Ну ниче се• 08 октября 2021

Прилично с таким хвостиком крысиным ходить ?

Снова осень и волосопад
Сдала анализы - ферритин 13 и витамин Д недостаток
Было 1 год назад такое же
Не знаю идти ли к врачу , вписала сама себя Солгар 100мг железа с вит С и Д надо купить ещё
Волосы сами по себе тонкие, густых не было ни когда, но хорошие, гладкие, не секущиесяи т д
Но хвостик печальный, с распущенными по лучше.
Что скажете?
Неделю принимаю железо, выпадают меньше, но думаю из-за того что и так выпало прилично уже.
Стрижка будет ещё печально ней т к волос тонкий и ровный без объема.
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Стрижку надо будет укладывать
Я к такому не готова ещё
Волосы растут - я не лысею
С таким тонким фостиком ?))

Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Стрижку надо будет укладывать
Я к такому не готова ещё
Волосы растут - я не лысею
То що ви хочете почути ?
Що ваш хвіст шикарний і ви з ним прекрасні )))

Якщо зробити рівний зріз до плечей , зразу буде інакший вигляд ...
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2021
Автор, вы извините, только без обид. Выглядит ужасно. Зачем вам длина, когда три пера на голове? Выглядит не очень, и это слабо сказано. Каре сделайте хоть. Ваш мужчина тоже эту нитку видит, и видит других женщин с шикарными волосами. Каре не длинное придаст объем, если будете брашингом сушить. Можно для объема на корни средство купить, тонкий волос объем со средством держит прекрасно. А еще трешово выглядит эти жиденькие волосики в распущенном виде. Ничего красивого эти волосики не дают. И потом, было бы что жалеть? стрижка вас украсит однозначно.
Заместитель автора• 08 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Собственнику не нравится его прическа,а внутренняя бабушка не даёт сделать то, что нравится. Вот собственник и пришел за поддержкой к общественности)
внутренняя бабушка
Залетная Я тут• 08 октября 2021
Длины бы убрала см на 5, хвостик тоненький правда, думаю с низким пучком вам будет хорошо
Подставка для припева• 08 октября 2021
К чему длинные волосы, если густоты нет? Хотя бы по плечи сделайте стрижку. Будет намного лучше, чем вот это сейчас
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор никого не слышыт. Ей хотелось похвал(
Только что ж тут хвалить?
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Прочитайте внимательно на что конкретно я жалуюсь
Вы реально считаете эти редкие волосы красотой? У вас же спина и затылок ’лысые’ , все волосы наперед положили)) Вы волосы по кругу разложите, что бы и на спине были, а не как пейсы у евреев впереди по веточке.
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну наверное если б могла разложить так, тут бы не писала

Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНе против
Автор написала, що її турбує випадіння волосся.
То вона ж написала, що здала всі аналізи , їй виписали що пити, вона п´є і вже випадає менше .
Її більше турбує хвостик який виглядає самі бачите як.
І ніхто не злий , і гірше не радить.
У мене самої не густе волосся і ходжу з короткою зачіскою і всі думають що у мене там шевелюра .
А догляду за ними повірте, менше ніж за довгим і швидше.
Золотая орда• 08 октября 2021
Пох на ваш хвостик
Подставка для припева• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Очень жиденькие волосы.( ничего красивого, уж извините
ШобВам_КакНам• 08 октября 2021
Сдайте анализ на гормоны. Потом сходите с ними к трихологу, если такого в городе нет, то к эндокринологу.
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
И это мега некрасиво. Часто вижу такой ужас в городе. Сзаду все волосы на плечи разложат по перу с каждой стороны и это кошмарго. Вам только стричься и ждать, когда все более менее равномерно будут расти. Вам же все это и написали. Выглядите и с распущенными и с собранными плохо. У вас там такой хвостик мышинный состригут, что жалеть нечего. Как с челки у многих.
Мусик Пусик• 08 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
++
всю жизнь у меня такие волосы, тонкие и русые, ну и толку от той длинной косы? длятаких волос лучше стрижка, а так как маня прилизаная
миссАрфография• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
автор, Вы сами себе врете
то, фото с распущеными хорошо на фот, так как все три волосины вы вперед положили
а поверьте, окружающим то видно, этоу просвечивающуюся красоту спереди и отсутствие волос сзади
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Вот прямо сейчас
См 10-15 внизу жидкие надо резать да , т к ещё месяц назад такого не было
Густых не были никогда пишу же, секущие всегда подрезала, длину не жалела
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Кто в курсе всякие мезо для головы ещё что-то - имеет смысл ?
Волосы и так растут
С железом блин , опять грабли, были же уже такое , я могла предугадать
Я такая наивная• 08 октября 2021
у меня такой же, постриглась под каре, чуть ниже плеч и волосы стали гуще выглядеть

Повелительница лампочек• 08 октября 2021
Может кому поможет мой совет, мне не жалко. В аптеке Мумиё, растворяет 10 таблеток в тёплой водичке, буквально столовая ложка воды и выливание в свою шампунь и будет вам счастье.
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так?
Значит надо• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Волосы и так растут
Мне мезо до одного места было. Если с рождения 3 пера тонких, то проще смириться. У меня по плечи волосы, такие же как ваши. Сколько советовалась с парикмахерами, стрижка короткая добьет окончательно внешний вид. А каждый день стоять с феном и кучей средств, тоже не вариант.
Наездница• 08 октября 2021
Не красиво(( у меня такое же было, до пояса, плюнула и сделала каре. Волосы тоже тонкие и прямые, вот только с каре и есть объем, укладывать каждый раз нужно, конечно, но оно того стоит.
Гопница-Советчица• 08 октября 2021
Тю, делайте пучок, сейчас в тиктоках с ютубами масса видео как сделать красивенький. У меня пороллоновый твист за 20 грн купила на лотке с заколками, сделала хвост, обкрутила вокруг и такая гуля как у изольды филлиповны на полголовы
А_Шо_Такое• 08 октября 2021
Автор. У вас хороший напитанный и гладкий волос. Да, не густые. Но чем ниже вы их будете отпускать, тем печальнее вид у них будет. Срежьте 12см, будет и стильно и красиво. 😊
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот прямо сейчас
Аж до лопаток у вас видно просвіти до одягу .
Якщо вони рідкі від природи , то нічого їх густішими не зробить.
Зробити просто рівний зріз , як на фото , і не мучатися ...
При потребі можна і хвостик зробити.
Наездница• 08 октября 2021
Стресс присутствует? Я тоже витамины принимаю, но как только срыв, то выпадают пачками.
выходные пролетают• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну видно же, что три пера. И не посеченые совсем не значит хорошие.
Файна_зупка• 08 октября 2021
Автор, у вас красивые волосы, в распущенном и вымытом состоянии отличные! Хвостик...- заменить резинку, на ’телефонный шнур’, делая хвостик, стягиваете эту резику немного и рапушиваете волосы и сам хвост, и идете в мир красивая) Если немного подкрутить - вообще идеально будет.
Хвостик - это уже укладка))) Чтоб выглядело красиво - надо приложить некоторые усилия и укладочные средства))))
ДеньгиНеСдаю• 08 октября 2021
Автор, я бы на Вашем месте срочно обратилась к врачу - у Вас ОЧЕНЬ низкий ферритин. А что с гемоглобином? Головокружений нет? Ориентируйтесь на то, что норма ферритина для Вас - Ваш вес. А у Вас всего-13, это уже на железодефецитную анемию похоже. И тут не о волосах надо переживать и на форумах про витаминки спрашивать, а бегом к врачу надо идти!!!
Поднимите уровень железа - будет Вам счастье. По себе говорю - у меня тоже сыпались волосы, но ферритин был 32 - обошлась таблетками (пила их несколько месяцев) - как только уровень ферритина вырос- волосы перестали выпадать.