Чебурастик• 07 октября 2021

Вы хотели бы попробовать секс втроём?

Результат:
вже голосів: 151
84 (55.63%) Нет
67 (44.37%) Да
Тролю как могу• 08 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Для меня муж часть меня! Хочу только мужа!
Хочу только с мужем!
Бабканадвоесказала• 08 октября 2021
А я хочу с чужими мужАми
Леди Г• 08 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ещё одна )))))
Надо писать - хочу только с мужем
Хочу мужа, всего и целиком! Хочу целовать, ласкать….
Леди Г• 08 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Хочу только с мужем!
Хочу не ахаться!
Тролю как могу• 08 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Хочу не ахаться!
Наконец-то пришли к истине!
Спокойной ночи!
!!!
Леннон_Жив!• 08 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Теоретически да, практически - нет. Этт только фантазии для разогрева, в жизни все было бы нелепо и смешно. + мерзко как-то что-ли...
С парнем рассталась, узнав, что у него был секс втроем со своей сожительницей и подругой сожительницы. Мерзко было, в голове картины эти всплывали. Возненавидела его.
Виннипуховна• 08 октября 2021
Пробовали и жмж и мжм, вот правду пишут НИ О ЧЁМ, сомнительная затея вообще.
Покращена• 08 октября 2021
Леди Г• 08 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Наконец-то пришли к истине!
Спокойной ночи!
!!!
К этой истине я пришла когда выбрала семью, а не просто куй! Все очень просто: мужчина который тебе подходит
Вечно недо...• 08 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да ну нет, девушка не одна же на этом свете это практикует. У каждого свой выбор...
При чем тут одно к другому? У меня, например,ТАМ очень туго, и после родов так и осталось. Два точно не поместятся, я так думаю, хотя не практиковала и не собираюсь, во всяком случае , пока.
Вечно недо...• 08 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Да нет, это у Вас вместо мозга влагалище.
Вечно недо...• 08 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы рожали? Голова ребенка больше, думаю
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2021
Хочу с двумя девушками ЖМЖ
Елена 1919• 08 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Меня бы разорвало от такого
Зависит от размера.в Италии 9 см считается нормальным.от двух пипеток не разорвало бы)
Асталависта бэйби• 08 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Я вам сочувствую.
Займитесь своей жизнью. Ощущается озлобленность какая-то, грубость. Вероятно, нехватка секса...
И узкое влагалище, как оказалось, счастья не приносит, да?
Ну и про анатомию почитайте, чтобы не позориться такими рассуждениями.