Добротная• 06 октября 2021

Заказ в магазин Эпицентр приезжает в день ожидаемой доставки?

Или бывает раньше?
Надеюсь, хоть без задержек....
соева-сысоева• 06 октября 2021
Мне матрас вовремя пришел

Не жена• 06 октября 2021
Мне нет. Приехали на день позже почти ночью
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2021
Пфф, могут через неделю перезвонить и сказать, что нет в налии у поставщика
Не жена• 06 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да? Мне сразу сказали что есть,но не в моем городе и нужно ждать когда ко мне привезут
Дама_с_коготками• 06 октября 2021
Мне ножи раньше приходили на день или два.
Замыленная• 06 октября 2021
Всегда все приезжало четко, в оговоренный день и время.
Аноним_Галя• 06 октября 2021
Обычно позже. Раньше никогда не приезжало
Главный котик• 06 октября 2021
Смс приходит.
Если с курьером то звонит, а потом едит(когда вам удобно можно обговорить но в рабочие часы)
Сам заказ может и 2 недели ехать. У меня так было 2,5 недели уже забыла о заказе. Единственный плюс - та цена которая была в заказе даже если уже прошла акция
Барбитта• 06 октября 2021
Ой, Эпицентр это треш....
Заказала шкаф, доставку и сборку. Причем привезти и собрать должны были в один день. Меня должны были за час набрать, набрали за 5 мин, я ответила ок, через час жду, сказали нефига, поехали дальше и привезем вечером, вечером не привезли, пробки, привезли со скандалом на следующий день. Шкаф привезли с поцарапаной дверью, позже заметили, начал сборщик собирать - не те детали, от шкафа другого размера, забрал, приехал в другой день, начал собирать оказались еще не те детали, опять забрал и приехал в другой день.....Это был пи....., обхожу 10 дорогой. Собирали месяц.

Начальник Анонимов• 06 октября 2021
Оооо! Эпицентр треш! Заказы приезжают позже (как правило).
Недавно заказала сковородку (она есть в наличии в магазине), сама заехать и купить не смогла, поэтому оформила заказ через интернет, чтоб муж забрал в отделе выдачи и не тратил время на поиски... Ага...
Сковородку мне готовили к продаже неделю!