертой.
Луноликая Вика
• 06 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо, что написали о Вашем опыте.
гражданинГрубиян• 06 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо, что написали о Вашем опыте.
О Вашем же:) Я б/у не рассматриваю в принципе.
ЯНаПэПэ• 06 октября 2021
Я такое детям постесняюсь рассказать) Скажу что у друзей познакомились. А на самом деле у друзей на вечеринке, плавно перетекающей в постель.
Galina_vinsport• 06 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
реально.. но это было 10 лет назад.. шлак был там и тогда.. как раз через пару дней после моей регистрации на сайте произошло ЧП в России, встретилась девочка с мальчиком, общались на мамбе.. и пропала, через пару дней нашли ее тело..
Телепузик• 06 октября 2021
В 6 классе перешла в новую школу и сразу же завязался конфликт с одноклассником. Он меня постоянно трогал, даже доходило до драк. Потом после 9 класса подруга с класса позвола на вписку и он там был. Тогда впервые в жизни мы смогли нормально поговорить и заключили ’мирный договор’. После этого мы стали нормально общаться.
Потом летом все разъехались и он был единственным человеком с которым можно было гулять. Именно после этого лета я действительно его узнала и мы начали встречаться. Так получилось, что после 10 класса я забеременела и мы поженились. Дочке уже 16 лет
Вот такая у меня история
Не гоню• 06 октября 2021
Упала на улице на мужа будущего)) Шла с экзамена по химиии, а навстречу ехал парнишка на скейте, он на меня летел, а я отпрыгнула неудачно, и меня поймал тот, на кого летела)) Потом ухаживал еще два года. Переехал ради меня из Москвы в Киев, что бы вместе быть. 16 лет было, а ему 22 года, когда нас так дивно судьба свела.
Луноликая Вика
• 06 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Как романтично!
Луноликая Вика
• 06 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Вот такая у меня история
Хоть сериал на федеральном канале снимай!
Не гоню• 06 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Как романтично!
Да, стечение обстоятельств. Ведь я пошла другой дорогой домой, что бы к маме на работу зайти. Решила ее обрадовать, что 5 получила. В 1992 году еще не было сотовых. Вот и не верь в судьбу после этого)).
13чудоСВЕТА• 06 октября 2021
В Сильпо, на работе. Первая работа, 18 лет, и тут он идёт... Такой в галстуке, рубашечке.
Украиночка• 06 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
на мамбе, там и говорю сыну, что в реальной жизни мы б никак не встретились
Я тоже на сз и тоже шансов встретиться было вообще 0. Ни география, ни интересы, ни сферы деятельности не пересекались
Ксерокопия ночи• 06 октября 2021
Мой бм очень любил рассказывать историю нашего знакомства, думал,что круто. Мы познакомились банально, на дискотеке. Он такой крутой пацан с района со своей свитой, а я просто красивая куколка-студентка на шпильках со своими подружками.
Подкатил с фразой ’девушка, вы не хотите покататься на красивой машинке?’ ОгоспидЯ, подумала я, ещё один мудак. Он оказался настойчивым, щедрым и готовым совершать абсолютно безумные поступки, которые так нравятся нам женщинам. А в 20 лет, как вообще мне крышу снесло.
То, что у него крыши нет я поняла уже после.
После 15 лет этот брак развалился.
По-хорошему расстаться он не хотел, играло задетое самолюбие. Скрины нашей переписки хранила как доказательства угроз и шантажа. Думала, что убьёт меня, реально.
Прочитаешь-вдрогнешь. Было страшно очень.
Понимая, что он не уйдёт как мужчина я его просто подставила. Представился случай, я не планировала специально, просто слила интересную информацию нужному человеку. Как итог - мой бм был вынужден отказаться от мести и преследований нас с ребёнком в обмен на возможность уехать из города живым, т.к. физически ему досталось сильно.
После 15 лет этот брак развалился.
Зашла на 5минут• 06 октября 2021
Я должна была быть свидетельницей на его свадьбе. Но так сложилось, что у них не сложилось. А у нас скоро 20 лет совместной жизни. Детям говорим полуправду, что учились в одной школе.
Слава Українi• 06 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Т.е. вы родственники? Бабушка вышла замуж за его дедушку (с)