КарамбОлька• 08 октября 2021
Уместно ли ?
Уместно ли пойти на крестины в церковь в красном вельветовом платье чуть ниже колен ? Как думаете ? Оно полность закрытые сверху как водолазка и прямая юбка .
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ну, выгнать вас никто не выгонит.
Но вы сама считаете уместным на такое мероприятие прийти в красном в обтяжку?
КарамбОлька
• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, выгнать вас никто не выгонит.
Оно не в обтяжку вообще, похоже на это , только без пуговиц и юбка не такая пышная
75В• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, выгнать вас никто не выгонит.
А надо в балахоне?
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ для75В
А надо в балахоне?
А у вас два варианта в жизни: красный обтяг или балахон?
Пьяная вишня• 08 октября 2021
Вполне уместно.
У нас в церкви у батюшек рясы красные)
Я вообще ребенка крестила в брючном костюме, мне никто и слова не сказал
У нас в церкви у батюшек рясы красные)
КарамбОлька
• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Угомонитесь , я уже написала , сто его не в обтяжку вообще , очень скромное и закрытое , смущает только цвет !
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы просто написали ’как водолазка’, а она подразумевает плотное прилегание)))
75В• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А где написано что платье автора в обтяг? Судя по фото для примера оно как раз балахон)))
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не хамите, а, я даже не вам отвечала. Я не дошла ещё до этого комментария, вы же написали ’как водолазка’ сначала.
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ для75В
В старт посте ’как водолазка’ вверху описан)
КарамбОлька
• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я про верх платья написала , а именно про воротник - стойка как у водолазок
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Уместное платье, даже, если было бы в обтяжку
Колени, декольте, плечи закрыты. И не в брюках. Платок на голову и все ок. Что еще нужно?
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2021
Ответ для75В
А надо в балахоне?
В крещенской сорочке, наверное
75В• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну сверху если как водолазка это обычное платье. Тем более полностью закрытое. Там же не вырез до пупка и сиськи наружу. Красный цвет хорошо, празднично. На голову красивый платок, чтоб и на плечи ложился и будет супер.
ЖонДуан• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Если вас смущает только цвет, а фасон уместный - то вообще не парьтесь. Нет ничего неприличного в красном для церкви. А во вторых, если все же комплексуете, при теперешнем дубаре сверху на нем еще и куртка или пальто будут.