Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Директриссимо• 08 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я открыла,все норм видно,я имею ввиду вид вообщем вашей картинки,просто рядом с комментариями вижу просто размазню,а я с телефона
Мне на авке в Вашей фотке с телефона нормально видно!
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Ну и хде розмазня? Нормально видно
не вижу смысла что то доказывать
Ответ дляmikiniko
это вы про мою аву? размазня кое у кого в голове. могу показать поближе. я вот таких ворчливых теток не понимаю, пмс или что? и чего вы всех тетями-домохозяйками называете? тут еще и ’дяди’ бывают, и, не поверите, ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ
смысл вашей темы открыть глаза местному контингенту на их серость и непримечательность? так у нас серых мышек нет. а вообще, хорошая стратегия для тролля
а чьи это работы? понравились, хочется и другие посмотреть
Кредитная• 08 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А моя вас не пугает ???? А то многие ещё боятся
А я долго не могла понять что у Вас на аве)))
Сначала ужастики какие то виделись)Потом разглядела)))
Кредитная• 08 января 2014
Ответ дляДафна
я на вашей аве эксгибициониста вижу))) все время, как вас вижу, представляю, что он там показывает)))
А я на аве asjaua Джорджа Майкла вижу))) со спины.Почему не знаю
Путешественники• 08 января 2014
Ответ дляfadeta
а мне как-то все равно, где и чья ава - а вот анонимов я бы поотключала...
У Вас есть такое право
Путешественники• 08 января 2014
Ответ дляНата_2012
Меня авы не напрягают. Свою ставила себе ради надписи внизу на аве, но ее плохо видно.
А что написано?
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ой,как все сладенько против автора сдружились...классную,я темку оказывается создала,пишут...пишут...щебечут..
Директриссимо• 08 января 2014
Просмотрела всю темку с фотками и не увидела ни одной девочки посредственной! Все с изюмикой! Как и есть на самом деле! Заурядность в головах у людей вешающих ярлыки и клише друг на друга! Каждыя человек уникальное Божье творение!
МисисПропер• 08 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а вас по ходу жаба давит и давит
МисисПропер• 08 января 2014
Ответ дляНата Лия
щас вопрос закроет и обламает всю малину:)
ну да она ж наверное думала что все здесь перегрызутся,а оно не вышло
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ответ дляМисисПропер
а вас по ходу жаба давит и давит
та не давит,а че?почему?общайтесь,я читаю и убеждаюсь,что все СКУЧНЫ...мало аватарок необычных,на пальцах можно посчитать,в основном бессмысленные картинки
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ответ дляМисисПропер
совсе не хотела,креативные мысли прочесть хотела,найти необычных и веселых девчонок,увы...
Ответ дляУх ты какая Я
а какие вы считаете оригинальными?
судя по тому,что у вас никакой аватарки не стоит,то вы еще не определились сами
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ответ дляНата Лия
а какие вы считаете оригинальными?
запоминающиеся
Ответ дляУх ты какая Я
А что по вашему должно быть изображено на аватарке, чтобы человека не сочли скучным по одной лишь аватарке?
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Особенно разочаровала тема,про то как девушки показывали свои истинные лица и все хвалились как они похожи на свои красивые аватарки..вот вообще не так,ну вообще не похожи ни капли...и все такие комплименты лепят
Директриссимо• 08 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это оттого что Вы не знаете человека за аватаром. Все какой-то смысл вкладывают при выборе картинки. Вы смотрите извне, а они изнутри.
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ответ дляНата_2012
Только по аве в интернете?
именно не ПО аве,а саму аву
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
а в интернете нельзя по другому,только извне