Марафетчица• 07 октября 2021
Это уже нифига не смешно!
ВР поет маты ....а почему не взяли в руки оружие и не идут освобождать свои территории? Кого они учат матам, и показывают что "х.уйло" это обычное слово. Боже как же стыдно.
А дальше подрастает поколение которые не получит образование, которое будет материться, и гасить друг друга. Это настоящая Слава Украине, только позорная!
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляЛгин
О, любители хитяры про ху...йло вышли на заставу
Ну давайте, кровь, кишки, расп....ло
Уныло стало на Советчице, поддали бы огоньку!
Ну давайте, кровь, кишки, расп....ло
Удалено администрацией...
Лгин• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Е-е-е-е-е-е!
Про кыш это надеюсь не мне, я местное
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Конечно, только почему-то именинник не захотел Украину спокойно отпустить в 2014 на запад.
Марафетчица
• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Народ Украины.
Это тех детей которые погибли на Донбассе? Или ехали танки на другие города?
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
отпустить )))) куда отпустить?
Ворую вкусняшки• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Все нормально. За что вы боролись, то и получаете.
Вы в какой стране живёте? Просто интересно.
Каждый раз такие комменты удивляют. Пишете как будто 100% знаете что автор голосовала за Зе или скакала на майдане.
Такой бред пишете.
Я лично не голосовала за него и не участвовала ни в каких срачах политических, но часто возмущает что-то, и мне бы тоже тут нарисали’ща что боролись...’ или ’Вы сами его и ВР такую выбрали ...’ и тд.
Такой бред пишете.
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляЛгин
Е-е-е-е-е-е!
Про кыш это надеюсь не мне, я местное
Значить вийди отсюда розбійник !
Мульйонерша• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Про ветеранов Второй мировой надеюсь говорите также?
Не, вы шо, ’вы нипанимаити эта другое’. Диды родину защишали а тут гражданская вайна
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
отпустить )))) куда отпустить?
В НАТО и ассоциация с ес.
Соседушка• 07 октября 2021
Наверное, ни в одной стране мира такое не позволительно
Этот, ….., Гончаренко. Чтоб он уже (((…
МойНеТакой• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у нас в стране выбор без выбора! Не за кого голосовать, потому что они все за одно. И никого не подпустят
+
А некоторые продолжают верить в демократию. Угу. Всё ещё хуже, чем мы ожидали
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
О, ще один доказ, що тріль !
Лгин• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Значить вийди отсюда розбійник !
Опять мимо, честно работаю, налоги плачу, проезд оплачиваю, дорогу на красный не перехожу, бумажки на пол не бросаю
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
В НАТО и ассоциация с ес.

Украину туда кто то приглашал?
Наивная Хо• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Бойцы АТО(АТО) тоже защитили Украину, чтобы она не превратилась в одну горячую точку.
Дети Донбасса это почувствовали
УжеВотДа• 07 октября 2021
Мда.... Дожили. По моему мы с такой ВР радой войдёт в историю как самая быдляцкая страна мира. До такого даже в Сомали не додумались.
Ворую вкусняшки• 07 октября 2021
Представляю в Америке или Европе кто-то на всю страну и мир сказал ’фак’ с трибуны или какие там ещё маты есть знаментиые
А тут в комментах так спокойно относятся к ’Ху*ло’* такие все на позитиве и на пофигизме. Ниче не вижу ниче не слышу.
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Украинские танки на территории Украины это нормально, а дети пострадали по стечению обстоятельств и глупости своих родителей, которые решили, что тут можно бегать с трехцветной тряпкой и орать про ввод войск.
Марафетчица
• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
О, ще один доказ, що тріль !
Так расскажите когда и куда ехали танки? А то я действительно не в курсе. Когда и куда направлялись?
Мульйонерша• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Какая прелесть
Ну давайте, расскажите про гражданскую войну и прочий кацапский абырвалг
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Такой бред пишете.
После слова ’бред’ разговор с вами окончен. Живите в том гадюшнике, который создали своими руками.
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Дети Донбасса это почувствовали
У Украину так много территорий, что должны были подарить рашки ещё и Донбасс?
Ворую вкусняшки• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Марафетчица
• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка

Украину туда кто то приглашал?
Не понимают люди, что и тогда никто не звал, а всего лишь хотели подписать соглашение об ассоциации.
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Уже вошла, не волнуйтесь. И давно.
Я вся ваша• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...