Пышечка• 07 октября 2021

Подскажите, если вдруг Ковид??

Ребёнок 12 лет, с прошлого четверга не ходит в школу, болел, с температурой, кашлем. Сейчас более-менее норм, остаточный кашель по утрам. Врач сегодня послушал, в лёгких чисто, горло норм. Но Отправил сдавать тест на коронавирус. Идём завтра получается на 9 день болезни. Если положительный - от какого числа отсчитывать 14 дней нового больничного и самоизоляции?? Со сдачи теста или с момента заболевания?
автор Пышечка • 07 октября 2021
Сатурация 99. Но говорит, что иногда не слышит запахи еды. Но это могут быть и фантазии. Тест покажет. Но как по изоляции?(((

ДаЗдраПерма• 07 октября 2021
От сдачи теста считали
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
От сдачи теста считали
Блин. А то что до теста 10 дней болел - ничего не считается ??(((
ДаЗдраПерма• 07 октября 2021
Ответ дляПышечка
По справка не подскажу. Нам больничный был не нужен. Но отчёт 14 дней самоизоляции считали от дня результата теста
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да больничный и мне не нужен. Справка в школу. Ребёнок чувствует себя нормально. Дома сидел 10 дней. Но теоретически может у него корона? И как бы логично что уже 10 дней прошло из 14. Так и месяц можно дома сидеть и с ума сходить. Но спасибо за комментарий. Может ещё опыт какой-то напишут?
ДаЗдраПерма• 07 октября 2021
Ответ дляПышечка
У нас тоже ребёнок в школу не ходил. В общем где то месяц. Болели до теста и после него сидели. Это был декабрь прошлого года. Тогда писали родители от руки, семейная лечили по Валеру и телефону. И в школе принимали эти записки
Женамужная• 07 октября 2021
От вам тошнот попался написал бы ОРВИ и на том все, 10 дней дома и на выписку
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Согласна..
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
В понедельник уже будет 12 день с дня начала явной болезни. Я как бы в шоке немного

Неугомонная• 07 октября 2021
Похоже на обычное орви, но есть все шансы в лаборатории таки подхватить ковид
Разгуляшка• 07 октября 2021
Ответ дляПышечка
У нас так в прошлом году было(((
Уже все переболели 3 недели дома были, потом врач посоветовала сделать старшему ПЦР, уже ничего не беспокоило и тут - положительный
Пришлось ещё 2 недели дома быть
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
У нас так в прошлом году было(((
Пришлось ещё 2 недели дома быть
позвонила к педиатру этому. Спросила. Говорит, индивидуально все считать можно начальную дату. Модно от начала симптомов. Сдавайте и потом решим, говорит. А я уже почти уверена, что будет +
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это тоже верно..(( Сижу дома плачу. Я и сама больная, но мне тяжело - сейчас 38,5. Думала, хоть ребёнка в школу отправлю, за себя возьмусь.. а тут такая вот засада!((
Дадосвидания• 07 октября 2021
Я больная ковидом, ребёнок здоров, но сидит со мной дома, и будет ещё сидеть. Т.к. если и не болеет, то он переносчик. Заразит кого-то в классе, заболеет бабушки, может есть беременные родители. Сдам тест перед школой и тогда отправлю.
Дадосвидания• 07 октября 2021
Ответ дляПышечка
Вам нужно признать что у вас и вашего ребёнка ковид и не морочить голову. Ничего сложного не вижу побыть с ребёнком 3 недели дома. Лучше отлежаться , чем получить осложнения с летальным исходом.
Дадосвидания• 07 октября 2021
Понятно что вам пофиг на других, так хоть подумайте о своём ребёнке, которому лишняя неделя отоежаться не повредит.
БЦАшка• 07 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
нам так и написали, хотя все симптомы дельты.две недели дома и в школу
Пффф 100%• 07 октября 2021
Ответ дляПышечка
жесть.. Т.е. Вы реально не думаете о том, что он заражает всех вокруг?
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Однушка у нас. Сын полон сил и энергии, прыгает, скачет и веселится.. я вакцинирована вообще-то, кстати. Но не отрицаю ничего. У меня сил просто нет на нас обоих. Не понимаю, почему 2 недели с даты теста, а не с даты чёткого заболевания. Температура жахнула у него 9 дней назад. с того дня сидим дома

автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы нормальная? Кого я заражаю????? Бан вам, извините конечно.
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Жесть? Голову включите и перечитайте написанное. Или Вы реально не воспринимаете написанный текст?
Дадосвидания• 07 октября 2021
Ответ дляПышечка
Ребёнок является переносчиком ковида. Это известно всем кроме вас. Увы(
автор Пышечка • 07 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Увы для вас. Где написано , что я куда-то веду ребёнка??? Такое чувство, что вы вместо темы школьный роман читаете
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2021
Ответ дляПышечка
На 10 день тест может уже ничего не показать