Молчавочка• 07 октября 2021
Подскажите вкусный рецепт чебурек
Девочки, кто знает простой рецепт теста на чебуреки, поделитесь и чтобы начинка была не сухая! Спасибо
Слоник-тоник• 07 октября 2021
Лука столько же, сколько мяса, молоть через сетку с крупными отверстиями, в фарш добавить воды и размешать хорошенько. Чтоб не растекалось, поставьте на полчаса в морозилку.
Предельно простое блюдо, проще не придумать
Слоник-тоник• 07 октября 2021
Тесто - вода, соль, мука и растительное масло. Никаких выкрутасов, все элементарно
ВсеПроВсехЗнаю• 07 октября 2021
Постоянно делаю по этому рецепту. Тесто раскатывается очень тонко.