Чебурастик• 07 октября 2021
Вы хотели бы попробовать секс втроём?
Результат:
вже голосів:
84 (55.63%)
Нет
67 (44.37%)
Да
Тролю как могу• 08 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Для меня муж часть меня! Хочу только мужа!
Хочу только с мужем!
Леди Г• 08 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ещё одна )))))
Надо писать - хочу только с мужем
Хочу мужа, всего и целиком! Хочу целовать, ласкать….
Тролю как могу• 08 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Хочу не ахаться!
Наконец-то пришли к истине!
Спокойной ночи!
!!!
Спокойной ночи!
!!!
Леннон_Жив!• 08 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Теоретически да, практически - нет. Этт только фантазии для разогрева, в жизни все было бы нелепо и смешно. + мерзко как-то что-ли...
С парнем рассталась, узнав, что у него был секс втроем со своей сожительницей и подругой сожительницы. Мерзко было, в голове картины эти всплывали. Возненавидела его.
Виннипуховна• 08 октября 2021
Пробовали и жмж и мжм, вот правду пишут НИ О ЧЁМ, сомнительная затея вообще.
Леди Г• 08 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Наконец-то пришли к истине!
Спокойной ночи!
!!!
Спокойной ночи!
!!!
К этой истине я пришла когда выбрала семью, а не просто куй! Все очень просто: мужчина который тебе подходит
Вечно недо...• 08 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да ну нет, девушка не одна же на этом свете это практикует. У каждого свой выбор...
При чем тут одно к другому? У меня, например,ТАМ очень туго, и после родов так и осталось. Два точно не поместятся, я так думаю, хотя не практиковала и не собираюсь, во всяком случае , пока.
Вечно недо...• 08 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Да нет, это у Вас вместо мозга влагалище.
Вечно недо...• 08 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы рожали? Голова ребенка больше, думаю
Удалено администрацией...
Елена 1919• 08 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Меня бы разорвало от такого
Зависит от размера.в Италии 9 см считается нормальным.от двух пипеток не разорвало бы)
Асталависта бэйби• 08 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Я вам сочувствую.
Займитесь своей жизнью. Ощущается озлобленность какая-то, грубость. Вероятно, нехватка секса...
И узкое влагалище, как оказалось, счастья не приносит, да?
Ну и про анатомию почитайте, чтобы не позориться такими рассуждениями.