sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_32
Коренная киевлянка• 06 октября 2021

Как прикольно бывшая моего мужа разводит)

То суммы были до 10 тысяч. А его доход 20. Ну ладно, не мое собачье дело. Платили.
Но сегодня ставки выросли. Нужно 47 тысяч.
Я все так и молчу. Вот только думаю, а что если не дать.
Как бы Вы поступили?
Когда мы сошлись, то суммы были до 4-5 тысяч. Потом она узнала, что у меня доход больше и понеслись просьбы. Вот сегодня очередная.
Ну я понимаю, что я знала изначально о наличии бывшей и ребенка. Но не думала, что человек посчитает, что теперь можно просить вот так.
Вы бы дали деньги или нет?
показать весь текст
245 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_77
Советчица Года• 06 октября 2021
181
Ответ дляКоренная киевлянка
Думаете с клиникой договорился об откате?)
Я об этом не думаю)


anonim_74
Аноним Завхоз• 06 октября 2021
182
Брекеты ставят если есть деньги. Пусть учатся жить по средствам. Вырастет ребёнок, заработает и поставить себе брекеты, если мама заработать не может. Что за блаж. Я надеюсь вы уже айфон ему за свои деньги купили и предзаказ на эпл вотч сделали.
anonim_143
КликОЛЬКА• 06 октября 2021
183
Ответ дляСережкинаЯ
Или получает не 20
И это тоже верно подмечено
anonim_183
Роза завяла• 06 октября 2021
184
Ответ дляАнонимчик
Ваш муж тоже имеет доход 20 и алименты 10? Меня поражают такие советчики.
И бж не знает доход БМ, с какого потолка она рисует 47 тыс?
Доход чуть больше , алиментов нет . Он сам обеспечивает по своей возможности. Из обязательных платежей на нем учеба, это 8 тысяч в месяц. Остальное либо ровно по полам делят с бж либо он сам платит если видит что может.
anonim_97
Советничаю тут• 06 октября 2021
185
Ответ дляКоренная киевлянка
Он очень любит ребенка.
И остро реагирует если есть проблемы.
а вас он любит? если у любимого ребенка и его мамы высокие требования и он готов оплачивать все хотелки,почему бы не делать это за счет своего собственного ресурса? странно,что взрослый мужчина,отец не понимает,что вы и ваш доход не имеете ровным счетом никакого отношения к зубам его ребенка.
anonim_37
Из Хацапетовки• 06 октября 2021
186
Ответ дляПеченюшка
Тобто вам пофіг що з дитиною, головне гроші?
А она при чем?
anonim_37
Из Хацапетовки• 06 октября 2021
187
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну я озвучила, что могу попробовать организовать дешевле. Муж попросил помочь. А потом думаю, А вдруг бж обидится. Ну типа лезу своим рылом в дела их ребенка.
Вы со своим рылом какая то волшебная.

noavatar
Gvenna• 06 октября 2021
188
Мне было бы стыдно такое написать даже. Доход мужа 20, платит до 10 тысяч бывшей.
Я б себя лошицей считала полной))
anonim_124
Молчавочка• 06 октября 2021
189
Ответ дляСоветничаю тут
а вас он любит? если у любимого ребенка и его мамы высокие требования и он готов оплачивать все хотелки,почему бы не делать это за счет своего собственного ресурса? странно,что взрослый мужчина,отец не понимает,что вы и ваш доход не имеете ровным счетом никакого отношения к зубам его ребенка.
Да там и муж и его бывшая семейка наглые до ужаса и хотят жить не по средствам. И нашли себе дурочку. Она вон и тут всем нам доказывает что все нормально, так и надо, у нее даже тени сомнения нет, что что-то не так в этой всей ситуации.

Тем более брекеты - это не вопрос жизни и смерти, это штучки для состоятельных людей. А если оба родителя не в состоянии заработать, то пускай дитятко ходит с кривыми зубами, от этого еще никто не умирал. Вырастет, заработает и сам себе их поставит и у мамаши с папашей спросит почему в детстве не исправили
anonim_85
Бабочки в моём животе• 06 октября 2021
190
Ответ дляФрекенБок
Мой бывший муж дает на ребенка даже меньше, чем положено (на алименты я не подавала). Он дает на ребенка 5 тыс. руб. в месяц. Это даже не четверть его зарплаты. В этом месяце дал 10 тыс. руб., потому что получил 60 тыс. И даже это не четверть его зарплаты. Но хоть что - то
Вы в РФ? Подавайте доки на выплату для матерей в разводе. Будете ещё половину прожиточного минимума получать
anonim_172
На перекуре• 06 октября 2021
191
Ответ дляАноним_Галя
В дарлин дорогая Клиника Киев дешевле ставила почти в два раза)))
Я в Дарлин ставила, 12 тис верх керамика и низ метал 12 тис.
2 года назад. Пусть немного подорожало но не в 2 раза.
47 тис это нереально много за брекеты.
anonim_181
Анонимчик• 06 октября 2021
192
Ответ дляРоза завяла
Доход чуть больше , алиментов нет . Он сам обеспечивает по своей возможности. Из обязательных платежей на нем учеба, это 8 тысяч в месяц. Остальное либо ровно по полам делят с бж либо он сам платит если видит что может.
А так вы его содержите? Т.е он тыщ 12 регулярно отдает и что в итоге, на вашу шею?
anonim_176
Твердая валюта• 06 октября 2021
193
Ответ дляПеченюшка
Тобто вам пофіг що з дитиною, головне гроші?
Ее, заметьте, гроши, и не ее совсем дытына.
Раз вы настолько сердобольная, не перечислите ли мне 46 тысяч, моему ребенку очень нужно. Не ну а шо....
anonim_172
На перекуре• 06 октября 2021
194
Ответ дляБабочки в моём животе
И этот не самые дорогие
Слушайте, хватит врать. А если не из своего кошелька платить так и ещё дороже можно найти!
anonim_37
Из Хацапетовки• 06 октября 2021
195
Ответ дляКоренная киевлянка
Сговор с бж?)
Ну вы серьезно?
Ну первое что подумалось что они вас разводят.)))
А муж у вас пооуумный?
Глаза шрека, что жто?
Он заработал эту сумму? Он вас обеспечил? Фу.
anonim_174
Клептоманка• 06 октября 2021
196
1. Автор , муж ушел от жены к Вам , только честно?
2. Вы обязаны поставить перед фактом или не даем денег , или оплачиваем в той клинике которую выберете вы.
3. Он по закону обязан только алименты ( если козел) , если нормальный , то учавствовать и в лечении , и в обучении.
4. Заставьте его сменить работу на более денежную, вы не обязаны все платить из своего кармана.
anonim_120
Единая страна!• 06 октября 2021
197
Ржака
А если бу жена подымет планку и будет просить в месяц 3 тыщи баксов, шантажируея ребёнком, вы тоже будете давать, потому что боитесь нанести псих травму своему мужу?
Вам нужно подымать самооценку, автор. На вас ездит муж и его бывшая а скоро и родня подключится. Мне интересно, что вас с ним держит. Может Секс хороший?)))
anonim_16
Стебель_березы• 06 октября 2021
198
Ответ дляКоренная киевлянка
Та капец. Стоматология)
Мой доход выше дохода мужа. Очевидно, что я буду давать эту сумму.
Зачем? Есть папа и мама, пусть скидываются
anonim_43
Не буду• 06 октября 2021
199
Я бы оставила обоих детей при разводе мужу, сдала свою добрачную квартиру (хрущ от бабушки, кап ремонт за деньги мужа) и уехала на зароботки за границу (тут давно бросила старую специальность, а новой не обзавелась).
Приезжала бы к детям на каникулы или брала из к себе(не каждые каникулы, а по возможности).

anonim_43
Не буду• 06 октября 2021
200
Ответ дляКоренная киевлянка
Та он мне озвучил вот сумму. Смотрит как кот из Шрека)
Так пусть папа забирает ребенка и мама платит алименты.
Интересно у него получится лучше и экономнее справляться 🧐
anonim_16
Стебель_березы• 06 октября 2021
201
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ага, как моя свекровь
В областном центре зубы лечит дороже, чем мы в Киеве
Вы как-то в какой-то теме про свекровей писали, да?))
anonim_214
Алиса в стране Советчица• 06 октября 2021
202
Ответ дляЕлена-1011
И вообще совет на будущее - делайте платежи через банк и храните платежки до конца дней. В случае чего в суде это принимается. Потом у БЖ не выйдет говорить, что помощи от мужа не было
Золотые слова. У нас так прохаванная сотрудница сначала обирала бывшего не официально, а потом подала в суд (нам рассказывала, мол, специально все из рук в руки брала ’шоб доказив не було’). Гадко слушать было.
anonim_193
Сфера влияния• 06 октября 2021
203
Ответ дляКоренная киевлянка
У него зп нет вообще. Неофициальный доход.
Просто хотели нормальные отношения с бывшей и ребёнком. Платили сколько просила.
А вы когда перечисляете деньги бж вы указываете в назначении платежа что это алименты? Если нет, то указывайте
anonim_184
Уравнобешенная• 06 октября 2021
204
Ответ дляКоренная киевлянка
Я хочу ребенка. И хотела, чтоб муж не убегал от ответственности. Чтоб принимал активное участие в жизни ребенка. Не отказывал.
Автор, а ви що його з сімї увели ,бо дуже вже у вас якесь гіпертрофоване почуття вини
anonim_193
Сфера влияния• 06 октября 2021
205
Ответ дляКоренная киевлянка
Да.
Вам дешевле будет если она на алименты подаст, даже из средней зп будут начислять это гораздо меньше 10 т
anonim_82
КараПузовна• 06 октября 2021
206
Ответ дляКоренная киевлянка
Стоматология. Не ургентная.
Брекеты? Так и стоит,и трата обязательная
anonim_141
Мамаша в бигудях• 06 октября 2021
207
А сколько лет ребёнку?
Своей малой ставила брекеты в 12 поносили не помню сколько, весь нужный период, сейчас ей 26 и зубы снова смещаются.
Я ей сказала , что в следующий раз она будет выравнивать за свой счёт с зарплаты ( шутка конечно)
Но слышала что иногда если рано все сделать , прийдется повторять процесс.

Ну и если честно автор ваш мужчина просто вас доит, это его ребёнок и его алименты, не может сам оплачивать , пусть попросит своих родителей)))) смешно но не смешнее чем то что у вас просят денег не на вашего ребёнка)))))
И да хоть быт общий, но обязанности перед бывшими, это не быт.
anonim_166
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2021
208
Ответ дляСтебель_березы
Вы как-то в какой-то теме про свекровей писали, да?))
Да мы просто до сих пор оплачиваем это развлечение))
anonim_16
Стебель_березы• 06 октября 2021
209
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да мы просто до сих пор оплачиваем это развлечение))
Я очень лояльная дама, но уже бы устроила разбор полетов
anonim_166
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2021
210
Ответ дляСтебель_березы
Я очень лояльная дама, но уже бы устроила разбор полетов
Я устраивала)
Мы договорились, что лечит у «дорогого врача», коронки ставит у врача попроще.
А то я мужу сказала, что я вот косметологу плачу 500, а хочу ходить к косметологу за 900. Чего я буду экономить, к тому же, я эти деньги зарабатываю?)) и так много примеров..
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff