Ух ты какая Я• 07 января 2014

Не понимаю ваших аватарок

Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Динозавр• 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вот все так и говорят,а на самом деле это не так
Так или не так, а какая разница?! Это же виртуальное общение))

Вот Вам мое реальное фото - не хуже авы, согласитесь))))

Izida.net• 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ну а вам какая печаль от этого?
Льва• 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я уверена в жизни вы никакой(
прозрачный?
Knjaginja• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
прозрачный?
Льва, верните львов! Где наши любимые львы??? Это что за бунт такой? У Вас сегодня уже была другая ава, тут еще и котяра - баба Яга ПРОТИВ!!! Требую львов на аву!!!
Апофиозная• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
да, это он) лично встречались
Вы лично встречались с Бенедиктом Камбербэтчем? Завидую...
Танцепесенная• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
прозрачный?
неее, не человек-невидимка точно)))А мне ваша со львами нравилась, я сама- Лев)))
dragonflylui• 07 января 2014
Настя с новой авой)) я тебя нк опознала)))
Танцепесенная• 07 января 2014
Ответ дляАпофиозная
Не завидуйте
Lolla Palooza• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
я поставила свою авку- настроение было мудацкое такое на тот момент, а когда начали матроны высказываться насчёт моего психического здоровья исходя из этой картинки, то решила их не разочаровывать)))
а я только увидела, что у вас Бэтмен, все время казалось, что это летучая мышь

dragonflylui• 07 января 2014
Ответ дляLolla Palooza
Да и не Бетмен тот дядька)))))
Lolla Palooza• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
ладно уж, поставлю реальное фото. Во время утренней медитации,люблю я йогу, чёуж
Верните левиков
asjaua• 07 января 2014
Ответ дляLolla Palooza
Верните левиков
+1 камбек зверинчик
Аноним_600• 07 января 2014
Ответ дляLolla Palooza
Верните левиков
Вот! Не я одна уже ЗА левиков! Еще чуть-чуть и попросим админов))) Льве вернуть львов и майдан соберем ЗА ЛЬВОВ У ЛЬВЫ)))
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляKnjaginja
Мы от Вашей балдеем!
И я и муж.
Как увидит где в комментах так и хохочет: ’опять та беззубая кукла с бабочкой на носу в Советчице’
Очаровательно)))))))))
Спасибки , аж приятно , хорошо что здесь написала а то только бы и слышала в других темках ’ смените , смените ’ .....а мне она так по душе, напоминает мою малую , она сейчас тоже без зубов
Knjaginja• 07 января 2014
Все ЗА львов, Настя, возвращайте.
Самая милая авочка была
asjaua• 07 января 2014
Ответ дляLolla Palooza
Робин?))))
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
+1 камбек зверинчик
+ 2 и я за Левиков
ПАЦАНКА О• 07 января 2014
Ответ дляДима22
Ну конечно, разве кто не знает?
Так вы же Люда, а не Дима!
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
Робин?))))
.....нужно менять на женщину кошку....

Аноним_600• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Правда, классная ава!
Такая трогательно беззащитно очаровательная лапуля...
Очень похожа на нашу старшую дочку в пяти-семилетнем возрасте.
чУдная!!!
Танцепесенная• 07 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Так вы же Люда, а не Дима!
Да как вам угодно, кто знает- для тех Люда, а кто нет- тем всё равно кто я)
Knjaginja• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
Робин?))))
нет-нет! не меняйте, пожалуйста! я ж Вас перестану узнавать( а так приятно видеть знакомые лица (ну или спины))))
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляДинозавр

Ваше лучше чем на Аве !!!
Lolla Palooza• 07 января 2014
Ответ дляasjaua
Робин?))))
Knjaginja• 07 января 2014
Ответ дляДима22
пардон, конечно, но почему Дима, если Люда - конспирация превыше всего?
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляАноним_600
Правда, классная ава!
чУдная!!!
Сусановна• 07 января 2014
а зачем все понимать?
Дона Ко Ко• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
и мне понравилась
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
и мне понравилась
Спасибо , соберу группу поддержки