Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2014

тональный для сухой кожи

девочки посоветуйте хороший тональный крем для сухой кожи.
mikiniko• 07 января 2014
я бб пользуюсь от холики, у них там серия для разных типов кожи, с кошечками

anni-1• 07 января 2014
Мне нравится Герлен Пюр(у меня очень сухая кожа)
Nadiya58• 07 января 2014
Прочтите здесь
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/make-up/105-myag...
Герцогиня• 07 января 2014
я вв купила Гарньера, не дорого и удобно, только на потом сверху пудра Агтеко миниральная.
Tania19• 07 января 2014
В мене Ів Сен Лоран ..Вже майже рік користуюсь, ніби непоганий: ))
Аноним_540• 07 января 2014
Купила в аптеке виши, aera teint pure
Ондля сух кожи
Ооочнравится) ложится великолепно, держится долго, цветоваягамма там4 тона, помоему, и есть тестеры :-)
Наталья Ламбре• 07 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7569971.html
Я тут Живу• 07 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
вот что не спросят, вы всегда ссылку на свой товар кидаете. на много продажи вырастают от такого? чисто ради интереса спрашиваю
Наталья Ламбре• 07 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я же в каждой теме не кидаюю ссылку, я отвечаю на вопрос конкретно по теме, тем более что продукция очень качественная, хочется поделиться со всем светом, такую косметику продавать одно счастье

Я тут Живу• 07 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
вы на мой вопрос не ответили
не знаю в каждой или нет, я сколько раз задавала вопросы по уходу, вас видела во всех
Наталья Ламбре• 07 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
вы на мой вопрос не ответили
ну да по косметике и парфюму я везде отвечаю

ответ на ваш вопрос: реклама есть реклама
Герцогиня• 07 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре

у меня тени Ламбре, фигня ( простите) полная.
Наталья Ламбре• 07 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Ну конечно, полная фигня, сказал аноним!

Тени, которые не скатываются, и которых хватает на долгое время, вот это фигня!
Герцогиня• 07 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре

от того, что я аноним, мои тени к сожалению не станут качественней.
Вы что их сами производите, что аж обиделись)
Я тут Живу• 07 января 2014
Ответ дляГерцогиня

а я на спонжике отзывы почитала, и поняла что к чему. ’полевая’ косметика мне доверия не внушает, сама в школьные годы таким зарабатывала, лапшу вешааааала людЯм, аж стыдно
Наталья Ламбре• 07 января 2014
Ответ дляГерцогиня
я ни капельки не обиделась! Если мне плюют в спину это значит что я в переди!
Я тут Живу• 07 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре

ну да ладно вам так рекламироваться-то. отзывов полно на вашу косметику, и далеко не лестных. но и эйвон многие не жалуют, тем не менее компания процветает. не нужно так защищаться, ваши покупатели всегда найдутся
Я тут Живу• 07 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
ух ты, цитатки пошли в ход а кто вам в спину плюнул?
Гарделия• 07 января 2014
а мне нравится дессанж
проконсультировать не могу, потому что у меня комбинированная кожа
мне подходит 3D
покупаю здесь
http://vipclass.com.ua
очень толковый консультант

Спасатель Малибу• 08 января 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/tonalnye-kremy-m...
Я тут Живу• 08 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
и вас я помню. ваш сайт?