бювет_в_обед• 07 октября 2021
Качоровска - удобные ботинки? Все их так пиарят
Кондуктор трамвая• 07 октября 2021
Как можно однозначно сказать обо всех ботинках этого производители? Все не носила, те которые носила, да, удобные были. Но считаю, что цена на них завышена
Неутомимые шахматы• 07 октября 2021
У них в магазине всегда много людей...модели классные,но мне дорого 5-7тыс за обувь отдавать.
ЯНаПэПэ• 07 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
согласна, цена сильно завышена
Самый умный• 07 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Капец 5-7 тыщ(((
Я вогабонды смотрю за 5 с копейками, и думаю, дорого или нет,жду скидки...
ЯНаПэПэ• 07 октября 2021
не дописала) вот поэтому и пиарят, потому что в цену посредственных ботинок вам продают аля дизайнерских+оплата блогеров
Неутомимые шахматы• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Капец 5-7 тыщ(((
В интертопе смотрите? Поищите на ин.сайтах,на Заландо например. У меня рука не поднимается у нас покупать даже со скидками .
Самый умный• 07 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, я зареклась обувь покупать без возможности возврата.Лучше подожду скидку в интертопе
Самый умный• 07 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В смысле, смотрю в интертопе. Но на ин.сайтах не хочу покупать
Неутомимые шахматы• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Я беру известные у нас бренды и пролеты очень быстро продаются. Но их было мало 1или 2.
Неутомимые шахматы• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Я поняла
Зайканалужайке• 07 октября 2021
Сумки нравятся, обувь предпочитаю июу именно обувных международных марок типа Кларкс, Вагабонд, Хогл, Ара, екко. Сомневаюсь, что Качаровская может составлять им конкуренцию.
Я не Тролль• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Капец 5-7 тыщ(((
так, Кочаровская - это обувь под заказа практически. семейный бизнес. Ясно, что цена выше массового производства. но смысл покупать у них готовое при таком ценнике, если можно именно по своей ноге сшить? я не понимаю.
И да. их обувь бывает твердоватой
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2021
Поищите на ютуб видео мисс о, блогер, она заказывала и дважды ей брак приходил
Кондуктор трамвая• 07 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И да. их обувь бывает твердоватой
Заказывала 2 пары я и одну муж, из этих трёх только одна была норм. С готовой обувью их опыт намного лучше. Не вижу преимущества отшива на заказ, если нет каких то особенностей типа очень большого или очень маленького размера.