КарамбОлька• 08 октября 2021

Уместно ли ?

Уместно ли пойти на крестины в церковь в красном вельветовом платье чуть ниже колен ? Как думаете ? Оно полность закрытые сверху как водолазка и прямая юбка .
Тут как тут• 08 октября 2021
Почему нет?

ПП-шница• 08 октября 2021
Фото бы
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ну, выгнать вас никто не выгонит.
Но вы сама считаете уместным на такое мероприятие прийти в красном в обтяжку?
успокойте_Меня• 08 октября 2021
Сверху большой платок и все норм.
автор КарамбОлька • 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, выгнать вас никто не выгонит.
Оно не в обтяжку вообще, похоже на это , только без пуговиц и юбка не такая пышная
75В• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, выгнать вас никто не выгонит.
А надо в балахоне?
Дон Пэдро• 08 октября 2021
Уместно

Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ для75В
А надо в балахоне?
А у вас два варианта в жизни: красный обтяг или балахон?
Пьяная вишня• 08 октября 2021
Вполне уместно.
У нас в церкви у батюшек рясы красные)
Я вообще ребенка крестила в брючном костюме, мне никто и слова не сказал
Кукусики• 08 октября 2021
Кума моего ребенка в подобном крестила. Все ок))
автор КарамбОлька • 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Угомонитесь , я уже написала , сто его не в обтяжку вообще , очень скромное и закрытое , смущает только цвет !
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы просто написали ’как водолазка’, а она подразумевает плотное прилегание)))
75В• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А где написано что платье автора в обтяг? Судя по фото для примера оно как раз балахон)))
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не хамите, а, я даже не вам отвечала. Я не дошла ещё до этого комментария, вы же написали ’как водолазка’ сначала.
Анютины ласки• 08 октября 2021
Да попАм пофиг, хоть голые, лишь бы деньги принесли.
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2021
Ответ для75В
В старт посте ’как водолазка’ вверху описан)
автор КарамбОлька • 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я про верх платья написала , а именно про воротник - стойка как у водолазок
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Уместное платье, даже, если было бы в обтяжку
Колени, декольте, плечи закрыты. И не в брюках. Платок на голову и все ок. Что еще нужно?
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2021
Ответ для75В
А надо в балахоне?
В крещенской сорочке, наверное

75В• 08 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну сверху если как водолазка это обычное платье. Тем более полностью закрытое. Там же не вырез до пупка и сиськи наружу. Красный цвет хорошо, празднично. На голову красивый платок, чтоб и на плечи ложился и будет супер.
Гордая_птичка• 08 октября 2021
Да вполне уместно.
ЖонДуан• 08 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Если вас смущает только цвет, а фасон уместный - то вообще не парьтесь. Нет ничего неприличного в красном для церкви. А во вторых, если все же комплексуете, при теперешнем дубаре сверху на нем еще и куртка или пальто будут.