Так беременность или нет?
Обижулька• 07 октября 2021
Беременность однозначно. Эвики не реагентят. Ещп и задержка. Смущает что бледная. У вас поздняя овуляция?
Ответ дляОбижулька
17 дней прошло после овуляции
Плету интриги• 07 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем всему миру об этом знать? вы бессташная?
Чему быть, того не миновать.
Можно подумать, что все сорвавшиеся Б показывали тесты в интернете...
Етитьская богомышь• 07 октября 2021
Это утрення моча? Если да, то похоже на биохимическую Б, повторите тест завтра, полоска должа ярчать.
Медсестричка• 07 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Она только зарегистрировалась на советчице, ещё не знает какие здесь змеи 😁😁😁
Маргарита и Мастер• 07 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы специально зарегистрировались чтоб нам показать?
А зачем вы смотрели когда она зарегистрировалась?
Оно вам надо?