Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 октября 2021
Тимберленды - да или нет? Кому они не идут? Думаю брать или ну его
Я Вас не боюсь• 07 октября 2021
Я купила и ни разу не пожалела - отличная обувь для долгих прогулок зимой в лесу или парке и просто когда -15 и в городе обуваю. Никогда в них не мёрзну
Я такое• 07 октября 2021
когда на улице -20, вопрос ’идут/не идут’ не стоит
в современные тенденции они отлично вписываются.
если Вы носите классику и шубы, то да, будет не очень.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 октября 2021
Ответ дляЯ такое
не ношу) мне просто показалось они красиво на худеньких ногах
а я невысокая и ноги крепкие
Alexandra-cd7f• 07 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я невысокая и ноги крепкие
мне тоже всегда так кажется, если честно, нравится на очень худеньких ножках (не обязательно длинных), и с юбкой и с джинсами огонь. А если ноги полные или накаченные уже не то
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Какие Тимбы греют в -20, похвастайтесь? У меня в высоких Уггах мерзнут))))
Я такое• 07 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
надеюсь, не сочтут за рекламу.
в этом январе отлично с морозами справились эти:
шерстяной носок + эти ботинки - и была как в печке.
кстати, в уггах (с теми же шерстяными носками) в тот период очень мерзла.
Напланетянка• 07 октября 2021
Ответ дляЯ такое
надеюсь, не сочтут за рекламу.
подскажите, они на широкую ногу подойдут?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2021
Ответ дляЯ такое
надеюсь, не сочтут за рекламу.
спасибо, мне кажется что Интертоп - не реклама, а как еще совет спрашивать)) спасиб))
Я такое• 07 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
у меня широкая. мне подошли.
Кина_не_будет• 07 октября 2021
автор не придумывайте себе комплексы по поводу роста и ног. для меня это самая супер обувь у меня такие в цвете бургунди в интертоп 5500грн, на американском сайте они сйчас по смешной цене.Отходила осень, зиму(мне не было холодно,хоть они без утепления)и весну и сейчас буду носить-не потому что денег нет и обуви, а протому что очень удобные. они непрмакаемые и неубиваемые, модел женственная, рекомендую. на широкую не подойдут