Бутербродница• 07 октября 2021
Девушки после развода с маленьким ребенком
Как морально справляетесь? Если нет помощи особо ни от кого
Ищете ли Вы знакомства?
Или настолько устали от всего, что какие там знакомства)
Ищете ли Вы знакомства?
Я супер-пупер• 07 октября 2021
Если самая большая сложность - это наличие маленького ребенка, то это не сложность.
А вот еслы бывший муж делает нервы и жить негде и денег нет вообще, то да, это проблема.
Пушистый Пельмень• 07 октября 2021
Я была в этой шкуре. Мне 36 было, первый ребенок, муж ушел когда малышке было 10 месяцев. Были очень, очень трудно. Денег не было, кроме детских 860 грн, мне за квартиру мама платила, папа еду покупал. Времени не было ни на что. Ни сна, ни отдыха, я выла. Какие там знакомства. Только личико моей доци спасало от бездны отчаяния.
Бутербродница
• 07 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Маленький ребенок для меня это радость и силы)
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Знаю, что ситуация у меня лучше, чем у 90% разведенных матерей, но все же, будущее пугает немного
Но вот осознала, что вообще никого не хочу даже ни в каком виде
Настолько устала морально от бм..
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Настолько устала морально от бм..
Мелочунь• 07 октября 2021
я не в разводе еще , но на пороге, точно ничего не хочу, но мне 38 и младшему 2 года, хочу закончить все юр вопросы и жить с масиком в удовольствие
Бутербродница
• 07 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы герой, восхищаюсь!
Сейчас то все наладилось?

Я супер-пупер• 07 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Настолько устала морально от бм..
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Настолько устала морально от бм..
С одиночеством лучше не затягивать, потом вообще не реально будет кого-то найти.
Старайтесь общаться, не ради отношений, а просто, что бы быть с людьми, с подругами, с мамочками, хорошо, если есть друзья-мужчины, что бы были живые примеры достойных мужчин, что бы не было мыслей, что все кругом мудаки.
Мелочунь• 07 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а зачем кого-то вообще искать?
Бутербродница
• 07 октября 2021
Ответ дляМелочунь
а зачем кого-то вообще искать?
Ну скажем так, хотя бы не игнорировать и выходить хоть раз в полгода в людные места. ’Искать’ -для меня это тоже немножко странное понятие.
к.Буланова• 07 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Настолько устала морально от бм..
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Настолько устала морально от бм..
Декрет заканчивается, а с ним и содержание может закончится. Сконцентрируйтесь на вашем бубущем с ребенком, на учебе, повышении квалификации. Не тратьте время на мужиков, вы ж уже знаете что приходящее и уходящее
Бутербродница
• 07 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, сейчас расклад такой спланировала: на выходные - ребенка отцу, а сама учить, вспоминать, подтягивать англ
Чтобы не терять времени, и достойно обеспечить себя и ребенка, если вдруг бм стрельнет что-то в голову и поток благодати в нашу сторону закончится))
Может быть, цинично, но да, мужчина тут есть тут нет
Пушистый Пельмень• 07 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы герой, восхищаюсь!
Сейчас то все наладилось?

Спасибо.
Через 3 года встретила парня моложе себя, стали жить вместе. Наладилось, я вышла на временные работы или подработки, мужчина тоже приносит, мне с ребенком помогает гулять выводит сам, мне легче.
Я супер-пупер• 07 октября 2021
Ответ дляМелочунь
а зачем кого-то вообще искать?
Ну потому что автор, скоорее всего, молодая здоровая женщина, и глупо ставить крест на личной жизни. Время пройдет захочется любви, романтики, секса, интересного общения, поддержки, второго ребенка наконец.
И мужчины, и женщины нуждаются во внимании со стороны противоположного пола.
У меня куча подруг второй раз очень удачно вышли замуж.
Губы рыбы• 07 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Настолько устала морально от бм..
Обеспечение на бм, до конца декрета.
Настолько устала морально от бм..
Это пройдёт , как только появится ваш человек .
Куда ж без меня• 07 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Искать на сайтах знакомств тоже можно. Подходящий тебе человек может жить в другом городе или в другой стране. Я знаю по инету женщину, которая с двумя детьми переехала из Украины к мужчине в Россию, в Татарстан. Этого мужчину она встретила на сайте знакомств для одиноких родителей
Мелочунь• 07 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
ну, когда захочется тогда можно и искать, но я по себе смотрю, никого уже не захочу, буду жить с сыночком, ну и секс периодами, по желанию
Не раскрытый парашют• 07 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Вы так просто говорите: ну секс периодами))) для того же секса нужен мужчина. Не, ну если не сильно принципиально кто- то не проблема. Вон сколько героев постельного фронта. А если и в постель есть кастинг- то найти мужчину для секса тоже задача с несколькими звёздочками
Не раскрытый парашют• 07 октября 2021
Мне было 30 когда ушла от мужа. Детям : старшему 2,9 , а младшему только месяц назад годик исполнился. Ушла на съёмную квартиру. Первое время все мысли были вообще как выжить. Фин подушка быстро иссякла, а работы ещё нормальной не было. Бм только вот сейчас ( через 6 лет) наконец то успокоился, что я его бросила , счастлив с новой женщиной и кроме минимальных алиментов ,периодически мальчикам на праздники, в школу собрать перечисляет деньги. Немного, но все же.
Были моменты, когда от отчаиния хотелось выйти в окно. Но, вспоминала, что кроме меня мои дети никому не нужны. Сейчас уже легче. Даже к отношениям вроде как готова))) только с детьми это сложно. Не потому, что мужчин пугает их наличие. А в связи с отсутствием личного времени. Не с кем оставить.
Вот сегодня младшему 7 лет исполнилось. Пойду обнимать моего именинника 😊😊😊.
Армейская• 07 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это печально,только со временем не понятно: родители помогали,не работала и время нет?
Это как?
Закусенец• 07 октября 2021
Працюю,нема коли і вверх глянути,необхідним забезпечую.Психічно і фізично я дуже винослива,напашуся-сплю,як вбита,а завтра новий день-садок,школа,робота і пішло,поїхало,час летить.
Капитанша• 07 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вітаю, ви молодець!
Хай вас радує!
Тумба-юмба• 07 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Это как?
Вы просто не были в этой шкуре, вот вам и не понятно. Когда ты 24/7 один с ребенком, это очень трудно.
Экспертиза• 07 октября 2021
Ответ дляДея Торис
я начала ходить на свидания через месяц после рождения сына)))
А я беременной еще поперлась
Закусенец• 07 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну нічого,зате досвід,мені ніхто і не допомагав.Обпеклися так,що буде на все життя наука.Це вбереже в подальшому від необдуманих вчинків.Ну я то зробила добрі висновки,клепка вправилася і рожеві окуляри спали.
Армейская• 07 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
С чего такие выводы?))
Или это только автор и Вы оказывались в такой ситуации?
Или рассказать Вам,как я проходила практику в реанимации одной из больниц,а в ординаторской стояла люлька с моей дочерью? и как я бегала от пациента к ребенку?.
Мелочунь• 07 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
вообще не проблема, хоть и принципиально кто, просто для секса можно и женатого брать, даже лучше, потом претендовать не будет
Сумка с непогодой• 07 октября 2021
Ответ дляДея Торис
+1. И я))) Но мне очень помогали и поддерживали родители.
Осталась одна на 7-м месяце беременности. БМ нашел новую любовь на работе, пока я лежала на сохранении. Сыну 15 лет, папаша его ни разу не видел.
Когда сыну было 3 года, вышла замуж за прекрасного человека, которые его усыновил. Благодарна судьбе, что все сложилось именно так, иначе бы я не встретила моего нынешнего мужа.
Сумка с непогодой• 07 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
А я беременной еще поперлась
Моя коллега познакомилась с парнем, будучи беременной, расписались)))
Экспертиза• 07 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Мы не расписались, но были любовниками после того как я родила. Кстати, самый лучший любовник в моей жизни)
Тумба-юмба• 07 октября 2021
Ответ дляАрмейская
С чего такие выводы?))
Так зачем вы задаёте такие вопросы?