Я Главная• 07 октября 2021
Идеи празднования Дня рождения подростку-девочке 15 лет
Она предлагает идею, но она неприемлема. Т.к. у нас ремонт в разгаре, предлагает снять квартиру и там отпраздновать с друзьями, но нюанс... Она хочет без присутствия родителей и с ночевкой. Этот вариант не годится.
Ищу какие варианты можно еще предложить с движем.
18 мнеУЖЕ• 07 октября 2021
По варианту дочери празднуют все ее подруги , одноклассники. Ну может не все, но очень многие, потому и ваша хочет так
Яичница с беконом• 07 октября 2021
Нихренажсебе ваша придумала. Я против таких движений. Ночуют только либо у нас дома и я дома или у других девочек в наличии родителей дома.
В прошлом году на 14 квест комната ,Мак , суши и в парке погуляли на атракціонах + морожене.
В етом году домой заказали суш пиц и ночевали все у нее.до етого гуляли по городу .
Золотая орда• 07 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может быть какой-то отель-спа с друзьями?
Скромнее может надо быть?)
Тихомандражная• 07 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Квест, вообще крутая тема, что-то страшненькое, очень понравиться👍
Пургену мне• 07 октября 2021
Дайте денег, а дальше сама разберётся. Квест, кино, клуб. Только не дома пицца при родителях...пусть отметит как хочет. Перед этим беседу провести за разные последствия на всякий случай.
Шумелка Мышь• 07 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Безудержное веселье
автор просила вариант с движем , норм движ выдвинутся в музей
Я Главная
• 07 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
обойдется без спа :-)))))
Я Главная
• 07 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
ага. фантазерка :-)))) на 14 вообще отказалась праздновать. а здесь карантины ’порвали на хомяки ’ :-)))) а дома ремонт. так бы домой всех бы пригласили.
Я Главная
• 07 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
бгг. да нет. последний раз кто-то, что-то праздновал перед ковидом в квест комнате. это ее крышечка немного к 15 начала ехать :-))))) границы проверяет.
Тепличная• 07 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Во сколько обошлось по деньгам ?
Яичница с беконом• 08 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Да очень понравилось. Их пятеро бьІло и все первьІй раз .от страха и плакали и смеялись. Но они вместе вьІбрали самое страшное.цельІй год уже вспоминают как круто бьІло.
Яичница с беконом• 08 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Знакомая заказывала дочке пати-бус. Всё остались довольны
Та понятно что довольны .там крутая развлекуха с диджее и МС.
Только это не дешево +еды и напитков туда купить.
Яичница с беконом• 08 октября 2021
Ответ дляТепличная
Во сколько обошлось по деньгам ?
Что именно? Я за два дня рождения написала.14 и 15 летие.
Тепличная• 08 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, др с квестом - мак суши - парк аттракционы
Какая вышла сумма на 1? Скажите, пожалуйста
Яичница с беконом• 08 октября 2021
Ответ дляТепличная
В прошлом году цены другие были.
Квест вроде 1000 -1200.
В Маке они голодные были 150-200 на человека.
В суши зашли на 850 гривен на 5 человек.
Мороженое в парке ,то которое с разными вкусами на развес в рожке вафельном.незнаю сколько потратили.
Атракцион на одного вроде 60 гривен,покатались на двух каких то . У нас ДР летом.
Они гуляли по Киеву ,фоткались ,дурачились.
В 14.00 начали в 23.00 еле приползли от усталости.
В этом году купили квартиру то вот и мечта сбылась ,пригласить подруг ,они у нас двое суток тусили. Папа в командировке,а я из своей комнаты почти не выходила дабы не смущать никого своим присудствием. Короче они меня почти и не видели.
Квест вроде 1000 -1200.
Тепличная• 08 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
В прошлом году цены другие были.
Квест вроде 1000 -1200.
)) 👍🏼 Клёво!
Магиня• 08 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
В прошлом году цены другие были.
Квест вроде 1000 -1200.
Ой, я не знаю... Я вообще гостей не люблю, и стадо девочек меня ооочень смущает дома. У нас тоже ДР предстоит скоро, только чуть младше, 11 лет. Квест не хочет, игровые комнаты уже ж поздно. Просто кафе - скучно. Домой можно, но я не могу никак на это настроиться.
Яичница с беконом• 10 октября 2021
Ответ дляМагиня
А я люблю гостей.