Телепузик• 07 октября 2021
Не берет краска ранее осветленные волосы
Хелп 🤕
Знаю дура, можно ещё раз не повторять мне это(
Выходила из чёрного в блонд, блонд получился но волосы спалила в пух и прах
Теперь плюнула решила вернуть тёмный каштан, но корни супер покрасились а остальные волосы еле еле чуть коричневый оттенок, краска практически не взялась, на голове уродство,
Купила тонику и та не взяла, я в отчаянии
На колориста нет финансов, что я могу сама?
Может кто знает, как можно покрасить в тёмный осветленные волосы(
Оно само купилось• 07 октября 2021
Куда вам еще экспериментировать, вы что
сейчас вам тут насоветуют...
Идите к специалисту, если не хотите остаться вообще без волос
сейчас вам тут насоветуют... Идите к специалисту, если не хотите остаться вообще без волос
ничевока• 07 октября 2021
можно покрасить цветом темный шоколад краской рябина,на вашу длинну 2 упаковки,и при нанесении наблюдайте за волосом,если что то не так сразу смывайте
Заместитель Анонима• 07 октября 2021
Ответ дляТелепузик
фото
Вдома ви самі цей перехід не виправите, вам потрібно мабуть зробити свого роду перехідне мілірування, але візуально не так критично
Телепузик
• 07 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Отличный цвет
Очень видна разница между верхом и остальными волосами, краска минимум на 2 тона светлее получается на осветленных(
ничевока• 07 октября 2021
Ответ дляТелепузик
и наносите сначало на длинну а потом на корни,так цвет немного с играет
Tolko-beauty• 07 октября 2021
Ответ дляТелепузик
фото
Так и ходите, месяц не меньше. Не трогайте волосы, то клочьями вылезут.
Зачем сразу такой темный? Почему на выбрали 7 уровень?
Телепузик
• 07 октября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Боялась зелени
Tolko-beauty• 07 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Боялась зелени
Чтоб зелени не было надо брать краску с фильтрами. Но уже что сделано то сделано. Через месяц снова окрасьте.
мадам Везувий• 07 октября 2021
Сделайте каре хотяб , они все равно будут ломаться, длину нужно убирать