Крапипопка• 07 октября 2021

Заболел ковидом и был полностью вакцинирован с летальным исходом...

только реальные случаи интересуют ( не Галя/Валя там на лавочке и тд)...Вообще есть такие?
На работе одна доказывала о таком случаи, в итоге оказалось, что, вовсе не привитая была ее знакомая, которая на днях умерла от ковида, а только думала идти на вакцинацию, сгорели легкие за 2 дня, 10 дней лечилась дома сама.
Очень много летальных случаев за сутки, по количеству заболевших, тоже конечно нужно, умножать на 3 минимум, но смертей за сутки много реально и эта цифра растет с каждым днем. И хочется понимать, реально есть толк от вакцины, так как то , что ты заболеешь все равно это одно, а вот ....
Интеллектуальные оладьи• 07 октября 2021
Я всюду без маски, без антисептиков.. общалась со многими в острой фазе.. заболела 3 недели назад. Сын 9 лет повалялся один день, но держала его дома положенный срок. Мама - лежачий инвалид с кучей хроники - только нюх пропал и все.
У меня дыхательную практически не затронуло. Просто потеря обоняния, боль во всех суставах, болели оч глаза при движении и на свет и конечно усталость/немощь...
Лечилась дома как от обычной простуды. Недели 3 по убывающей все симптомы.. уже чувствую сильные запахи.
Дочь и муж не заразились. Никого лично не знаю кто болел бы тяжело.
Прививку не собирались и не будем делать. Бороться будем с системой.
И детей колоть не дадим!

Телепузик• 07 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Я думала в ізраілі всі вакциновані
Нет, всего 67%
ТрамвайGirl• 07 октября 2021
Ответ длявареный_look
https://econet.ru/articles/protokol-perekisi-vodor...
вы сейчас серьезно писанину на сомнительном сайте с наукой сравнили? или вы продолжаете утверждать что вирус имеет оболочку на которую влияет атом кислорода, разрушая??? Или что перекисью дышат при вирусных заболеваниях? странно почему этого нет в зарубежных протоколах? Я ж говорю - несите нобелевку, у нас прорыв научный

на заборе тоже много чего пишут, а рак еще содой лечат, читали? нагуглить подобной желтухи может каждый дурак. Не каждый понимает смотрю, что он читает
ТрамвайGirl• 07 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Вирус -внеклеточная форма, вы че
Это биология 5,6 класс
ну так а я о чем?
juky09• 07 октября 2021
у меня муж и свекры переболели. про себя не знаю - я просто на самоизоляции отсидела с детьми. от мужа не изолировались. свекровь чувствовала себя хуже всех, но без госпитализации. все привились. пока снова никто не заболел. из тех, кого знаю, что привиты, никто после прививки еще не болел никак. по сути ответить не могу.
Глаголица• 07 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот и за короновак ей хочу донести. Она говорит, что от него толку ноль.
Ну как знакомство с вирусом может и сгодится. Зато легче переносится. Рекомендуют пожилым врачи.
Глаголица• 07 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Моя тоже боится, сказала не будет категорически. Я раньше настаивала, но в последнее время столько среди знакомых плохих последствий вакицнации, что даже уже и не знаю, надо ли уговаривать. Я сама привита.
Моя мама привилась короноваком вместе с подружками пенсионерками, про эффективность не знаю, а перенесли все легко.
Единая страна!• 07 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Знакомая медсестра в Америке
Поступают к ним вакцинированные в тяжелом состоянии, и умирают
В статистику таких не подают
Брехня
Глаголица• 07 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Есть объяснение, почему нельзя знакомить организм с вирусом именно через инъекцию. При природном заражении вирус проходит все защитные барьеры организма и это намного лучше для организма и для антител в итоге.
А если была хоть одна инъекция определенного вируса, то природным путем этот вирус уже не выработает антитела
Кстати, да. Вирус естественным путём проникает через слизистые верхних дыхательных путей, в крови нет его. Поговаривали про варианты вакцин пероральных, наверное нет пока.

Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Я тоже ее склоняла на Коронавак. Я им привита, после второй дозы колбасило пять дней, неприятно, но легче, чем я болела в прошлом году непривитая.
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Интраназальную сейчас Индия закнчивает испытывать, вроде.
Ламзак_сдутый• 07 октября 2021
Врач уролог.. в пятницу вакцинировался в воскресенье умер 72года
модерна
---
У коллеги семейный врач женщина 56лет
через неделю после прививки умерла
астразенека
---
у друга семьи мама 65лет уже месяц в реанимации
пфайзер
---
коллега мамы в больнице.. 62года
через 2 месяца после первой дозы - альцгеймера, через месяц после второй подозрение на рак
человек по виду зомби
иммунка добита
пфайзер
---
Ламзак_сдутый• 07 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И детей колоть не дадим!
Ламзак_сдутый• 07 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Нет, всего 67%
Украина 17% вроде
видно сразу где умные люди
Дую ветер• 08 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
модерна
---
У коллеги семейный врач женщина 56лет
через неделю после прививки умерла
астразенека
---
пфайзер
---
коллега мамы в больнице.. 62года
человек по виду зомби
иммунка добита
пфайзер
---
вы меня извините, но болезнь Альцгеймера у человека равивается годами, и она никак не связана с иммунитетом.
До момента, когда ее диагностируют, она уже живет в голове не один год.
Так что прививка тут никаким боком.
На-перекуре• 08 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
С учетом продажи сертификатов не вакцинированным, такая статистика будет совсем не точной. Те люди, которых я знала, не пережили ковид до вакцинации.
Где, ГДЕ его купить, сертификат этот?! Ну подскажите, пожалуйста!
Я в дамках• 08 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
В гугле всё есть. Некоторых уже задержали за это.
Гравицапа• 08 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ужас. Это в налоговой?
нет, колледж
Помилуйте мадам• 08 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
То есть, чем больше охват прививками, тем вирус агрессивнее? Резистентность вырабатывает?
Или это Ляшко и Ко его покусали?
Врачи об этом не говорили. А я не спрашивала. Не до того было. Но больных очень много.
Я с мамой 5 часов в приемном провела, пока наша очередь подошла.

Анонимус Я• 08 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Я болела весной + привитая. Переживаю за маму, которая боится прививаться, и не болела.
у меня много знакомых привитых, заболело в итоге только двое, болели без пневмонии. В смысле ковидом после вакцины. Остальные все ок
Ламзак_сдутый• 08 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Так что прививка тут никаким боком.
Только это зацепило...остальное все норма да!??
nata.ant• 12 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
В Польше доказана эффективность препаратов на основе амантадина ,у мужа брат врач. Но здесь его купить фактически невозможно ,поэтому всем знакомым привожу его из Украины ( тем кто просто хочет перестраховаться ) ттт пока никто не болел. В Украине он тоже по рецепту,приходится рецепт покупать. Вы спросите у своего врача, относительно этого препарата
А можно название препаратов в Польше живём,спрошу у врача
Моська-слон• 12 октября 2021
Ответ дляnata.ant
В Польше он так и называется Amantadyna ,я из Украины привожу Амантин ( действующее амантадин)
nata.ant• 12 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо