Марафетчица• 07 октября 2021
Это уже нифига не смешно!
ВР поет маты ....а почему не взяли в руки оружие и не идут освобождать свои территории? Кого они учат матам, и показывают что "х.уйло" это обычное слово. Боже как же стыдно.
А дальше подрастает поколение которые не получит образование, которое будет материться, и гасить друг друга. Это настоящая Слава Украине, только позорная!
Марафетчица
• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Но как видите те кому это норма даже тут в теме есть. И оно рядом с нами и нашими детьми , вот что страшно.
Но слава богу что их ох какое значительное меньшинство
А когда Вовочка и команда доберется до зу и закроет им ввоз контрабанды, ой как они верещать начнут. Скоро закончится их незаконная деятельность
Кубик Рубика• 07 октября 2021
Самовыражение в грубой форме, лишь признак собственной ничтожности и слабоумия
Ресничный червь• 07 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
да здесь не признак, а лишнее доказательство. Что слабоумные, так точно. И подгавкивающие им в этой теме туда же
Кубик Рубика• 07 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Кто на что учился)
lorena28071970• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Стыдно за все и за всех! Но это уже дальше некуда.
Стыдно и это еще мягко сказано! Какой-то сюр, всеобщий театр абсурда, мать его...(((
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Вот так пели недавно ваши кумиры :) А подпевающие умеют так быстро переобуваться - или только петь?
:)
Наивная Хо• 07 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну да, Кива - совсем другое дело, правда? И ни одной темы об этом достойныке.
Одиозный нардеп от ОПЗЖ Илья Кива поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения и назвал его ’великим правителем’.
Источник: Telegram-канал депутата
Детали: На видео-ролике, размещенном в социальной сети, Кива желает лидеру государства-агрессора ’здоровья, сил и Божьего благословления’. Запись, вероятно, сделана в коридорах Верховной Рады.
Источник: Telegram-канал депутата
Великий конечно
Файна_зупка• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кого именно защитили?
Вас конкретно и защитили, что вы сейчас своей пятой точкой на диване сидите и фигней на форуме занимаетесь, а не прячетесь от обстрелов в подвале или по карточкам продукты покупаете
Схема сыра• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Так этих выбрали. И предыдущих выбрали. И войну на Востоке поддержали. Вопрос - кто? Ответа не будет.
Поддержали? Это как?
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
:)
Не важно кто так поздравил. Главное что правильно поздравил! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! Песня то как поднимает настроение, лучше чем пешеходы по лужам. На год старше лебединое озеро ближе.
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не. Правильно - это когда все эти певуны лично исполнят юбиляру.
На близком расстоянии :)
Я бы сама не против, чтобы мнооогие всем коллективом отправились с этой почетной миссией к Путину.
А так - бедненько, глупенько, странненько. И в духе Дискавери, о фауне, таки да :)
На близком расстоянии :)
Удачная• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
П.С. Раша і Кримнаша зразу всі тут.
У вас один ответ
Не учли, что в Украине много здравомыслящих, адекватных людей, которые совсем не такие, как вы
Удачная• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
отпустить )))) куда отпустить?
В 404, остаточный)))
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На близком расстоянии :)
Часики тикают. лебединое озеро все ближе и ближе. Там- там-там-там, па-рам-пам-пам.
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
:) Вы о чем-то о своем?
Аква-Марин• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чем громче оскорбления, тем ниже интеллект.
Да 100%, тоже в шоке была... А гончаренко - то вообще, ниже плинтуса...((( Даже не хочу писать его фамилию с большой буквы...
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
В НАТО и ассоциация с ес.
НАТО и ЕС, Украина не нужна абсолютно, они её успешно поимели и выбросили на свалку истории...((
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Не дождетесь, я младше.
Удачная• 07 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
что неприятно видеть правду - большинство украинцев абсолютно адекватные и не поддерживают этот маразм в Раде? Ну так от этого правда не перестанет ею быть. Хоть оббаньтесь и в банах закопайтесь
Согласна!
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
У Украину так много территорий, что должны были подарить рашки ещё и Донбасс?
России Донбасс и нафиг не нужен. Но видеть НАТО у своих границ, она почему-то не очень хочет...
Братья Капли• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
П.С. Раша і Кримнаша зразу всі тут.
и полилось дерьмо по трубам ((((((((((((((((((
Удачная• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Даже несчатная мелкая Венгрия поимела с газом))) Печаль...
Цветок Мира• 07 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
А что вы хотели от клоунов? Их там большинство
Гончаренко - это шавка пети