Анонимба• 07 октября 2021
Знатоки джаза спасите помогите
Джазовый оркестр, очень классный джаз, соло на барабанах и на трубе в этой мелодии было. Очень быстрый, а барабаны вообще улёт, такая партия, аж пританцовываешь. Потеряла и не могу найти, не усну)))))
Кто понял какая музыка, умоляю дайте!!!
Анонимба
• 07 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Океан и три реки, Меладзе и Виагра
😛😝😝 именно прям в десятку
Черпак_для_фантазий• 07 октября 2021
Циган грає на бояні та болотом всіх погоняє. Курка на болота дивилась та слюною подавилась. Ось і казочки кінец, ось за це вам ліденец.
Анонимба
• 07 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
После Меладзе уже не смешно
Черпак_для_фантазий• 07 октября 2021
Ответ дляАнонимба
После Меладзе уже не смешно
Смішно, бо розкопали археологічний артефакт, як курка дряпає слогани на заборі