Страхованная• 06 октября 2021
А вас бесят такие покупатели? Как поступить?
Не проф продавец, продаю пролеты одежды, ставлю цены или со скидкой от цены сайта, или хотя бы ниже, чем проф.продавцы продают (у которых товара по несколько единиц).
Прибегают некоторые и давай «уступи-уступи», и чуть не посылают, если отказываешь. И давай мне рассказывать, как она с сайта дешевле закажет, а то все тут зажрались и втридорога продают (при том, что к цене на сайте у этих “втридорога” добавлено всего 20-40% на этот товар из объявления))
Так, закажи))) Нет, она бесится, потому что ей кажется, что я купила за 0,01$, а ей продаю за 10$. Это ж какой навар)) А у меня пролёт и просто хочу вернуть свои деньги.
Бывают у вас такие покупатели? Как культурно посылаете, с учетом всех этих рейтингов за переписку?
Всякое бывает, У меня на продаже было 2 планшета, дорогущих как попа Ким, какой-то странный типок из Киева позвонил, сказал забираю сразу 2 я говорю что такую сумму ни новая почта не пропустит ни банковский перевод, давай один, выслал с предоплатой доставки - не забирает, кормит завтраками, подходит срок хранения я отзываю отправку, он прибегает на почту, кипишует - короче перевыслал и он забрал наложкой, говорит второй заберет в течении недели, я говорю если никто не купит то заберете, он- нет я полюбому до конца недели куплю и скинул залог 1000 грн. прошла третья неделя и я незнаю что с этим залогом делать?
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляФима Собак
И что?
Минус 50% -обычная скидка на остатки товара или отсутствие размеров, это и как тачка, в салоне 100%, выехала за ограду-минус 20%))
Я отдаю , если что
Тем более шмотки , их уже у всех таеое количество, что ни одна гардеробная не выдерживает
Я отдаю , если что
Обычная скидка, если это указал продавец в объявлении. Кто Вам сказал, что это остатки? При чём здесь тачка? Вы, когда в магазин за продуктами, одеждой или ’в салон за тачкой’ приходите, тоже скидку больше 50% просите? Не, ну а чё?!
Фима Собак• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Зачем просить скидку?
Это реальность-на остатки-скидка
Один размер -это хуже чем остатки, так как в остатках есть выбор , а у продавца лишь один экземпляр, и вот шанс найти покупателя на тот ваш один экземпляр -мизерный шанс
Надо чтоб звезды все сошлись
Поэтому это удача для продавца
Это реальность-на остатки-скидка
Надо чтоб звезды все сошлись
Поэтому это удача для продавца