Марафетчица• 07 октября 2021
Это уже нифига не смешно!
ВР поет маты ....а почему не взяли в руки оружие и не идут освобождать свои территории? Кого они учат матам, и показывают что "х.уйло" это обычное слово. Боже как же стыдно.
А дальше подрастает поколение которые не получит образование, которое будет материться, и гасить друг друга. Это настоящая Слава Украине, только позорная!
Ресничный червь• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
У Украину так много территорий, что должны были подарить рашки ещё и Донбасс?
а ’рашка’ просила Донбасс? Она от него семь лет открещивается. Вы или тв выключайте или мозг включайте
УжеВотДа• 07 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Когда-то давно смотрела сюжет, как депутатам Европарламента показали очередную битву в ВР. Кааак они смотрели ) Как Дискавери - из жизни фауны.
Не, матерятся все при опр.обстоятельствах, но не в мате дело даже )
Это они наверное ещё не видели как в Раде дрочат и сегодняшнее ... Казалось бы все, достигли уже морального дна,но нет, тут снизу постучали ..Это какой- то дикий позор просто , испанский стыд..
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
ну т.е. если вашего ребенка убьют за вашу тупость, то все нормально? Хорошо, записали.
П.С. вы понятия не имеете, чьих детей убили украинские танки. Там было много и проукраинских семей.
Я с чужим флагом не бегала по своему городу и его защитили патриоты и у нас не было войны.
Мирные всегда гибнут при подобных конфликтах, к сожалению.
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Так расскажите когда и куда ехали танки? А то я действительно не в курсе. Когда и куда направлялись?
Упс, нет ошиблась, танки ехали прямо В Геленджик! Но Путин решил: Женщины и дети - впереди. Он будет стоять сзади.
Ресничный червь• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не понимают люди, что и тогда никто не звал, а всего лишь хотели подписать соглашение об ассоциации.
Правильно, чтобы получить новые рынки сбыта, дешевый лес и бесплатную землю. Но кто ж читал ту ассоциацию. Сказали надеть кастрюли и скакать, вот и поскакали
Доскакались уже до ручки
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
А чего не прекращаются поставки боевиков, техники и денег туда, если бы не влезла рашка, то украинская армия ещё в 2014 закончила бы с тем бандитским анклавом.
Ресничный червь• 07 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну да, Кива - совсем другое дело, правда? И ни одной темы об этом достойныке.
Одиозный нардеп от ОПЗЖ Илья Кива поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения и назвал его ’великим правителем’.
Источник: Telegram-канал депутата
Детали: На видео-ролике, размещенном в социальной сети, Кива желает лидеру государства-агрессора ’здоровья, сил и Божьего благословления’. Запись, вероятно, сделана в коридорах Верховной Рады.
Источник: Telegram-канал депутата
а что он не так сказал? Все четко и по делу, хоть нравится вам это, хоть нет.
Скомуниздила• 07 октября 2021
Правлю ...*...еще мое поколение ржало с ’ Юнона, сума дочка...’ И курва- давно у нас литературное слово....*
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
:) Одно горюшко почесывается как на диване, другое секс заказывает в Раде, за колонами веселящий табак покурят, деньги в конвертах по карманам рассуют - а потом вместе поют лололо.
Что-то не так, я точно говорю - если есть те, для которых это норма )
УжеВотДа• 07 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Поколение учат родители, а не ВР
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 07 октября 2021
А я зрозуміти не могла, до чого ця тема?
А тут фанатів рашки та її царька путіна бомбить
Значить, гарно привітали! Щоб воно здохло, те х*йло!
Все буде Україна!
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Все буде Україна!
З чим вітали?
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ждем когда автор в бан улетит за создание темы. Разрешено писать только в единой.
Ресничный червь• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
да уже просто страшно включить ТВ. Непонятно, до какого еще дна додумаются эти дегенераты
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
В верху есть функция пожаловаться на тему, это эффективнее.
Праздничный сервиз• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я і так, і так)
УжеВотДа• 07 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Но как видите те кому это норма даже тут в теме есть. И оно рядом с нами и нашими детьми , вот что страшно.
Ресничный червь• 07 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я і так, і так)
что неприятно видеть правду - большинство украинцев абсолютно адекватные и не поддерживают этот маразм в Раде? Ну так от этого правда не перестанет ею быть. Хоть оббаньтесь и в банах закопайтесь
Ресничный червь• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
и оно же еще детей ’воспитывает’
Так как сказать ’будущую’ нацию формирует.
УжеВотДа• 07 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
и оно же еще детей ’воспитывает’
Увы...
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Большинство это сколько 7% из 15 в прошлом году? Считать что ли учитесь. У нас цифры проверяются, не так как ваши на ваших выборах.
Пушкининиана• 07 октября 2021
пусть хоть голые там ходят вы лучше посмотрите рейды прокуратура за 5 дней...все держ установи...миллионы спи... начиная с управления образования и до администраций
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!