Семен Семеныч• 07 октября 2021
Ну все, обязательная вакцинация. Официально через месяц. Что думаете ?
Бабушка мороз• 08 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
где? покажите документ моз
Моз? Они пешки
решает воз
Жена миллионера• 08 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
В Ровно местным жителям предлагают принять участие в клинических испытаниях новой вакцины от коронавируса. Название препарата не разглашается, но известно, что его будут поставлять в Соединенные Штаты Америки. Ровно, блин, бесстрашные что ли..... Как рассказал главный врач ЦПМСП ’Центральный’ Олег Шрам, участники тестирования препарата получат поощрение в размере 8 тысяч гривен, плюс 1300 гривен на компенсацию транспортных расходов.
А так можно, что-ли? Тут люди бесплатно готовы испытывать все что угодно в страхе.
Бабушка мороз• 08 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
США своих бомжей берегут, а наших не жалко че
Жена миллионера• 08 октября 2021
Ответ дляКукуша
А что же медики, у которых самые высокие риски, не в списках?
Медики вовремя просаботировали эту акцию
Кукуша• 08 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Думаю, причина в другом - при массовом увольнении медиков будет коллапс. А учителя - то такое... Детей по домам и пусть самообучаются.
когдадеЦкие• 08 октября 2021
А как же медики, полиция, работники общепита, транспорта (метро, авикомпании, ж/д)- неужели люди, работающие там не обязаны вакцинироваться? Они также контактируют с множеством людей. Странный какой-то подход!!! Кто нас потому всех будет лечить, что построят и тт.д. те, кого некому будет учить. Сын в гимназии, одна из лучших и в городе и в районе. Так вот половина предметов вообще нормально не преподается, слушаю и просто в ужасе. Биологию переписывают с книжки, физика аналогично, физкультура - делайте что хотите, ДПЮ - тоже самое. Три предмета присутствуют: математика, англ, украинский - печаль полная.
ВыФсеВрете• 08 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
У разных людей по разному
Хоть примерно сориентируйте,пожалуйста.
Жена миллионера• 08 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Хоть примерно сориентируйте,пожалуйста.
ВыФсеВрете• 08 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо!А почему такой большой коридор,если не секрет?От чего зависит?
жар-птица Нюра• 08 октября 2021
Давайте, товарищи, побыстрее вакцинируйтесь. Мы,частные ЧП и фрилансеры уповаем на силу коллективного иммунитета
А если серьезно - очень печально... мы с мужем работаем сами на себя, муж вот надумал вакцинироваться, но раздумывает ещё. И его никто не вынуждает.
А вам, бедным, как
Царь-Матушка• 08 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это дискриминация в чистом виде. Почему нет медиков в этом списке??? Военные, полиция???
Их, видимо, боятся трогать
Царь-Матушка• 08 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Нагнули слабое звено.
Царь-Матушка• 08 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
и какие сроки думаете это будет?
что если золотой миллиард - это привитые
? они ж считайте законопослушные, ими управлять легче. Не логично контролировать тех кто по слову правительства не пошел и не привился?
Нет, золотой миллиард - это точно не те, кто привился)) зачем тем, кто ускоряет зелёную повестку и снижение потребления, выбросов люди, которые привились ради того, чтобы продолжать путешествовать и потреблять ))
Царь-Матушка• 08 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Так я ж за что - оставить рабов, это получается законопослушные, привитые должны быть. А остальные умрут? Какой же раб из антипрививочника, если он по приказу правительства прививку сделать не хочет?)))
Логика? Вы ж тоже читайте и думайте)))
да и смысл?
этот миллиард по сути уже существует. Остальными с помощью денег и так легко управлять. Весь пульт управления в телефоне, даже чипировать не надо никого. Зачем заморочки с вирусом? Можно было бы выбрать вообще вирус пострашнее, с большей летальностью
Логика? Вы ж тоже читайте и думайте)))
да и смысл?
Им не нужны послушные рабы. Им нужны креативные, умные и не слабые духом)
Раз одела не бу• 08 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
сегодня же профсоюзы выходили...
Так, і всі в намордниках. Таке собі шоу.
Раз одела не бу• 08 октября 2021
Правила гри озвучили. А ще відомо, що вони весь час змінюються і змінюються лише на користь організаторів гри. Я так не граю! І чим меньше буде залучено гравців - тим більше шансів, що гратись організаторам лише із своїми цюцюрками. Власне, чого їм дуже бажаю. Вила поставлю коло дверей.
Инста_Богиня• 08 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И мне интересно почему необязательно полиции?
Работу свою они не выполняют, законов не знают, сами нарушают закон, пусть хоть привьются.
Всю полицию привили ещё пол года назад,в первых рядах
Царь-Матушка• 08 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
еще нет такого плана
бустеризация оправдана только в условиях вспышек. Без них - не надо будет
ЕМА приняла решение рекомендовать 3 дозу
Жена миллионера• 08 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
От наглости ответственных
Скорая помощь• 08 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я забрала ребенка - сама учу, за плечами один из лучших лицеев физ мат.
Снежнакомка• 08 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мені одне цікаво. ..де знайти персонал новий в повному обсязі на місце тих хто звільниться. Це нереально )
Да никто не уволится, все привьются.
Снежнакомка• 08 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
В смысле нет? Вам фраза ’органы виконавчої влади’ ни о чём не говорит, я так понимаю?
Акуна_Матата• 08 октября 2021
Втдимо, учителя - ненужное звено, как и все образование в целом. Рабы не должны быть слишком грамотными при феодалах
Птица Говоруша• 08 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Уже підписало 25 тисяч людей петицію Президенту щодо введення кримінальної відповідальності за примус др вакцинації. Побачимо, як він на неї відреагує. Але, напевно, нічого не буде.
Вы же понимаете что петиции это Филькина грамота
Не умею мерить• 08 октября 2021
Я работаю в РДА, мы переходим в червону зону с 10 октября, особо не давили за вакцинацию, а вчера поставили вопрос ребром - кто не вакцинирован, с понедельника ...
Птица Говоруша• 08 октября 2021
Спокойно отношусь к этой новости,ТК у нас купить справку оказалось не так и сложно, поэтому массовую истерию не поддерживаю
Фигура мечты• 08 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Логика? Вы ж тоже читайте и думайте)))
да и смысл?
Логика? Вы ж тоже читайте и думайте)))
да и смысл?
антипрививочникам тоже нет места в этом миллиарде. их тупо отключат от всей системы и оставят без средств к существованию. это всё произойдёт, если люди не будут бороться.
ещё раз: 8 миллиардов людей на планете, ресурсы ограничены. вакцина - идеальное био-оружие, которое можно применять точечно, для утилизации лишних. а главное - эффект проявляется постепенно, чтобы не так заметно было
Фигура мечты• 08 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это только начало, если верить инфе:
это сразу было понятно, как только запустили эту мировую аферу
Фигура мечты• 08 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
👍🏻Только отказываться надо было ещё на этапе внедрения намордников и всех остальных ритуалов. Повелись и подчинились-вот и имеем
согласна. как прошли этапы обработки стада:
1. масочку наденьте
2. Украине вакцину вообще не дадут
3. дадут, но чуть-чуть избранным, бегите в очередь
4. дали много, но всё только добровольно
5. ой уже не добровольно некоторым категориям
6. ой уже ’законно’ всем принудительно.
так и внедрялся фашизм тоже постепенно
1. масочку наденьте
2. Украине вакцину вообще не дадут
6. ой уже ’законно’ всем принудительно.
так и внедрялся фашизм тоже постепенно