Стекловыжималка• 07 октября 2021

Почему так многие хотят уехать жить в Америку?

Я о розыгрыше грин карт, вот некоторые выигрывают едут туда ни с чем, не зная,язык не имея работы.. знаю и таких, но бегут туда теряя тапки
Неужели там настолько лучше жить?
Грибной_Дождик• 07 октября 2021
Может и не лучше, но законы соблюдаются. Друзья уехали и не жалеют. Хотя живут скромнее в разы, чем жили здесь.

Тумба-юмба• 07 октября 2021
Смотря с чем сравнивать. Кому то, конечно, лучше, возвращаются назад значительно меньше людей, чем уезжают.
МошеЙница• 07 октября 2021
Я бы тоже уехала тут нет порядка вообще нигде…
Регионщица• 07 октября 2021
Я тоже никогда этого не понимала. Тебя считают эмигрантом, как низший сорт. Только если денег много,тогда ок везде
Так точно!• 07 октября 2021
А кто-то сейчас заполняет анкету на гринкарт, девочки? А то куча ссылок, не могу определиться на какой регистрироваться
Тумба-юмба• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Никто там так не считает
Директриссимо• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
У меня тупая соседка уехала в 90-х, работает уборщицей и смотрит стариков, тут бы ей за это платили копейки, хотя и там они не жируют - квартира съемная и своя не светит
СиренаФеоктистовна• 07 октября 2021
У меня друзья уехали и очень много интересного рассказывают о той Америке которую все так хвалят. Очень много чёрных которые уже господствует в США и не дай Боже назвать негра негром. Ни ни это не толерантность! Если при устройстве на работу придет белый и чёрный то возьмут на работу не профессионала а чёрного иначе он их затаскает по судам ибо это ущемление его прав.
Так что хорошо там где нас нет.
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Никто там так не считает
Ну конечно

ШанельКуКу• 07 октября 2021
Я не хочу, лучше Нидерланды.
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Супер достижение
Ростки жимолости• 07 октября 2021
У меня однокурсница уехала ещё в 90-х. Тяжело было сначала т.к. не знали язык, машины не было, а там ОТ не ходил, ходили на курсы языковые. Уже давно адаптировались и очень довольны жизнью. У нее уже и свои дети там родились. Одноклассник уехал, тоже доволен жизнью. Зятя брат уехал и возвращаться категорически не хочет. Да многие кто уехал, не хотят сюда.
Tutor - Spain-German• 07 октября 2021
хочу уехать в Америку ;), но и коренная киевлянка, реально Америка - это шикарная страна,
Тумба-юмба• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Ну конечно
Ну, конечно. Там очень много людей американцы только во втором, третьем поколении. Это страна эмигрантов, всех намешано очень сильно. Поэтому чего чего, а пренебрежительного отношения к эмигрантам там нет.
Директриссимо• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Супер достижение
Для нее да
ЭмчЭндЭм• 07 октября 2021
Я не хочу. И не поеду, даже если доплаият. (для злюк-есть возможность у меня такая!)
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну вот поэтому как раз и есть отличие.
Так точно!• 07 октября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
И я - местная, но в Америку - хочу!
Тумба-юмба• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Ну вот поэтому как раз и есть отличие.
Единственные люди, от которых вы там можете получить пренебрежительные отношение это наши бывшие соотечественники, которые уехали из стран СНГ лет 20-30 назад. Вот те, да, пупы земли. Не все, конечно. А так американцы очень позитивно настроены. Я не чувствовала пренебрежения, муж работает и тоже чувствует себя отлично. Даже адаптации не было, не скучает ни за чем, только за семьей.

Не любовница• 07 октября 2021
Там наверное, поспокойней.Хотя, блин, страна и жители повязаны деньгами.Там все за деньги.И это все очень дорого.Стоматолог вообще космос.Много американцев с плохими зубами.Хотя я за Америку, все таки законы там хорошие.
Заместитель Анонима• 07 октября 2021
Місяць назад сім´я, яка прожила в Канаді 19 років, повернулася на ПМЖ в Україну
Железная тетя• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вы точно об Америке сейчас? Там все эмигранты, поэтому никаким низшим сортом приезжие себя не чувствуют.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
США и Канада это страны эмигрантов, поэтому к людям которые нормально владеют языком и соблюдают законы предвзятого отношения нет абсолютно, особенно в больших городах. Так что это последнее, о чем стоит волноваться
Пез Году Неделя• 07 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Зайдите на сайт посольства США в Украине в раздел: диверсификационные визы. Только там ссылка на оригинальный сайт
Tutor - Spain-German• 07 октября 2021
Ответ дляТак точно!
И я - местная, но в Америку - хочу!
а Киев уже не тот, у меня 4 поколения, и я ничего душевного в Киеве уже не нахожу, не Киев, а сплошное кладбище
Пуки-куки• 07 октября 2021
Ответ дляНе любовница
не видела плохие зубы у американцев, шикарный зубы, даже если и не их собственные
Меня прет))• 07 октября 2021
За Америку не скажу, а вот в Канаде очень даже неплохо жить. Уж точно в разы лучше, чем в Украине.
Пез Году Неделя• 07 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так что хорошо там где нас нет.
Угу. И ваши друзья, посмотрев на этот беспредел сразу в ужасе уехали обратно Нет? А почему?
Я этих стонущих и всем недовольных вижу в каждой стране: в штатах им не так, в Германии не так, и Польше, и в Италии, и в Канаде... Но домой что-то никто не возвращается.
Меня прет))• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
1. Не эмигрантом, и иммигрантом.
2. Если вы находитесь в стране легально, то никто вас низшим сортом не считает.
3. Если вы находитесь в стране нелегально, то тоже больших проблем испытывать не будете (если речь идет о США).
Меня прет))• 07 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Проворовались?