Кучерявочка• 07 октября 2021
Где можно увидеть информацию о 1й вакцинации от коронавирус?
Подскажите, сегодня вакцинацинировалась. Где я могу посмотреть информацию? Или это уже после 2й дозы?
Правильно_Валерчик• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Не отображается в хелзи
1. Ещё не внесли
2. Внесли неправильно
Малая Налегке• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Не отображается в хелзи
О, у меня тоже. Только вот создала тему))))
Но у меня и врач не отображается.
ДваДваВосемь• 07 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
На иос уже сделали, на андроид тоже должны были.
Сегодня уже на Андроиде запустили
Кучерявочка
• 07 октября 2021
В хелси вносит только семейный? Бо вакцинировали в другом месте, не семейный
Правильно_Валерчик• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Кто делает, тот и вносит
Борец за справедливость• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Не важно, кто вносит. Просто информация может не сразу появиться
Кучерявочка
• 07 октября 2021
Делали сегодня в первой половине дня, но до сих пор не видно в хелси и в дие нет(
ДваДваВосемь• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
В дию подтягиваются данные из хелси
Пока в хелси не появится, в дие тоже не будет
Аноним Анонимыч• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так рано ещё. Завтра будет видно
Правильно_Валерчик• 07 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Информация появляется сразу же, как внесли и синхронизировали с нсзу. Просто некоторые вносят сразу во время приёма, некоторые после окончания приёма, некоторые вообще в другой день.
Автор, при Вас в компьютер вносили что-нибудь?
И второй вопрос - а приём у врача есть?
Должно быть в хелси 2 записи: осмотр (приём) врача и о вакцинации.
И второй вопрос - а приём у врача есть?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2021
Делала в субботу. В хелси подтянулась информация, в дию нет. Не признает меня дия по фото (((((
Летала_НаМетле• 07 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А как долго может подтягиваться? Жду 6 дней уже
ДваДваВосемь• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так рано ещё. Завтра будет видно
У меня было видно уже через полчаса после вакцинации
Масяня Я• 07 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Информацию в хелси. Жёлтый сертификат подтянуть в дии.
после первой? у меня ничего не показывает
Правильно_Валерчик• 07 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Обновите дию
Правильно_Валерчик• 07 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Подтягивается сразу как внесут в хелси. Если вносят при Вас, то выходите из кабинета и информация уже есть.
Масяня Я• 07 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Обновите дию
я с компа только что заново зашла, поможет?
Правильно_Валерчик• 07 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Это по-моему только в приложении можно. С компьютера только сертификат после 2 вакцин
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не скажу. У меня и у мужа моментально появлялась информация (тоже не у семейного). Коллега говорил, что дня через три только. А ещё знакомый мужа ходил к семейному узнавать. У семейного инфа была и после этого визита и у него появилась. Как-то так.
Ответ дляПравильно_Валерчик
И второй вопрос - а приём у врача есть?
У нас с мужем сразу и появилась. У коллеги - дня через три. Тоже думала, что внесли не сразу. А ещё у одного знакомого так и не появилась, он к семейному ходил. У семейного в системе информация была. А после этого визита и у знакомого в хелси появилась. Вот этот случай вообще непонятный. То ли глючит систему, то ли ещё какие-то нюансы есть.
Правильно_Валерчик• 07 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Могли не синхронизироваться с есоз
Кучерявочка
• 07 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
И второй вопрос - а приём у врача есть?
Да, что то вносили при мне. И справку выдали мне, на работу нужно. А больше нигде не отображается.