Ну ниче се• 08 октября 2021

Прилично с таким хвостиком крысиным ходить ?

Снова осень и волосопад
Сдала анализы - ферритин 13 и витамин Д недостаток
Было 1 год назад такое же
Не знаю идти ли к врачу , вписала сама себя Солгар 100мг железа с вит С и Д надо купить ещё
Волосы сами по себе тонкие, густых не было ни когда, но хорошие, гладкие, не секущиесяи т д
Но хвостик печальный, с распущенными по лучше.
Что скажете?
Неделю принимаю железо, выпадают меньше, но думаю из-за того что и так выпало прилично уже.
Стрижка будет ещё печально ней т к волос тонкий и ровный без объема.
Мини-бикини• 08 октября 2021
Обрежьте чуть ниже плеч и делайте локоны - будет агонь

автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Мне мезо до одного места было. Если с рождения 3 пера тонких, то проще смириться. У меня по плечи волосы, такие же как ваши. Сколько советовалась с парикмахерами, стрижка короткая добьет окончательно внешний вид. А каждый день стоять с феном и кучей средств, тоже не вариант.
3 пера всегда было
Куча женихов это не отпугивало, как тут пишут
Что мой мужчина увидит у кого густые волосы
Ну так у кого-то и жопа отрезом и сиси дыньками
Думаю, если б с распущенными не чувствовала себя хорошо, то уже б обрезала
На какие-то мероприятие - всегда распущенных, на фотках о лично получаюсь
У единицы - и спереди и сзади прям густые. Все подруги или вперёд волосы или назад в зависимости от фото делают

Думаю 15 см да, можно срезать
Там и другие подтянуться после витаминов

Делала лечение для волос - толку 0, да и все парикмахеры даже разводить мне не хотят на это т к волос жидкий, но живой
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, я бы на Вашем месте срочно обратилась к врачу - у Вас ОЧЕНЬ низкий ферритин. А что с гемоглобином? Головокружений нет? Ориентируйтесь на то, что норма ферритина для Вас - Ваш вес. А у Вас всего-13, это уже на железодефецитную анемию похоже. И тут не о волосах надо переживать и на форумах про витаминки спрашивать, а бегом к врачу надо идти!!!
Поднимите уровень железа - будет Вам счастье. По себе говорю - у меня тоже сыпались волосы, но ферритин был 32 - обошлась таблетками (пила их несколько месяцев) - как только уровень ферритина вырос- волосы перестали выпадать.
У мене взагалі був 4
Теж пила залізо і Д3 ....
Ковбой Хагис• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Прочитайте внимательно на что конкретно я жалуюсь
Это красиво только на таких фото. По-факту с зади ничего, а должно быть ещё хотя бы столько же волос . Сути не меняет, волос тонкий и маловато их.
Не прилично ходить с грязными волосами, а с редкими не зазорно. Но зачем
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Тю, делайте пучок, сейчас в тиктоках с ютубами масса видео как сделать красивенький. У меня пороллоновый твист за 20 грн купила на лотке с заколками, сделала хвост, обкрутила вокруг и такая гуля как у изольды филлиповны на полголовы
Да, пучок делаю тоже
В пучке хорошо
Значит надо• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
3 пера всегда было

Думаю 15 см да, можно срезать

Да вот тож. Здешних послушать и идти вешаться только остается
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
У мене взагалі був 4
Теж пила залізо і Д3 ....
А по сколько мг железа не помните ?
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
А по сколько мг железа не помните ?
По 1000 точно було і Д3 здається 2 шт.в день.
Але у мене волосся не сипалося. Просто був упадок сил, сонливість...
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Усталость была
Ферртин из-за питания это я знаю т

По сколько мг железа принимали?

Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
3 пера всегда было

Думаю 15 см да, можно срезать

Вы странная реально.
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
3 пера всегда было

Думаю 15 см да, можно срезать

При чому тут кавалери і фото , ви так пишете наче вам 15
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Упадок сил да, такое есть
Но я сразу поняла что ферртин
Т к такое было 1 год назад , сдавала куча анализов и гормоны и щитовидка
Оказалось ферритин
Мотылек• 08 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Правильную стрижку не нужно укладывать, она ложится сама
Так таки не рассказывайте - знаю несколько случаев, когда люди пробовали несколько раз разные стрижки, и укладывать все равно приходилось. И у самой такое же было - полголовы волосы ложаться нормально даже без ухищрений, а полголовы через неделю после парикхмахерской после первой помывки головы выглядят как после танцев домового на голове - ну разве что лаком залить. И волосы ложатся нормально только с длиной ниже лопаток.
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Выше мне девушка писала
Что мой мужчина увидит мой мышиный хвост, а у других густые волосы
Гопница-Советчица• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Да, пучок делаю тоже
В пучке хорошо
Я в холодное время так хожу, волосы об грубую теплую одежду трутся, секутся и электризуются. А для густоты попробуйте масло брингарадж, почитайте на айрекоментед отзывы. Раз в неделю теплое на 3 часа под кулек и шапочку на грязные, но слегка влажные волосы, потом хорошо вымыть с шампунем. Мне помогло пробудить луковки, но предупреждаю- запах там как у аромапалок что кришнаиды жгут,не всем нравится. На мейкапе брала
ДеньгиНеСдаю• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
У мене взагалі був 4
Теж пила залізо і Д3 ....
У знакомой с диагнозом ’железодефицитная анемия’ (уровень ферритина уже не помню) - железо капельницами подымали, а не таблетками. Но у неё ищё и с В12 проблемы были. Поэтому и направляю автора к врачу - тут витаминками не поможешь.
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляМотылек
Ну если прям стрижка стрижка - я тоже не верь что ее не укладывают
Разве что под мальчика
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Упадок сил да, такое есть
Но я сразу поняла что ферртин
Оказалось ферритин
Треба виявити причину чому він падає.
Я перевірялася повністю , щоб визначити причину .
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо
Я раньше зимой косу плела т к в шапке
Что б колтун не образовывался
А сейчас заплела и что-то печальненько

Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Разве что под мальчика
Просто рівно , як зараз у вас, тільки у половину менше .
Вигляд буде зовсім інший, висушити і все , але об´єм з´явиться, так як зараз кінці тягнуть вниз верхній волос.
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
А к какому врачу надо гематолог ?в идеале ?
автор Ну ниче се • 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Да, спасибо
Так и сделаю, думаю
Я такая наивная• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Так?
да
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Я робила УзД щитовидної , нирок , ковтала зонд, колоноскопію.
Дивилися чи ніде не має внутрішніх кровотеч , чи новоутворень.
Виявили що через місячні і їх цикл.
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Класс
Покажите какой,плиз
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
С распущенными очень красиво, на инста няшку похожи) цвет отличный, только не стригитесь
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Выше мне девушка писала
Автор прочтите стартпост: вы сами себе не нравитесь, если называете свой хвост крысиным. И это печально!
При чем тут какой-то там (сегодня ваш, а завтра , глядишь, мой) мужчина???
Женщина должна в первую очередь нравится себе.
От этого и уверенность в себе появляется и сексуальность, на которую реагируют окружающие.
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вы сейчас серьезно? Снимите себя на видео с распущенными волосами. Не исключено, что вы очень удивитесь и растроитесь...
Это вы сейчас расстроитесь, автору с распущенными очень красиво)
Госпожа Белладонна• 08 октября 2021
автор,никому нет дела до ваших волос, нравится ‘крысиный хвостик’,носите с удовольствиему меня сейчас приблизительно такой же. Что у вас с гормонами?с общим белком что? Ферритин поднимают белком,спирулину пропейте,если на чистой спирулине будет плохо подниматься,подключайте коллаген
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Шутите?
Вы же сами себе противоречите: мышиный хвостик и красивые распущенные волосы?)
Это априори противоположные понятия.
А вы шутница, я так посмотрю
Это вы совсем не в теме