Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляrorri
ОЙ ПУГАЕТ ЕЩЕ
Заметно , ещё и капсом
чего боятся беззубую девочку с метеликом на носу
Танцепесенная• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
какой интересный вопрос от мужчины, прям растерялась)))
конкуренцию изучаю
Коко На Страже• 07 января 2014
Берегу нервы читателей. Тут беременных много, кормящих, зачем им на это смотреть
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
и зачем Вы людей в обман вводите? )))
Не вводит а проветривает
Dmitriy_2010• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А что у вас ? А то с телефона не пойму что на картинке море и ....
Море и Русалка))) я девушка с кудряшками, которая всю жизнь прожила у моря ( пока замуж не вышла(((
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
кроме шуток, правда в том, что я очень и очень привлекательная, поэтому вынуждена скрывать свою внешность, прям как в сказке ’Красавица и уё...ще’))))
Так вы так и пишите что это он вас ждёт
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ дляsarfin
я поставила просто потому,что прикольная ава:)
я говорю только,когла на аве красивая девушка,чаще это знаменитость,и все говорят,что похожа очень и фото прилагают,а там смотришь и думаешь....неее,ну вообще не похожа!!!
Танцепесенная• 07 января 2014
Ответ дляБасина
Я по аватарам многих советчиц идентифицирую) Когда меняют, могу долго не понимать, кто пишет)))
Свою аву поставила под настроение, потом просто привыкла... Некоторые говорят, что немного похожа на неё) Но это субъективно всё...
Кстати одна из моих любимы аватарок, очень нравится
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляБасина
Я тоже так , вот Льва поменяла и никак не привыкну.....
sprinter904• 07 января 2014
У меня не супер-модель,но и жизни я на нее не похожа,ни фигурой ни цветом кожи,просто понравилась негра-забавная!
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
их уволили за авки
не соотв. действительности!
Ну вы даетп ...меняетесь на глазах
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ дляsprinter904
вот это прикольно!запоминается и не стереотипно,еще Дартаньянши аватарка нравится