Удачная• 07 октября 2021
Купила
В секонд зашла в обед, был завоз, набрала вещей 6 кг. И все нужное.
Удачная
• 07 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Фото будет?
Так лень.
Может что то одно покажу.
Удачная
• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Это на 1500 грн?
Ага, я рада, так бы за 1500 одни джинсы купила и все.
Удачная
• 07 октября 2021
Пошла на балкон, там зима, холодина, это рубашка зара. Успела фото сделать, больше не выйду. Завтра уже стирать буду.
Удачная
• 07 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Книги там видимо не продают
Вам книги нужны? Могу продать.
У меня много.
Удачная
• 07 октября 2021
Ответ дляLediBlac
Вы боХ фотографии
очень информативное фото. Фасон супер! Вы наверное тайная сестра моего мужа, он тоже ’умеет’ фотографировать
Очень холодно. Просто мороз. Сижу в комнате с обогреватели, а во второй дубарь, а там балкон, и вещи, выскочила, но желания нету никакого фото делать.
Ло Шарик• 07 октября 2021
Дякуючи секонду і олх вдалося набирати на машину. Тепер збираю на ремонт. Там такі речі бувають))
Астоновитесь!• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
..
Удачная
• 07 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
..
Вы на юге живёте?
Или фото какое удивились?
Не куру• 07 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Перепродаж?