Семен Семеныч• 07 октября 2021

Ну все, обязательная вакцинация. Официально через месяц. Что думаете ?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Скоро вам прививаться опять
Скоро - это через год.
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы меня опередили, хотела написать то же самое.
Ем? А в чому профіт? Доведеться і так і так. Якби зовсім не треба було. Аж то мертвому припарка ті відстрочки.
Повелитель интернета• 08 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Очень надеюсь, что найдутся умные и смелые люди, которые обжалуют эту дискриминационную писульку в административном суде.
Возможно я не отвечаю высоким критериям смелости, но 99% буду обжаловать
Повелитель интернета• 08 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
какой то директор уже подал в суд...
Слава Богу!

Еще бы обратился к уполномоченному по правам человека
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чего так? Стыдно и не хватает достоинства признать, что лоханулись? А если одни яйца, то зачем меняли?
Теж не розумію. Залишили б старого, якщо всі одинакові. Але ж ні, замінили.
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Получается, учителя должны рисковать своей жизнью, здоровьем, позволить проводить над собой опыты, потому что вы с детьми дома не справляетесь? Наоборот, радовались бы, что в вашей школе учителя с головой дружат.
В жіночій консультації флюрографія обов´язково раз в пів року чи раз в квартал. І нікого не гребе шкода здоров´ю працівників. Вони контактують з вагітними. Педіатри іще ряд професій вакцинуються щорічно ві д цілого спектру всякого різного, не кажучи про військових, вчених і просто мандрівників, які бажають відвідати різні країни. І ніхто з них не бігає з транспарантами. Є вимоги до в´їзду, умов роботи чи просто посадові інструкції. Або виконуєш, або ні. Ніякої демократії.
Женевьев• 08 октября 2021
знаете, впереди еще не один вирус будет. И что, до бесконечности колоть, пока организм не даст сбой? А он сдаст, вне всякого сомнения. Теперь я думаю, что это просто способ зарабатывания миллиардов фармац.компаниями. Вначале колешься, потом становишься калекой и опять суперприбыли. От гриппов тоже были смерти и ничего, не вакцинировали принудительно
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Че ж вы так учителями-то разбрасываетесь, думаете, они уйдут, куча новых набежит на такую престижную высокооплачиваемую работу? Щас...
Не весь світ Київ. А в містечках і селах, і навіть досить великих містах, це цілком собі робота. Сестра у мене вчитель. Зарплата не дуже. Але і робота 3 дні в тиждень до пів дня.
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Прекрасно, очень хочеться посмотреть, кто будет преподавать после відсторонення🤔
Вакциновані. По півтори ставки. Ще й раді будуть.
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
сейчас опрос был в гугле, новости читала, там будете ли вы прививать детей своих, 58% против, вот думаю нехватало ещё шмурдяк европейский на детях испытывать, убить иммунную систему химией ((( че творят ужас и беспредел (((
Діти поняття різновікове. Від немовлят до 18. От і результат різний.
Стекловыжималка• 09 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Низкий поклон директрисе. Какой поп, такой и приход.
Ну і що? Її просто замінять
Стекловыжималка• 09 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да вот такой же как и людей, по сути.
Я свожму кому прививки роблю за графіком. У знайомих пса ледь виходили. Тепер і вони роблять за графіком. І працює. Це у людей якісь приколи.
Стекловыжималка• 09 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Втдимо, учителя - ненужное звено, как и все образование в целом. Рабы не должны быть слишком грамотными при феодалах
Раби і не прагнуть. В класах рядових шкіл діти, які здебільшого вчитись не хочуть.
Стекловыжималка• 09 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Бо кричат те, кто еще учился в космос ракеты запускать. Остатки интеллигенции. Следующее поколение невежд уже более лояльно
Так. Не лише ракети запускає, а й організовує прогулянки в космос. Вигадали якийсь інтернет, мобільний зв´язок, лікують невиліковне. Невігласи.
Стекловыжималка• 09 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
А до вас не доходить та проста істина, що ’глотать АБ’ чи ні людина САМА вирішує? І САМА несе за це відповідальність. Більше того, рішення глотать його приймає, коли захворіє. А не на пів року-рік наперед, на всяк випадок. А у випадку з вакцинації вирішують за неї, зате підсовують на підпис бумажку, що це вона робить з власної волі і усвідомлює всі наслідки. А ще перед тим знявши будь-яку відповідальність за наслідки з виробників.
Це після якої вакцини у вас такі конгнітивні порушення?
Так людина сама і вирішує, хоче працювати чи ні. Хоче. - вакцинуються, якщо немає протипоказань. Не хоче - не вакцинується. Свобода волі.
Жынси_на_флиси• 09 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Супер, ведь за Вами правда. Уверена, что многие люди тоже будут бороться.
Тоска в носках• 09 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Да. Что это меняет?
Много...
На иголках• 09 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Много...
Понятно...
ОноВамнадо• 09 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За сколько получилось договориться? я заплатила 2000 грн за каждую дозу)
Девки, молчите!!!Не палите конторы
Звездолётчица• 13 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девки, молчите!!!Не палите конторы
я бы обратилась.. очень актуальный вопрос
Подмигашка• 13 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мені одне цікаво. ..де знайти персонал новий в повному обсязі на місце тих хто звільниться. Це нереально )
Ага, и чтоб все были вакцинированы)