Настасья Пицун• 07 октября 2021
Зато у меня денег гоооораздо больше
Смотрю на некоторых своих знакомых, которые учились со мной на потоке. Их инста просто выпячивает их достижения) стату, не подкрепленный финансами. Одна директор фирмы, Харьков, зп 25-30 тыс грн, своего жилья нет и не предвидится. Зато директор и она это так преподносит, будто бы это ну пипец как круто. А горы ответственности? Вторая начальник рег управления банка, там тоже-тыс 50. Своя квартира есть, но тоже.. досталась от родителей. Личной жизни нет, зато куча работы, они просто рабыни своего типа статуса, который в инсте только и катируеися. На мой взгляд очень много зависит от того, есть ли у тебя финансовая подушка. 3 квартиры, автомобиль, хотим купить или построить коттедж, вот это для меня статус. Возможности для образования и путешествий. Заработали вместе с мужем. И ни разу я не была директором, хотя да, директор чп, )) но в костюмчике не хожу. А как у вас с пониманием статусности, должен ли статус быть равен финансовым достижениям?
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Они, возможно, хорошие и уважаемые люди. Но, статусность - это капитал.
Как я люблю слово капитал. Оно такое ммм...ёмкое
Глаголица• 07 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Много вы знаете... Прямо всех под одну гребенку.
Конечно. Вся Гребёнка состоящая из преподов несут со взяток откаты деканам)))
Русская Богатырша• 07 октября 2021
странно что вас это задевает?
разберитесь в себе. люди живут и делатся в инста тем что им важно. но вас это задевает. вопрос в вас)
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Недвижимость, ценные бумаги, кеш...
Глаголица• 07 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Недвижимость, ценные бумаги, кеш...
Это активы.
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
странно что вас это задевает?
Меня задевает фальш. Вот и все)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
любовь и деньги предпочитают тишину
Именно
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Это активы.
Правильно. Без активов - статусность выглядит бледно
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это как голый король.
Угги в горошек• 07 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Остроумие так и прет
Можете еще поупражняться.
к.Буланова• 07 октября 2021
Вам нужно срочно на встречу выпускников! )))
Чем Вы деньги заработали?)
Сложно поверить, читая Вашу бредовую тему)
Чем Вы деньги заработали?)
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Меня задевает фальш. Вот и все)
Пусть люди радуются, вам-то что.. а вы делайте свое дело
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Чем Вы деньги заработали?)
Почему бредовую?факт
Глаголица• 07 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Остроумие так и прет
Можете еще поупражняться.
ото кумедне якесь...окуляри замінити вже треба.
Запретный фрукт• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
То есть у моих однокурсниц нет статуса? По сравнению со мной у них совсем нет денег, нищие
Откуда я знаю что есть у ваших одноклассниц. Они позиционируют себя в соцсетях как карьеристок. На здоровье. Кто то закатку выставляет, кто то детей.
Весёлая морковка• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Так должен или нет?))
Зависит от Ваших приоритетов
У меня в Фейсбук и Инстаграмм аккаунт для галочки. Даже не захожу туда и не знаю стоит там какой-то статус или нет.
На встречах выпускников не рассказываю о себе пока не спросят и то общими фразами отвечаю. Училась не в Киеве, в провинции, где и жила Только мне единственной не звонит муж с вопросом ’когда приедешь’, может наоборот забрать детей и дать хорошо отдохнуть хоть до утра. Мы доверяем друг другу.
А хвастаться чем? Авто, квартирой в Киеве, тем что муж Чемпион Украины? Так не я, а он. Свои достижения для Киева обычные.
А мужа вообще нет в соцсетях.
Для нас главное не то, что подумают другие, а что думаем мы сами о себе.
А мужа вообще нет в соцсетях.
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мне не нравится что они всего лишь, ммм модели что ли) а носить то одежду, которую им дали поносить на подиуме, по факту буду я)
Я бы хотела, чтобы они осознали это и как-то стремились подкрепить свой статус деньгами , ну или скромнее были
Эта_Шикарна)• 07 октября 2021
Кожна людина живе та заробляє, як уміє. Не спілкуйтеся з тими, хто себе так носить, та й по всьому.
Що дає Вам право підносити себе вище інших та називати їх «нищими»?
Нервогенератор• 07 октября 2021
Что с вами? А вы не думали что для них это в радость ? Люди просто живут хорошо и радуются своей работе, ведут соцсети )
Мерзко от таких как вы)
Запретный фрукт• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я согласна что есть люди, которые не все измеряют деньгами. Но те, которые выпячивают свой как будто статус, они как будто говорят. Посмотри на мой статус-у меня много денег. ;)
Не понятно.
Я вот работала в одной публичной организации - я постила фото с наших мероприятий, постила фото где вручали награды как лучшим в своей области.
Это про статус?
Или как выглядят фото
Посмотри на мой статус-у меня много денег?
Это про статус?
Или как выглядят фото
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Это приходит с годами... Или не приходит вообще
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Зависит от Ваших приоритетов
А мужа вообще нет в соцсетях.
Кстати , чем меньше человека в соцсетчх, тем больше вероятность что он чего-то стоит) многие из моих состоятельных людей зарегистрированы только на фейерверк акках
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Мозг за деньги не продают, увы)
Спорный вопрос...
Запретный фрукт• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Меня задевает фальш. Вот и все)
Неправда. Возможно у вас было не обеспеченное детство, и вы каждый день доказываете себ что вы не бедная.
другое дело почему вас так задевают чужие мысли и фото будь они трижды фальшивми?
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да, общаемся периодически. А вам на все-все равно? Мне-нет, вы же видите
Зависть - она такая))