Колхозница• 07 октября 2021
Олх доставка не засчитывает деньги на счёт, у кого такое было?
Раньше четко засчитывало через часа. Человек забрал посылку утром в 8 утра. На олх до сих пор статус «едет». Отправляла во Львов, т.е. это не село, где данные заносятся через несколько дней, когда курьер принесёт данные
Швидка Настя• 07 октября 2021
У меня сегодня так было. Деньги пришли спустя несколько часов, но всё ок)
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
было у меня, что на отделении УП, где забирала покупательница, не было света в тот день, ждала пару дней я
Распутница• 07 октября 2021
Было)) Дней 10 или больше даже. Покупатель сразу отписалась, а денег нет, и статус ’На пути к...’ Я так поняла, что оператор на почте ступила и не провела выдачу.
Написала в чате помощи на ОЛХ, приложила скриншот сообщения покупателя, что все получено, они связались с Укрпочтой и на следующий день деньги пришли.
Не служанка• 07 октября 2021
Какой статус посылки на самой почте???
Пока он не изменится, статус на олх тоже не измениться.
И не будет денег.
Колхозница
• 07 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Укрпочта так всегда. Ждите
Это новая почта
Колхозница
• 07 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Какой статус посылки на самой почте???
И не будет денег.
На новой почте посылку выдали утром мужчине в 8 утра
Я такая боевая• 07 октября 2021
Я бы уже разнесла ту горячую линию той почты,а вы тут. Завтра с утра звоните.
Колхозница
• 07 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Хотя ,это олх доставка? Значит пишите в чат олх
Да, написала только что
Не служанка• 07 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Напишите в банк, сразу придут. Тоже было....
В какой банк ?
Хомяк с пастой• 07 октября 2021
Ну вам на карту какого банка деньги не приходят??? Соответственно в тот банк, в вашем банке есть онлайн поддержка?
Колхозница
• 07 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Проблема в олх, там же статус «на пути к получателю»