Крапипопка• 07 октября 2021
Заболел ковидом и был полностью вакцинирован с летальным исходом...
только реальные случаи интересуют ( не Галя/Валя там на лавочке и тд)...Вообще есть такие?
На работе одна доказывала о таком случаи, в итоге оказалось, что, вовсе не привитая была ее знакомая, которая на днях умерла от ковида, а только думала идти на вакцинацию, сгорели легкие за 2 дня, 10 дней лечилась дома сама.
Очень много летальных случаев за сутки, по количеству заболевших, тоже конечно нужно, умножать на 3 минимум, но смертей за сутки много реально и эта цифра растет с каждым днем. И хочется понимать, реально есть толк от вакцины, так как то , что ты заболеешь все равно это одно, а вот ....
я Кукарача• 07 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Вы седьмая, кого я спрошу: зачем это мне?
для статистики
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы слишком придаете этому большое значение. Ну ответили вам невпопад, не трагедия. Большинство, и я в том числе, читают между строк, и отвечают так же.
Да, пост 209 этому подтверждение
Задолбулька• 07 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Есть объяснение, почему нельзя знакомить организм с вирусом именно через инъекцию. При природном заражении вирус проходит все защитные барьеры организма и это намного лучше для организма и для антител в итоге.
А если была хоть одна инъекция определенного вируса, то природным путем этот вирус уже не выработает антитела
а как на счет вакцины от полиомиелита, кори, оспы?
Задолбулька• 07 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
у меня есть знакомый преподаватель вуза. сейчас болеет 5й раз. причем 4 и 5й разы болеет уже полностью привитый.
все разы с температурой большой и плохим самочувствием. но без реанимации. мужчине около 40 лет.
индивидуальная особенность организма, антитела ,судя по всему,
не вырабатываются!
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
для статистики
Пост 174, 180. Для статистики
Кумушка• 07 октября 2021
Я не привита, болею двухсторонняя пневмония, нарушение кровотока в легких, желудочки сердца расширены, меня в больницу не взяли, сатурация 97. Берут только тех, кто под кислород.
КокошинЭль• 07 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
у меня слава богу пока привиты только болеют, болеют многие привитые, которые до вакцинации еще не болели короной.
да, у меня тоже
мы переболели в декабре, антитела уже не у всех есть
а знакомые которые не болели и дважды вакцинированы начали вот болеть
МинерАлочка• 07 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Шутите, только вчера советшица писала, что мама от ковида умерла, а отец в реанимации. В одноклассницы умерла мама весной от ковида, все молились за нее, но не помогло. У соседки умерли двое родителей, в интервале – 15 дней. Так что не надо мне писать про 2007 года , ладно.
Раньше люди не умирали? Кладбища были пустые?
Вы были в больницах до 2020-го года? В пульмонологии? Почти круглый год там кровати в коридорах. И умирали каждый день. И ИВЛ никогда не хватало на всех.
Так что не надо писать, что все началось 2 года назад ()
Копуша• 07 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Моя прабабуся померла в 102 роки, бабусі зараз 95.
Але вони не вакциновані. Так, вони соди не пили, не п´ють, але в них здоровий спосіб життя, здорове харчування. І не порівнюйте здоров´я людей, яким більше 80, з нашим. Вони жили та здобули природній міцний імунітет зовсім за інших умов, які нам не доступні вже.
почему недоступный? меньше ешьте, больше работайте физически, уберите гаджеты, закаляйтесь, никому не завидуйте и проживете тоже 100 и больше лет.
Блoшка-матрешка• 07 октября 2021
Ответ длявареный_look
Сделайте раствор: на полстакана воды 4-5капель перикиси водорода/ держать закрытым -перекись быстро улетучивается- промывать нос каждый час(оно чуть пощипывает)-очень хорошо промывает носоглотку(голову наклонять в ту сторону,куда капаете) - идет выделение кислорода и вирусы погибают.
Выздораливайте
потом отит лечить?
Фисташковый кокец• 07 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Ирпень, преподаватель в колледже 38лет, после вакцинации было очень плохо... Семейный врач сказал что это норм.... на четвертый день умерла. Пошла в туалет, сказали инсульт. Человек ничем не болел до этого, красивая полная здоровья женщина была....
Ужас. Это в налоговой?
Фруты_Буты• 07 октября 2021
вот читаю что инсульты после прививок, я уже писала преподаватель первая доза инсульт, еще толком не востановилась вкололи вторую дозу снова инсульт уже не спасли. Прививочники у нас в городе орут не от вакцины, но ...
Советчицы тоже плачут• 07 октября 2021
умереть можно от чего угодно, банку витаминов выпить и умереть, так что, витамины не пить? Брюс Ли принял таблетку от головной боли и умер, теперь их не пить?
Ковид уже 2 года бушует, унес миллионы жизней, многих людей сделал инвалидами, этого можно было бы избежать благодаря вакцинации
Советчицы тоже плачут• 07 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
после ковида инсультов гораздо больше, тут на советчице, кстати многие девочки описывали свои случаи
Фруты_Буты• 07 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
люди прививались чтобы не умереть, в итоге умерли, выводы какие?
Советчицы тоже плачут• 07 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
все люди умирают, инсульт может быть и у привитых и у непривитых, но риск умереть от инсульта после ковида в 8-10 раз больше чем после вакцины
Фруты_Буты• 07 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вот честно вы верите в вакцину состряппаную за месяц, от болезни которая до сих пор не изучена от которой нет прямых лекарств и т.д? я не верю
Фруты_Буты• 07 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну да следуя логике тех кого не убил ковид добьем вакциной от него, печально
Советчицы тоже плачут• 07 октября 2021
Особенно ужасно, когда в роддомах беремыенные умирают от ковида, хотя беременным не противопоказаны прививки от ковида, и в Штатах беременные в группе риска, как и пожилые, им делали вне очереди когда вакцины еще были не всем доступны
Последний вагон• 07 октября 2021
Ответ дляГрабля
А в чем видите смысл тогда?)
Вас тоже в гугле забанили? Читайте про вакцины, просвещайтесь.
Грабля• 07 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы истину в гугле нашли?)) Нуну
Девальвация• 07 октября 2021
Сестра вчера была на похоронах, умерла мама ее кумы. 2 прививки, потом ковид, в больнице ни один врач не заподозрил корону.
Партизанка• 07 октября 2021
лично у меня двое таких знакомых, один из них родственник. После вакцины - ковид и ...
пу_пугренчик• 07 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Их там заставляют беременных прививаться, не говорите глупостей.
Дания и Швеция не рекомендуют модерну для людей до 30 лет. В несколько раз увеличились случаи миокардита если смотреть на статистику. Побочные реакции не изучены.
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2021
Ответ дляКумушка
Вам скорейшего выздоровления! у меня мама и бабушка в прошлом году болели дома- капались, кололись и Слава Богу! А дядя мой в больнице под ИВЛ умер. И знаю много знакомых которые умерли в больнице- из-за халатного отношения мед.персонала! Ну например в течении суток никто к больному не зашел, у другой диабет- ее не кормили вообще....и т.д.
Звезда в шоке• 07 октября 2021
В нашем городе учитель на днях умер. Дважды привитый. Говорят умер от Дельты.
Кумушка• 07 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Соболезную по поводу дяди.
Веснушка• 07 октября 2021
У сотрудницы умерла мама, 2 дозы коронавака.
Стало как-то страшно.
Мы все с же привиты
Стало как-то страшно.
Мы все с же привиты