забиякина• 07 октября 2021
Девочки, что это за ягода и что можно с неё сделать?
На вкус терпко-сладкая
Зупка_цем• 07 октября 2021
Знаю, что делают варенье, но оно на любителя. Добавляют в компоты. Ягода очень полезная.
забиякина
• 07 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
черноплодная рябина, рецепты гуглить)
Спасибо
Оно само купилось• 07 октября 2021
Варенье из нее своеобразное, терпковатое. И с земоистым привкусом. Не скажу что вкусное. + сама по себе ягода грубовата, промалываю на мясорубке, пртом блендером.
Холодная каша• 07 октября 2021
Её нужно есть с осторожностью при низком давлении или при заболеваниях желудка
Я-ваш шанс• 07 октября 2021
Природні ліки.просто так краще не їсти.хіба зовсім трішки,мені подобається її терпкуватість
забиякина
• 07 октября 2021
Ответ дляNetaly79
Если это черноплодная рябина, то она снижает давление. Гипотоникам кушать осторожно
Спасибо, а я и не знала. У меня как раз очень низкое давление
забиякина
• 07 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы не знаете, что это, но засунули в рот?
Тю ну надо же попробовать, что растёт на участке, ядовитые растения не садили так как маленькие дети
Сирожено_пирожено• 07 октября 2021
Ответ длязабиякина
Так кто садил?
Сирожено_пирожено• 07 октября 2021
Ответ длязабиякина
Садовники
Тогда как вы с уверенностью можете утверждать, что оно точно не ядовитое. Не рискуйте больше так
забиякина
• 07 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что изначально было оговорено, что все должно быть съедобное
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2021
Ответ дляNetaly79
++
И да, она красит в синий цвет язык
Сирожено_пирожено• 07 октября 2021
Ответ длязабиякина
В общем ягоду вам подсказали, но я бы все равно её не ела. И она действительно может давление понижать
забиякина
• 07 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо, поняла, жаль конечно. Буду значит сакуру и черешню кушать
забиякина
• 07 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
ИЗ неё, сколько можно исправлять сыкальщиц?
А кто Вас просит исправлять
забиякина
• 07 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Від одної-двох китиць біди не буде і гіпотонікам... а от варення варити не варто, хіба що яблуками розбавляти на дві треті.
Та мне уже соседка посоветовала ликёр сделать) и варенье с яблоками, лимоном и апельсином. Жду рецепт о неё)))