Детектор лжи• 07 октября 2021
Меряют ли температура в кинотеатрах Киева?
Кто недавно был, особенно интересует Мультиплекс в Караване, меряют температуру или нет?
Очень хочу в кого с сестрой сходить, но у неё повышенная температура, боюсь, что не пустят…
Детектор лжи
• 07 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем переться в кинотеатр с температурой?
Про повышенную температуру при гормональном сбое никогда не слышали?
Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
И ей по приколу с температурой куда-то переться и сидеть там 2 часа?
Детектор лжи
• 07 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так температура ни на что не влияет.
Абсолютно нормально себя чувствует человек, без каких либо проблем.
Во всем остальном абсолютно здорова.
Омлетик• 07 октября 2021
В мультиплекс ходила в проспект (черниговская) три недели назад- не меряли
Омлетик• 07 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пожалейте сестру, при температуре организм ослаблен и иначе работает. А сейчас вирусы гуляют и будет рядом с ней вдруг больной сидеть(
Мафиозная• 08 октября 2021
С теми градусниками какими они меряют и 38 будет нормой. Так как они до опы(