Инстагра_мерша• 07 октября 2021
Карту какого банка стоит завести продавцу?
В связи с новыми ограничениями Приватбанка думаю теперь, в каком банке еще можно завести карту, чтобы было удобно и выгодно для покупателей.
Есть монобанк как вариант, но там 5 грн берет за перевод с других банков. Может, есть еще какой-то выгодный вариант?
Кондуктор троллейбуса• 07 октября 2021
Так с привата комиссия всё равно будет.
А что там за ограничения?
Пластилин_Колец• 07 октября 2021
Подскажите, а вы оформлены уже официально? Как давно работаете?( Просто тоже недавно тему создала похожую)
Какие новые ограничения?
У меня Моно.
Какие новые ограничения?
У меня Моно.
Инстагра_мерша
• 07 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так с привата комиссия всё равно будет.
А что там за ограничения?
не больше 100 переводов можно получить и отправить в месяц. Считаются суммарно по всем вашим картам
Инстагра_мерша
• 07 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Какие новые ограничения?
У меня Моно.
Какие новые ограничения?
У меня Моно.
Нет, не оформлена и пока не собираюсь. Я дроп, нам поставщики не дают первичку, непонятно что с РРО (по оборотам на 2 группе за год запросто можно на обязательное использование РРО выйти), еще и 2500 каждый месяц вынь да положь за весь этот головняк...
Малявка-козявка• 07 октября 2021
Кстати, какие банки не требуют прописку при оформлении зарплатной карты?
Пластилин_Колец• 07 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я тоже дроп)
А как давно вы работаете?
Не было претензий со стороны банка за все время работы?
А как давно вы работаете?
Инстагра_мерша
• 07 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже дроп)
А как давно вы работаете?
Несколько лет. Только актуализацию проходили и все.
У меня даже крупные поставщики оплату принимают не только на карты ФОП, но и на карты для выплат.
Пластилин_Колец• 07 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы в инсте продаете или на других площадках?
Параллельно где то работаете?
А сколько в день, вы операций по переводу делаете, не блокировали?
Параллельно где то работаете?